Три замечания в месяц - автобан на месяц!

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Казанец » 07 ноя 2015 22:52

raddd писал(а):
Казанец писал(а)::shock: :D уже предупреждения поперли ? жесть.... предлагаю предупреждение выставлять в подпись :D
Я не очень понимаю что в этом смешного?...нравиться быдлятина на форуме? или пофлудить фатсапа не хватает?
Радик, я не против внесения политики, и не собираюсь идти на поперек Глебу и модераторам! Есть администрация, и я обычный посетитель как и все хоть и коренной :) предупреждения, вынесения приговора, бан, удаление - это их дело! НО!!! как и обсуждалось ранее, оно не должно происходить из ЛИЧНЫХ КОРЫСТНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ!!!!
Это моя точка позиции, и она жесткая!!!
А на счет пофлудить, посмеяться могу и на форуме и в ватсабе :wink:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Казанец » 07 ноя 2015 22:56

К тому же повторяюсь!!! Ватсаб это не отдельный форум, а ветка ТатФиша, кому удобно может любой вступить и общаться с остальными форумчанами как здесь так и там!!! Ну а кто любитель поболтать не по теме, как раз дает возможность реализовать данную позицию! :)
*** и я лично не вижу ни чего в этом плохого :wink:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение CatchFish » 07 ноя 2015 23:47

За месяц можно и забыть, где зареган был, если недолго форум посещал..
3 дня, пятнадцать суток за хулиганку - нормально будет.
Повторное или шибко злобное поведение - месяц.
А ежели высказывания ещё и нормы, правила, законы попирают, неоднократно - ваще прощай.

Но приучать, чтобы каждый задумывался о пользе или вреде людям высказываний - надобно! :b:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Водяной » 09 ноя 2015 08:40

CatchFish писал(а):За месяц можно и забыть, где зареган был, если недолго форум посещал..
3 дня, пятнадцать суток за хулиганку - нормально будет.
Повторное или шибко злобное поведение - месяц.
А ежели высказывания ещё и нормы, правила, законы попирают, неоднократно - ваще прощай.

Но приучать, чтобы каждый задумывался о пользе или вреде людям высказываний - надобно! :b:
давай я тебе банов насыплю? ЗА пиздабольство
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение CatchFish » 09 ноя 2015 10:11

Водяной, сначала посчитай свои сообщения за прошедший год, сравни по числу со своими.. и вспомни, что давно клялся меня вбить в список игнора, дабы не читать раздражающие тебя посты. После этого термин "пиздабольство" держи при себе.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Ирек1973 » 09 ноя 2015 19:07

Да ладно вы парни, че переживаете)Без форума, что ли не найдемся) да и желтая полоска в инфе с предупреждением, как планка о ранении, что то героическое)))сдохнет форум, один Балконский останется))мы уйдем на другой ресурс))

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Казанец » 09 ноя 2015 20:19

Глеб, что за интриги пошли? оскорбления, мат в прямом эфире!!!! :shock: Если я правильно понимаю ветка с первым сообщением была как информационная!!! Так закройте её !!!
Ни пойму блин, что происходит что как кошки с собаками цапаетесь на ровном месте :ny:
Всем НХНЧ.
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Казанец » 09 ноя 2015 20:24

А если выражаться словами многоуважаемых модераторов то дословно звучало так в моей открытой теме topic22966.html:
"Поскольку чисто информирующая (однотопиковая) тема норовит превратиться в чисто... грязно... в общем - норовит превратиться, я её от комментариев закрываю."
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение SER » 09 ноя 2015 20:31

Казанец писал(а):А если выражаться словами многоуважаемых модераторов то дословно звучало так в моей открытой теме topic22966.html:
"Поскольку чисто информирующая (однотопиковая) тема норовит превратиться в чисто... грязно... в общем - норовит превратиться, я её от комментариев закрываю."
УЗБОКОЙСЯ ТАНКИСТ .... В ЧЕМ ПРАВДА БРАТ ??? :cry:

CAHEK_116ru

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение CAHEK_116ru » 09 ноя 2015 20:50

Казанец писал(а):Глеб, что за интриги пошли? оскорбления, мат в прямом эфире!!!! :shock: Если я правильно понимаю ветка с первым сообщением была как информационная!!! Так закройте её !!!
Ни пойму блин, что происходит что как кошки с собаками цапаетесь на ровном месте :ny:
Всем НХНЧ.
Толя, ты про что? что то я не въехал

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Ирек1973 » 09 ноя 2015 21:02

SER писал(а):
Казанец писал(а):А если выражаться словами многоуважаемых модераторов то дословно звучало так в моей открытой теме topic22966.html:
"Поскольку чисто информирующая (однотопиковая) тема норовит превратиться в чисто... грязно... в общем - норовит превратиться, я её от комментариев закрываю."
УЗБОКОЙСЯ ТАНКИСТ .... В ЧЕМ ПРАВДА БРАТ ??? :cry:
В ШУРПЕ И ПЛОВЕ)))) :D

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение SER » 09 ноя 2015 21:09

Ирек1973 писал(а):
SER писал(а):
Казанец писал(а):А если выражаться словами многоуважаемых модераторов то дословно звучало так в моей открытой теме topic22966.html:
"Поскольку чисто информирующая (однотопиковая) тема норовит превратиться в чисто... грязно... в общем - норовит превратиться, я её от комментариев закрываю."
УЗБОКОЙСЯ ТАНКИСТ .... В ЧЕМ ПРАВДА БРАТ ??? :cry:
В ШУРПЕ И ПЛОВЕ)))) :D
АЙДА ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ БУДЕТ И ТО И ЭТО .... :beeeer: ВОДКИ ПОБОЛЬШЕ БЕРИ ....

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Казанец » 09 ноя 2015 21:12

SER писал(а):
Ирек1973 писал(а):
SER писал(а): УЗБОКОЙСЯ ТАНКИСТ .... В ЧЕМ ПРАВДА БРАТ ??? :cry:
В ШУРПЕ И ПЛОВЕ)))) :D
АЙДА ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ БУДЕТ И ТО И ЭТО .... :beeeer: ВОДКИ ПОБОЛЬШЕ БЕРИ ....
Водка!Много водки! :beeeer: с Серегиным пловом :**: это хорошо.... :b: :D
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Ирек1973 » 09 ноя 2015 21:28

:D Вот мы и нашли правду)))) :beeeer:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение просто Андрей » 10 ноя 2015 09:45

Ирек1973 писал(а)::D Вот мы и нашли правду)))) :beeeer:
Всё бы ничего, если бы не было всё однобоко, кто то может себе позволить поливать матом не просто человека а и всю его родню до седьмого колена, даже вон покойников коснулись(ничего святого :gr: ), а кому то просто нельзя указать этому человеку что он не прав без мата и просто оскорблений(простыми русскими словами из словаря Даля) :( , мне то конечно всё это боком, жизнь прекрасна, каждое её мгновение, но как говорится - картина маслом.

Прям какая то диаспора с колхозного рынка получается, а не рыбатско-водномоторный форум.
Печально. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RADDD

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение RADDD » 10 ноя 2015 11:05

просто Андрей писал(а):
Ирек1973 писал(а)::D Вот мы и нашли правду)))) :beeeer:
Всё бы ничего, если бы не было всё однобоко, кто то может себе позволить поливать матом не просто человека а и всю его родню до седьмого колена, даже вон покойников коснулись(ничего святого :gr: ), а кому то просто нельзя указать этому человеку что он не прав без мата и просто оскорблений(простыми русскими словами из словаря Даля) :( , мне то конечно всё это боком, жизнь прекрасна, каждое её мгновение, но как говорится - картина маслом.

Прям какая то диаспора с колхозного рынка получается, а не рыбатско-водномоторный форум.
Печально. :(
Ты вот это называешь без оскорблений по Далю или что-то другое имеешь ввиду?
Что за люди, не пойму, стоит по рукам чуть дать, как тут же жертву из себя корчат. ни в чем не виноваты, за чужое наказывают их, сами то они реальные мужчины...все по словарю и без оскорблений. :gr: :gr: :gr: может хватит уже пургу то нести...да мнимый авторитет себе зарабатывать...
не переходи на личности и все будет ровно!
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение просто Андрей » 10 ноя 2015 11:28

raddd писал(а): не переходи на личности и все будет ровно!
Сила действия равна силе противодействия.
Я первый никогда не начну.
Не судите и не судимы будете.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RADDD

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение RADDD » 10 ноя 2015 11:46

просто Андрей писал(а):
raddd писал(а): не переходи на личности и все будет ровно!
Сила действия равна силе противодействия.
Я первый никогда не начну.
Не судите и не судимы будете.
Не смеши! даже из этих сообщений видно что к чему, зачем ты очковтирательством занимаешься?
Одна из мужских черт умение признать своею неправоту, но это же мужская черта не так ли?...а тут то рыбаловно-водомоторный форум...тут можно себе позволить быть самим собой , так что-ли?
Все хорош! вообще удивительно на каких разных степенях приходится объяснять очевидные, казалось бы вещи...позиция - "все вокруг виноваты, а я как д,артаньян, я только защищаюсь"!, вообще из сознания и мировосприятия подросткового периода жизни...я перестаю понимать и отказываюсь больше что либо говорить тебе вообще... Удачи тебе в жизни и мир дому твоему!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение просто Андрей » 10 ноя 2015 12:28

raddd писал(а):... Удачи тебе в жизни и мир дому твоему!
И тебе не хворать.
Помнится еще два дня назад ты другого мне и моей матери желал, бог тебе судья.
Сказать чтоб хоть что то, хоть чуточку вызывало хоть немного уважения к тебе, это перечить самому себе, это не по мне.
Крутишься как та самая на этом самом, вот ты выложил сканы-обрезки моих слов в которых твоих то слов и нет, также как и нет желтых строк(все с рук сходит), выложи свои, пускай люди сами поймут, кто прав а кто нет, мне то боятся нечего да и некого, а ты то вот я смотрю того

Кстати очень показательно - мне за мои одни и теже слова влепили желтую строку и тут же от троих прилетело повышение кармы, это что то да значит, значит не так уж Андрей и плох, как ты стараешься меня выставить перед народом.

Еще раз говорю - бог не яшка, он шельму метит.

Здесь ведь все прекрасно понимают что тебе всё всеравно и до того же Балконского или Ирины, ну и меня в том числе, тебе самое главное найти темку для скандала, иначе ты спать спокойно не будешь если не проистеришься, натура такая, только регулярное применение аминазина в этом случае сможет помочь.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Aidar-dok

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Aidar-dok » 10 ноя 2015 12:55

просто Андрей писал(а):
тебе самое главное найти темку для скандала, иначе ты спать спокойно не будешь если не проистеришься, натура такая, только регулярное применение аминазина в этом случае сможет помочь.
Опять оскарбления слышатся :shock:

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Ник22 » 10 ноя 2015 13:03

Взгляд немного со стороны...Не знаю лично ни Радика, ни Андреев, ни Прусалку, никого не хочу ни в чем обвинять, но Радик ты реально достал преследвать во всех темах своих "недругов". Ну не нравится тебе Балконский, ну так пикируйся с ним в личке. Ведь именно ты мог бы это все остановить в зародыше, но вынес это все на всеобщее обозрение и понеслось...А сейчас такое ощущение складывается, что ты сидишь в чате только с целью дождаться очередного сообщения от Балконского или просто Андрея и в очередной раз облить их грязью и запустить этот затянувшийся срач по сотому кругу уже... Ну кто-нибудь будьте умнее,просто игнорируйте оппонентов, а не подкидывайте масла в огонь, остановите уже этот нескончаемый поток дерьма.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение просто Андрей » 10 ноя 2015 13:12

Aidar-dok писал(а): Опять оскарбления слышатся :shock:
Я скромничаю.
Переслать тебе мою личку, я таких слов и в таком обьеме в свой адрес и в адрес моих близких за всю свою сознательную жизнь не слышал.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RADDD

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение RADDD » 10 ноя 2015 13:18

Ну-ну!
да ты можешь настучать пару строк своему корешу малахольному, он тебе карму и до ста прокачает, только это все фуфло...слова твои за себя говорят... И начни тебе по уму карму крошить за них уже давно бы в минусе был... нашел показатель! на каком интересно уровне зависло твое сознание...а нет, уже не интересно...
скрины чистые, это можно проследить по времени, мое сообщение там есть, в ответ на твое изрыгание...так что не надо петь военных песен и корчить тут целочку...
Все пошел ты в черный список со своими дешевыми постами и слабоприкрытыми оскорблениями...
только одно это говорит о том, что ты пост свой (который выше) про и себя написал... и маму зачем-то приплел ...трепло пустоголовое!

RADDD

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение RADDD » 10 ноя 2015 13:23

Ник22 писал(а):Взгляд немного со стороны...Не знаю лично ни Радика, ни Андреев, ни Прусалку, никого не хочу ни в чем обвинять, но Радик ты реально достал преследвать во всех темах своих "недругов". Ну не нравится тебе Балконский, ну так пикируйся с ним в личке. Ведь именно ты мог бы это все остановить в зародыше, но вынес это все на всеобщее обозрение и понеслось...А сейчас такое ощущение складывается, что ты сидишь в чате только с целью дождаться очередного сообщения от Балконского или просто Андрея и в очередной раз облить их грязью и запустить этот затянувшийся срач по сотому кругу уже... Ну кто-нибудь будьте умнее,просто игнорируйте оппонентов, а не подкидывайте масла в огонь, остановите уже этот нескончаемый поток дерьма.
С хера ли меня будут прилюдно посылать и не только меня, а я в личке отписываться? че эт за дела такие? давно бы все прекратилось, еслиб эти троли отвечали за свои слова, а не только по клаве долбили... а то на оскорбления и фуфлогонство они горазды, а как до встречи дело доходит ... я инвалид, а я ничего не хочу, а у меня времени нет... с какого им позволено гадости говорить безнаказанно? что за подход такой? Тебе не нравиться читать срач? а как мне не нравиться представляешь?
Так что прежде чем советы раздавать со всех сторон на ситуацию посмотри! Вот этому кретину мира пожелал, он опять мне завуалированные гадости пишет, еще ересь несет какую-то...это нормально? Я за бан! не ,вот честно, я за бан , и себе, и этим двум педикам... Так будет справедливо... :beeeer:

RADDD

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение RADDD » 10 ноя 2015 13:25

просто Андрей писал(а):
Aidar-dok писал(а): Опять оскарбления слышатся :shock:
Я скромничаю.
Переслать тебе мою личку, я таких слов и в таком обьеме в свой адрес и в адрес моих близких за всю свою сознательную жизнь не слышал.
Да сюда выложи...давай дерзай... ты так и не поймешь в чем разница ЛС и прилюдного оскорбления ...?

Glide

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Glide » 10 ноя 2015 13:33

Все, хорош, ребята. Тему пока закрываю, если решит, то Глеб откроет.
Радику и Андрею по одному предупреждению.
С уважением, Ильдус.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение nail-1 » 09 дек 2015 10:26

Подскажите, какой алгоритм действий для того, чтобы оспорить вынесенное замечание?
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение nail-1 » 09 дек 2015 10:29

Вернее, предупреждение
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение CatchFish » 09 дек 2015 10:33

ну, раз предупреждения выносят модераторы, обжаловать можно в вышестоящей инстанции - начт, к админам.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Три замечания в месяц - автобан на месяц!

Сообщение Прусалка » 09 дек 2015 20:56

У меня предложение :oops:
Модератеров обязать в " коротко о клеве " писать хоть иногда, ну раза 2-3 в месяц.
То что модер замечательный человек , умный ,честный это здорово .,...
Но форум то рыболовный. Хотелось бы что бы и рыбу ловил не только в Бахетле...
Делай что должен и будь что будет

Ответить

Вернуться в «Общий»