В Карелию на автомобиле с семьей

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: В Карелию на автомобиле с семьей

Сообщение vadson » 17 дек 2015 12:51

artur70 писал(а):Слишком гламурная поездка.
Были в те же дни но северней ,с медведями)))
На озёрах ни души, 200 км грейдера в одну сторону....
Обошлось где то в сорокет с палаточками :D только один раз в мотеле ночевали и то бюджетно получилось 3500 за огромный дом,а хотели просто в душе помыться :oops:
Карелия общедоступная мне не понравилась,особенно мраморный каньон ,много народу,бизнес,короче хрень полная,я даже из машины не вышел.
а вот Карелия дикая-это да!
возможно, если целыми днями стоишь за прилавком и обслуживаешь покупателей, то душа жаждет приключений....а мне дикости на работе хватает bj ..... банально хотелось отдохнуть с семьей (в состав которой, напомню, входит пятилетний ребенок). и медведи в наши планы никак не входили.
p.s. про мраморный каньон (и вообще про все популярные места) я написал - приезжать как можно раньше. мы приезжали к открытию, ходили в одиночестве. потом начинали подтягиваться многочисленные туристы.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: В Карелию на автомобиле с семьей

Сообщение Mazanov Oleg » 17 дек 2015 13:08

Отличная поездка для семьи!
А то что рыбы и медведей не было, так не всегда за этим едут.
Я б съездил.
:roll:

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: В Карелию на автомобиле с семьей

Сообщение artur70 » 17 дек 2015 13:25

vadson писал(а): возможно, если целыми днями стоишь за прилавком и обслуживаешь покупателей, то душа жаждет приключений....а мне дикости на работе хватает bj ..... банально хотелось отдохнуть с семьей (в состав которой, напомню, входит пятилетний ребенок). и медведи в наши планы никак не входили.
p.s. про мраморный каньон (и вообще про все популярные места) я написал - приезжать как можно раньше. мы приезжали к открытию, ходили в одиночестве. потом начинали подтягиваться многочисленные туристы.
спасибо,напомнил,причём здесь приключения? Просто от людей хочется отдохнуть и смею заметить я тоже с семьёй ездил... Адреналина на соревнованиях хватает и на рыбалке.
пысы мраморный каньон гавно

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: В Карелию на автомобиле с семьей

Сообщение vadson » 17 дек 2015 14:17

артур, каждый выбирает тот способ отдыха, который ему нравится.... как по мне, так жить в палатке, ходить в туалет на лыжах и подтираться еловыми шишками - далеко не лучший способ проведения отпуска. но это лишь мое мнение. я его никому не навязываю и уважаю стремление других отдохнуть как можно ближе к природе....убежденных туристов наверняка тошнит от вида коттеджей со всеми удобствами на турбазах и это абсолютно нормально...у меня нет никакого туристического опыта, а у семьи и того меньше. так что мы были очень довольны и той малой частью красоты, которую успели посмотреть.
artur70 писал(а):а вот Карелия дикая-это да!
всё познается в сравнении...какой-нибудь федор конюхов наверняка умрет со смеху, читая эту фразу bj
artur70 писал(а):хрень полная
artur70 писал(а):мраморный каньон гавно
...Трактирщик Паливец мыл посуду, и Бретшнейдер тщетно пытался завязать с ним серьезный
разговор.
Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" или "дерьмо". Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо.
-- Хорошее лето стоит,-- завязывал Бретшнейдер серьезный
разговор.
-- А всему этому цена -- дерьмо! -- ответил Паливец,
убирая посуду в шкаф.
всем мира
:beeeer:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: В Карелию на автомобиле с семьей

Сообщение artur70 » 17 дек 2015 14:28

согласен

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»