Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Нужа ли Татфиш-АРЕНА?

Да
37
39%
Нет
32
34%
Можно попробовать
25
27%
 
Всего голосов: 94

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Gleb » 19 окт 2015 16:53

Я рад, Господа!

Рад что потихоньку форумчане возвращаются ко временам, когда не стучали админу и модераторам, а выражали свое мнение в лицо. В те далекие времена модераторы сражались с полчищами спамеров и лишь иногда ставили точку в спорах руководствуясь прежде всего нормами морали, кодексом чести, а уж потом правилами форума. Я понимаю что у всех разное воспитание и разные модели поведения, которые они получили из своих семей и я уважаю их родителей и любое мнение, но право слово я(мы) перестали справляться с этим бурлящим потоком мелких споров и ссор. И я прошу помощи!!!

Хватит прятаться за спины, начните наконец бороться за свое нагретое пятно в сети, за тот Татфиш в котором вы хотите жить, но не насилием, а примером! Хватит возмущаться политикой форума Татфиш, её нет! Её рождает Татфиш-население!

Возник спор иль накопилось? На АРЕНУ! Бросайте вызов, определяйте тему, один на один, стенка на стенку, сами с собой, с аргументами и без, с матом или угрозами... Нужно сделаю эту новую ветку, но только не засоряйте главные разделы нашего ресурса с его главными направлениями И НЕ ПЕРЕНОСИТЕ СВОИ ОБИДЫ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ!!! В кодексе средневекового рыцаря - трусость являлась самым тяжелым обвинением. Стал махать саблей вне Арены - напал на безоружного.

Так как на Татфише вне Арены:
Нет политики
Нет барыгам(кроме меня)
Нет сильных и слабых
Нет бедных и богатых
Есть Рыбалка
Есть Охота
Есть Грибы
Есть Туризм
... дописать при желании

Татфиш снимает напряжение, а не наоборот. Пусть наконец это опять станет правдой!
Спасибо тем, кто не залезет под камень...


С уважением,
Глеб.

CAHEK_116ru

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение CAHEK_116ru » 19 окт 2015 17:00

Gleb писал(а):

Так как на Татфише вне Арены:
Нет политики
Нет барыгам(кроме меня)
Нет сильных и слабых
Нет бедных и богатых
Есть Рыбалка
Есть Охота
Есть Грибы
Есть Туризм
... дописать при желании

Татфиш снимает напряжение, а не наоборот. Пусть наконец это опять станет правдой!
Спасибо тем, кто не залезет под камень...


С уважением,
Глеб.
перечитал несколько раз пока дошло :oops: )))
Поддерживаю :b: :beeeer:
Gleb писал(а):с матом или угрозами...
Как бы даже не знаю ...

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Казанец » 19 окт 2015 17:58

CAHEK_116ru писал(а):
Gleb писал(а):с матом или угрозами...
Как бы даже не знаю ...
вот этот пункт как то не пойму :shock: мы говорим об объединение, сплоченности! а тут дело об угрозах назревает :ny:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Max » 19 окт 2015 18:05

Казанец писал(а):вот этот пункт как то не пойму :shock: мы говорим об объединение, сплоченности! а тут дело об угрозах назревает :ny:
читайте форум чаще, постоянные стычки
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Казанец » 19 окт 2015 18:20

Max писал(а): читайте форум чаще, постоянные стычки
нет, ну читаю я форум чаще, или реже, разница то какая от этого ? :ny: я вижу эту тему в качестве "Флудилки" !
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
hichnik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 сен 2009 11:14

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение hichnik » 19 окт 2015 18:26

Ну а че не пофлудить,претензии,оскарбления и прочий негатив переносить суда и алга :D
Compas-350 + Yamaha 9.9 FMHS

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Max » 19 окт 2015 18:43

Казанец писал(а):я вижу эту тему в качестве "Флудилки" !
да, это и будет официальная флудилка и флеймилка, созданная с целью убрать флуд и флейм с других тем
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

River

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение River » 19 окт 2015 18:48

Теперь на татфише "будет свой лунопарк с блекджеком и шлюхами" (с) Бендер :D

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Казанец » 19 окт 2015 18:52

River писал(а):Теперь на татфише "будет свой лунопарк с блекджеком и шлюхами" (с) Бендер :D
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Фаза » 19 окт 2015 19:13

общаюсь на форуме http://www.gaz69.ru/. там есть темы видные только зарегистрированным пользователям.
например вот такие темы (Слава нашим Государям или какого вам надо, в нашем государстве и так все есть или- Украина. Без ограничения политической свободы слова.- Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы! Раздел виден только газонщикам ) почему бы и у нас на форуме не создать такую страничку.
Р.S. это мое личное пожелание. :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Диего

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Диего » 19 окт 2015 19:21

Ветку Прыгай на хвост, коротко о клеве, желательно сделать видимой только для зарегистрированных.

CAHEK_116ru

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение CAHEK_116ru » 19 окт 2015 19:47

Фаза писал(а):общаюсь на форуме http://www.gaz69.ru/. там есть темы видные только зарегистрированным пользователям.
например вот такие темы (Слава нашим Государям или какого вам надо, в нашем государстве и так все есть или- Украина. Без ограничения политической свободы слова.- Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы! Раздел виден только газонщикам ) почему бы и у нас на форуме не создать такую страничку.
Р.S. это мое личное пожелание. :D
согласен, что часть тем должны быть видны только после регистрации

MIN 987
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012 22:28

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение MIN 987 » 19 окт 2015 21:05

CAHEK_116ru писал(а):
Фаза писал(а):общаюсь на форуме http://www.gaz69.ru/. там есть темы видные только зарегистрированным пользователям.
например вот такие темы (Слава нашим Государям или какого вам надо, в нашем государстве и так все есть или- Украина. Без ограничения политической свободы слова.- Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы! Раздел виден только газонщикам ) почему бы и у нас на форуме не создать такую страничку.
Р.S. это мое личное пожелание. :D
согласен, что часть тем должны быть видны только после регистрации
Да, да, да!!! Ишо раз да!

MIN 987
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012 22:28

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение MIN 987 » 19 окт 2015 21:08

Диего писал(а):Ветку Прыгай на хвост, коротко о клеве, желательно сделать видимой только для зарегистрированных.

Особенно!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение vadson » 19 окт 2015 21:41

Gleb писал(а):Возник спор иль накопилось? На АРЕНУ! Бросайте вызов, определяйте тему, один на один, стенка на стенку, сами с собой, с аргументами и без, с матом или угрозами...
раньше это несколько иначе решалось, при личной встрече. а в сети много ума не надо по клаве стучать.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

RADDD

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение RADDD » 19 окт 2015 23:22

vadson писал(а):
Gleb писал(а):Возник спор иль накопилось? На АРЕНУ! Бросайте вызов, определяйте тему, один на один, стенка на стенку, сами с собой, с аргументами и без, с матом или угрозами...
раньше это несколько иначе решалось, при личной встрече. а в сети много ума не надо по клаве стучать.
Согласен с Вадимом.

Тема для кого создается? по сути для одного мудилы, который только в сети и может трепаться! ну он и будут тут продолжать трепаться, что меняется? Высказывай ему всеобщее "фиии" или называй его пидарасом, да по колготкам ему, потому как таковыми является и этого не стесняются!
Открытием этой ветки поощряется то, что должно рубится на корню. В большинстве случаев все скандалы спровоцированы одним и тем же типом и срач происходит именно с его подачи, кто-то за него писаться начинает, мол инвалид, "нога болит", "да он просто не то имел ввиду" и прочая хуйня ( на данный момент остался один правозащитник, этот лицемер потеряет и его, но найдет других на какое-то время и все будет повторятся - "Идите на ***, вы не форум рыбаков, а мудаки, я вас всех презираю!", "Ты мусор иди на ***!" "Сука текущая, правокаторша!", " Олежик ты мудак кто такой? иди на ***!" "Дима тебе хули надо отебись, мусор, не провоцируй" и прочее, и прочее. Все мусара, все туристы, все провокаторы, все хуета, а он один пиздатый сиделец!).
Не проще ли удалить нарыв, чем разводить тут раковую опухоль ввиде угроз и наездов друг на друга, дожидаясь пока этой хуете действительно кто-нить башку проломит, а потом открывать тему по сбору средство на поиски адвоката? Для чего все это надо то?

С адекватными людьми все вопросы легко решаются в ЛС, либо при встрече.Кто может вспомнить как мы жестко закусились с Гринго? Да вряд ли кто сейчас вспомнит, потому что вопрос решили и продолжали общаться в ветках как ни в чем не бывало.. Да вон недавний вопрос Толи (Ривера) с одним из форумчан, к сожалению ник не помню, показывает что адекватные люди способны понять друг друга, а если не понять, то "проехать" ситуацию и общаться дальше. Иной раз она (ситуация) сама собой разруливается и люди извиняются друг перед другом либо в ЛС, либо в ветках ( опять же недавний пример непоняток Айдара с Иреком), либо на общих мероприятиях опрокидывают мировую и :bl: . Зачем создавать ветку для одного троля? не понятно!
тело ссащее личной встречи, посылающее всех на йух, оскорбляющее женщин, пропихивающее тут панты сидельские даже если публично извиниться перед каждым кого послал, не вызовет у меня, ни уважения, ни жалости... это лицемер и шлюха, которой здесь не место!
Я за выяснения отношений в ЛС и по моему мнению подобных срачеветок быть на форумах не должно так как они ведут только к разобщению!ИМХО!

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Фаза » 20 окт 2015 05:56

raddd если думать о таких о которых.....(мало) не проще ли их банить. и на аватарке отражать количество банов(как клеймо не стираемое), тогда сразу будет видно с кем ты общаешься. и другой эффект должен сработать, не хамить на форуме, что бы не забанили. а при обоюдном сраче по бану каждому, неет по два :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Ирек1973 » 20 окт 2015 07:23

Фаза писал(а):raddd если думать о таких о которых.....(мало) не проще ли их банить. и на аватарке отражать количество банов(как клеймо не стираемое), тогда сразу будет видно с кем ты общаешься. и другой эффект должен сработать, не хамить на форуме, что бы не забанили. а при обоюдном сраче по бану каждому, неет по два :D
Да нечего не надо придумывать. Забанить одну гниду и все. Сегодня ради одного админы придуумают ветку, завтра Татфиш Переименует в Балконфиш, че за бред. Тут больше и не кто не сорится, все решается переговорами. Кроме одного дебила тут нет неадекватных.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Babar » 20 окт 2015 07:38

raddd писал(а): Тема для кого создается?
я так понимаю тема создается в том числе для меня. Я захожу на рыболовный форум и вынужден прочитывать весь ваш срач. Глеб назвал по рыцарски "Арена", а превратится всё именно в Срач.
В том числе туда нужно перенести чат с сообщениями не связанными с форумом.
Глеб, пожалуйста, выключай демократию в этом вопросе.
_______________________________________

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение SER » 20 окт 2015 08:38

image.jpg
raddd писал(а):
vadson писал(а):
Gleb писал(а):Возник спор иль накопилось? На АРЕНУ! Бросайте вызов, определяйте тему, один на один, стенка на стенку, сами с собой, с аргументами и без, с матом или угрозами...
раньше это несколько иначе решалось, при личной встрече. а в сети много ума не надо по клаве стучать.
Согласен с Вадимом.

Тема для кого создается? по сути для одного мудилы, который только в сети и может трепаться! ну он и будут тут продолжать трепаться, что меняется? Высказывай ему всеобщее "фиии" или называй его пидарасом, да по колготкам ему, потому как таковыми является и этого не стесняются!
Открытием этой ветки поощряется то, что должно рубится на корню. В большинстве случаев все скандалы спровоцированы одним и тем же типом и срач происходит именно с его подачи, кто-то за него писаться начинает, мол инвалид, "нога болит", "да он просто не то имел ввиду" и прочая хуйня ( на данный момент остался один правозащитник, этот лицемер потеряет и его, но найдет других на какое-то время и все будет повторятся - "Идите на ***, вы не форум рыбаков, а мудаки, я вас всех презираю!", "Ты мусор иди на ***!" "Сука текущая, правокаторша!", " Олежик ты мудак кто такой? иди на ***!" "Дима тебе хули надо отебись, мусор, не провоцируй" и прочее, и прочее. Все мусара, все туристы, все провокаторы, все хуета, а он один пиздатый сиделец!).
Не проще ли удалить нарыв, чем разводить тут раковую опухоль ввиде угроз и наездов друг на друга, дожидаясь пока этой хуете действительно кто-нить башку проломит, а потом открывать тему по сбору средство на поиски адвоката? Для чего все это надо то?

С адекватными людьми все вопросы легко решаются в ЛС, либо при встрече.Кто может вспомнить как мы жестко закусились с Гринго? Да вряд ли кто сейчас вспомнит, потому что вопрос решили и продолжали общаться в ветках как ни в чем не бывало.. Да вон недавний вопрос Толи (Ривера) с одним из форумчан, к сожалению ник не помню, показывает что адекватные люди способны понять друг друга, а если не понять, то "проехать" ситуацию и общаться дальше. Иной раз она (ситуация) сама собой разруливается и люди извиняются друг перед другом либо в ЛС, либо в ветках ( опять же недавний пример непоняток Айдара с Иреком), либо на общих мероприятиях опрокидывают мировую и :bl: . Зачем создавать ветку для одного троля? не понятно!
тело ссащее личной встречи, посылающее всех на йух, оскорбляющее женщин, пропихивающее тут панты сидельские даже если публично извиниться перед каждым кого послал, не вызовет у меня, ни уважения, ни жалости... это лицемер и шлюха, которой здесь не место!
Я за выяснения отношений в ЛС и по моему мнению подобных срачеветок быть на форумах не должно так как они ведут только к разобщению!ИМХО!

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Тоймин » 20 окт 2015 08:43

ИМХО, элементарно создать ветку "Флудильня" с кучей тем только для зарегистрированных пользователей и достаточно. Кому любопытно - зайдёт пообщается. Посторонние не будут иметь счастье лицезреть разборки и "хероев". Дополнительно - учесть один нюанс. За участие ней, м.б., стоит не засчитывать количество сообщений. На отдельных форумах практикуется, если что.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Rumin » 20 окт 2015 09:24

Тоймин писал(а):ИМХО, Дополнительно - учесть один нюанс. За участие ней, м.б., стоит не засчитывать количество сообщений. На отдельных форумах практикуется, если что.
А кому нужен этот счёт сообщений. Что он даёт то?
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Vladimir_F » 20 окт 2015 09:42

Rumin писал(а):
Тоймин писал(а):ИМХО, Дополнительно - учесть один нюанс. За участие ней, м.б., стоит не засчитывать количество сообщений. На отдельных форумах практикуется, если что.
А кому нужен этот счёт сообщений. Что он даёт то?
Для вычисления флудерастов!

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Ирек1973 » 20 окт 2015 10:24

Vladimir_F писал(а):
Rumin писал(а):
Тоймин писал(а):ИМХО, Дополнительно - учесть один нюанс. За участие ней, м.б., стоит не засчитывать количество сообщений. На отдельных форумах практикуется, если что.
А кому нужен этот счёт сообщений. Что он даёт то?
Для вычисления флудерастов!
А Как жить без флудерастов)) пообщаться то хочется холодными гадкими днями когда нет рыбалки или вечерами))

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Dimitry » 20 окт 2015 10:47

Vladimir_F, убил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Krilov » 20 окт 2015 10:54

Мое мнение, сделать не тему а раздел с темами ну а обозвать "Курилка"
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение nail-1 » 20 окт 2015 11:03

Krilov писал(а):Мое мнение, сделать не тему а раздел с темами ну а обозвать "Курилка"
И вход туда должен быть возможен при наличии определенного числа сообщений
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Krilov » 20 окт 2015 11:15

nail-1 писал(а):
Krilov писал(а):Мое мнение, сделать не тему а раздел с темами ну а обозвать "Курилка"
И вход туда должен быть возможен при наличии определенного числа сообщений
Можно сделать еще интересней вход сделать не по количеству сообщений а через открытую тему "Давайте познакомимся" со своей фоткой на аватарке немного о себе, своей собаке, машине, любимых способах охоты или рыбалки, фотки по результатам рыбалок охот. После представления через пароль или другим подобным способом сделать вход в закрытый раздел эту самую "Курилку".
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение Ирек1973 » 20 окт 2015 11:18

Krilov писал(а):
nail-1 писал(а):
Krilov писал(а):Мое мнение, сделать не тему а раздел с темами ну а обозвать "Курилка"
И вход туда должен быть возможен при наличии определенного числа сообщений
Можно сделать еще интересней вход сделать не по количеству сообщений а через открытую тему "Давайте познакомимся" со своей фоткой на аватарке немного о себе, своей собаке, машине, любимых способах охоты или рыбалки, фотки по результатам рыбалок охот. После представления через пароль или другим подобным способом сделать вход в закрытый раздел эту самую "Курилку".
:lol: точно , вот тогда будем знать куда ехать и кому морду бить :lol:

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Сам себе модератор или Рыцари Татфиш

Сообщение nail-1 » 20 окт 2015 11:19

Ирек1973, :D :D :D
Все сказанное лишь мое личное мнение

Закрыто

Вернуться в «Общий»