Предложения по нематериальной помощи семье Сергея Елесина

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Предложения по нематериальной помощи семье Сергея Елесина

Сообщение artur70 » 15 окт 2015 14:32

Может и рано ещё,но пока свежи воспоминания...
В казанском оффроуд клубе был такой заслуженный спортсмен Наиль Хадеев.
Разбился на смерть во время тренировок.
Так вот в его честь каждый год проходят благотворительные соревнования без фанатизма и сбор средств от этих соревнований (стартовый взнос) целиком передаётся семье погибшего...
Не плохо было бы замутить такие же ежегодные соревнования например по осеннему спиннингу в память о Сергее.
Последний раз редактировалось artur70 15 окт 2015 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Mad » 15 окт 2015 14:59

Плюсанул за предложение
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Зимний » 15 окт 2015 15:15

предложение супер.
Браконьерчмо- пишется слитно

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Ирек1973 » 15 окт 2015 15:32

+

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение MDN » 15 окт 2015 17:58

++++++Обеими руками за.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение zhenya » 15 окт 2015 18:28

artur70 писал(а):Может и рано ещё,но пока свежи воспоминания...
В казанском оффроуд клубе был такой заслуженный спортсмен Наиль Хадеев.
Разбился на смерть во время тренировок.
Так вот в его честь каждый год проходят благотворительные соревнования без фанатизма и сбор средств от этих соревнований (стартовый взнос) целиком передаётся семье погибшего...
Не плохо было бы замутить такие же ежегодные соревнования например по осеннему спиннингу в память о Сергее.
Толково...
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
lexa parus
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 фев 2009 21:32

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение lexa parus » 15 окт 2015 19:19

Думаю мы все можем поддержать эту идею, и не откладывая в долгий ящик собраться на эти соревнования имени Сергея по перволедью напр на 40 дней. Сейчас главное помочь его семье...
Ну вы блин даете!

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение SER » 15 окт 2015 19:23

artur70 писал(а):Может и рано ещё,но пока свежи воспоминания...
В казанском оффроуд клубе был такой заслуженный спортсмен Наиль Хадеев.
Разбился на смерть во время тренировок.
Так вот в его честь каждый год проходят благотворительные соревнования без фанатизма и сбор средств от этих соревнований (стартовый взнос) целиком передаётся семье погибшего...
Не плохо было бы замутить такие же ежегодные соревнования например по осеннему спиннингу в память о Сергее.
ХОРОШАЯ БУДЕТ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОТ НАС ВСЕХ !!!.....

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Sanya » 15 окт 2015 21:32

Мемориал Сергея Елесина, могу помочь в организации соревнований.
Сделать вступительный взнос по 500р допустим. Победителю Кубок, остававшиеся деньги - семье.
С уважением Александр Новиков.

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Казанец » 15 окт 2015 22:25

за соревнование согласен +
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение edik » 16 окт 2015 08:52

Можно собрать денег и нанять адвоката хорошего для семьи, и им поможем, и руку на пульсе следствия можно держать.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение artur70 » 16 окт 2015 09:56

Sanya писал(а):Мемориал Сергея Елесина, могу помочь в организации соревнований.
Сделать вступительный взнос по 500р допустим. Победителю Кубок, остававшиеся деньги - семье.
Именно так и чтоб не отсекать спортивную составляющую можно памятные дипломы,медальки за призовые места ну и призы бюджетные-ножички,фонарики-рыболовную мелочь вообщем-спонсорами по организации могут рыболовные магазины выступить,не думаю,что для этого большой бюджет нужен.

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Oskar » 16 окт 2015 17:35

edik писал(а):нанять адвоката хорошего
При их аппетитах, вряд ли столько соберём... но мысль нравится.
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение edik » 16 окт 2015 19:41

Oskar писал(а):
edik писал(а):нанять адвоката хорошего
При их аппетитах, вряд ли столько соберём... но мысль нравится.
Дело громкое, за пиар адвокату может не так дорого выйдет.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Mad » 16 окт 2015 20:05

Эдик, может ко конкретнее инфу дашь?
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 16 окт 2015 21:54

Вы хоть представляете, сколько стоит ОЧЕНЬ хороший юрист? Приходилось иметь дело. Попадались в-основном шалопаи, но действительно профи обошелся очень дорого. И сработал четко и профессионально-комар носа не подточит. А основная масса только так себя называет, профи своего дела можно по пальцам пересчитать, и стоят они от 1000 и .... по сегодняшнему курсу.

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение artur70 » 17 окт 2015 09:40

mmm402 писал(а):Вы хоть представляете, сколько стоит ОЧЕНЬ хороший юрист? Приходилось иметь дело. Попадались в-основном шалопаи, но действительно профи обошелся очень дорого. И сработал четко и профессионально-комар носа не подточит. А основная масса только так себя называет, профи своего дела можно по пальцам пересчитать, и стоят они от 1000 и .... по сегодняшнему курсу.
не ошибся-наверное от 1000 уе? простой гражданский процесс 5000р,заявление 2000,ведение гражданского процесса от 15000р и это цены прошлого года

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 17 окт 2015 18:28

artur70 писал(а):
mmm402 писал(а):Вы хоть представляете, сколько стоит ОЧЕНЬ хороший юрист? Приходилось иметь дело. Попадались в-основном шалопаи, но действительно профи обошелся очень дорого. И сработал четко и профессионально-комар носа не подточит. А основная масса только так себя называет, профи своего дела можно по пальцам пересчитать, и стоят они от 1000 и .... по сегодняшнему курсу.
не ошибся-наверное от 1000 уе? простой гражданский процесс 5000р,заявление 2000,ведение гражданского процесса от 15000р и это цены прошлого года
естественно у.е. А в валюте, т.к. как заявил нам юрист-он типа обезопасит себя от нестабильности национальной валюты, т.к. процесс был долгий (нам обошелся тогда примерно около 2 тысяч, но курс был 1/35 где-то). И цены ваши действительно устаревшие, да еще не уголовка. Уголовка на сегодня как раз в обозначенную мной сумму и обойдется. А насчет пиара... эх, ребята, вы видимо не имели с ними дело. Только бабки, никакого сочуствия и т.п. Бабки-дело. Хотя, может быть так оно и правильнее.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Итальянец » 17 окт 2015 18:53

mmm402, откуда такие познания, это адвокату убийц столько платить надо, а тут наоборот, не надо гнать здесь, знатоки и свои имеются, не с 4-мя сообщениями
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Ирек1973 » 17 окт 2015 19:11

Итальянец писал(а):mmm402, откуда такие познания, это адвокату убийц столько платить надо, а тут наоборот, не надо гнать здесь, знатоки и свои имеются, не с 4-мя сообщениями
:beeeer: :beeeer: :beeeer: Правильно говоришь, я как и говорил прокурорские сами заинтересованны резонансное дело закрыть красиво с большими сроками, им это в зачет они и сами будут землю копать , да и тут копать нечего все ясно закреплено, будут отбиваться только от смягчающих обстоятельств. Так , что думаю сроки будут не маленькие они же Не Васильева. Не надо адвокатов, если так сопровождать, знакомиться , чтоб не пропустить какой не будь подлости .

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 17 окт 2015 19:51

Итальянец писал(а):mmm402, откуда такие познания, это адвокату убийц столько платить надо, а тут наоборот, не надо гнать здесь, знатоки и свои имеются, не с 4-мя сообщениями
Ну вам видней, судя по фото вы жизнь прожили... при совке. Так и будете до конца своих дней свято верить в честность, неподкупность и человеколюбие советской милиции, следствия и судов. Времена сейчас другие и цены тоже. И плевали юристы и суд на личное, как и большинство населения. Только друзьям, знакомым и родственникам не все-равно. Остальным просто насрать. Они вам выкатят сумму и все, как и следаки родственникам убийц - дико звучит??? Но так и будет. Я смотрю судя по вашему посту, вас прям трясет от злобы, а мусора и вся эта система гнилая насквозь и ничего ни я ни вы с этим не сделаем. Обратитесь к юристу (к нормальному, а не к пиздюку) и обалдеете от прейскуранта-никакого сочуствия и т.п. вы там не увидите. Им абсолютно насрать на кого работать: не вы его наймете, так убийцы- он одинаково хорошо выполнит свою работу за приличный гонорар.

От того что вы попытались меня слюной забрызгать, ничего не изменится, и сумма гонорара тем-более.

насчет 4х сообщений и вашей завуалированной попытки показать мою никчемность перед вами
http://tatfisher.ru/forum/ - (Михаил 402) форумов тысячи, и на всех регистрироваться и активно общаться времени не хватит.

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 17 окт 2015 19:55

http://www.rusfishing.ru/
Вот здесь я тоже есть. И тут не 4-5 сообщений. Если человек только зарегистрировался, то это не значит, что можно себя вести так, как позволили себе вы, Итальянец. Это элементарно некультурно.

RADDD

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение RADDD » 17 окт 2015 20:32

mmm402 писал(а):
Итальянец писал(а):mmm402, откуда такие познания, это адвокату убийц столько платить надо, а тут наоборот, не надо гнать здесь, знатоки и свои имеются, не с 4-мя сообщениями
Им абсолютно насрать на кого работать: не вы его наймете, так убийцы- он одинаково хорошо выполнит свою работу за приличный гонорар.
Ты за всех тут не говори, не попадаются на пути нормальные люди, не мы совковорожденные в этом виноваты, а как у нас в совковии говорили люди к друг тянутся соответствующие! И ужасы не надо нагонять про супер суммы и продажных ментов... 90 е пережили, знаем что как звучит, да и с дикостью сталкивались!
Не нужно бежать вперед паровоза и давать лишнюю инфу сторонам, умный такой, а таких простых вещей не знаешь: молчанье - золото!В диспуты вступать не намерен и тебе не советую, не тот случай писками тут мерятся и правоту доказывать!

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Итальянец » 17 окт 2015 20:33

mmm402, вы здесь зачем???, мне глубоко пох на скольки форумах вы есть, здесь вас никто не знает, так что помолчите, тем более эта тема не для этого, обидел чем? ну тогда ОЙ :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Mazanov Oleg » 17 окт 2015 20:55

Про совок улыбнуло.
Только по одному этому выражению можно судить о жизненной и моральньной ориентации.

Ну..ну..

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 17 окт 2015 21:39

Ладно. Вы все умные-разумные, а я дурак. Смысл этого всего был в том, что если действительно хотите что-то сделать, то готовить нужно бабки- иначе дальше возмущений на форуме типа "какие они все..." не пойдет. Тут про 90е напомнили... Ну да, прошли, пережили, каждый по-своему и? И никуда они не ушли. Еще раз повторю, что никого не пугаю, а просто хочу предупредить: готовьте бабки. Справедливости ждут только наивные дураки. Да, попадаются нормальные люди, но их мало и попадаются они тогда, когда не нужно. А когда действительно нужно, то отребье в-основном. Но даже эти нормальные люди (к примеру юрист, адвокат, следак) просто так ничего делать не будут - вы им никто, отсюда вывод-готовьте бабки.
Какие простые вещи? Что вы говорите? Общество в-основной своей массе гнилое и если вы этого не видите каждый день вокруг себя, то что же.. продолжайте весело улыбаться.
Oskar писал(а):
edik писал(а):нанять адвоката хорошего
При их аппетитах, вряд ли столько соберём... но мысль нравится.
Единственный "трезвый" пост. Видимо, человек слышал об их "аппетитах"
Мне тут кое-кто помолчать предлагал? Хорошо, я пока помолчу.
Но поймите меня правильно:
Не так давно мы "прохавали" (уж извините, по-другому этот геморрой не назовешь) ситуацию с судами, юристами, ментами и даже в фсб обращались. Да, мы своего добились. Но вывод сделали такой: Нет денег (притом в итоге приличных) - никогда правды не добьешься, всегда будешь неправ. Так что если кто-то тут наивно полагает что решение этого вопроса обойдется дешево и без геморроя, то пусть лучше не шевелится. Надеюсь меня правильно услышат и поймут. Объяснил как мог, по-другому не умею.

ПС Ну а насчет совка... совок он такой волшебный... такой замечательный.... прям рай. А до этого тысячи лет ада были... Все величие страны просрали за 2 революции вот и все. За 70 лет, страна воспитала кучу болванов, свято верящих в идеалы, они же до сих пор удивляются, откуда появились те, кто их оболванивал и продолжает это делать до сих пор. Их не изменить уже-это в генах.
Но это совсем другая тема для разговора.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Итальянец » 17 окт 2015 21:47

mmm402, может вам создать свою тему, типа "Совок и его последователи" или "Жизнь-гавно", ещё раз повторяю, данная тема не для этого, не надо засорять своими умозаключениями, к тому же вам уже не один человек сказал об этом, будьте добры, не говорите глупости
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Итальянец » 17 окт 2015 21:48

Mazanov Oleg писал(а):Про совок улыбнуло.
Только по одному этому выражению можно судить о жизненной и моральньной ориентации.

Ну..ну..
Ага, единомышленик Еdikа :D , страну просрали, Путин виноват и прочая дефекация :gr:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение Mazanov Oleg » 17 окт 2015 21:53

Мда...
Я б тебе мог много рассказать про дела, адвокатов и суды..вплоть до коллегии. Эт когда верховного опровергают и меняют его решение...
Причем, без бабла и без адвокатов..
Но не считаю нужным терять на это время.
Потому что тебе это не понять.
Ты начал с одного, а закончил баблом и поносом того о чем твои родители бы краснели, читая твои строки.
Похоже, ты банальный троль.
Причем, без памяти и совести..
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 17 окт 2015 21:54, всего редактировалось 1 раз.

mmm402
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015 22:50

Re: Сбор средств на похороны Сергея (serega657)

Сообщение mmm402 » 17 окт 2015 21:54

я типа молчу пока
Последний раз редактировалось mmm402 17 окт 2015 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Общий»