Сергей Елесин...

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сергей Елесин...

Сообщение artur70 » 24 окт 2015 11:58

zig писал(а):В Америке конечно всякое бывает , но если бы , как у них свободно продавалось оружие для самообороны , то многие отмороженные так не вели бы себя . И возможно Серёга был бы жив , а не эти полупид...ры.
в основном такое пишут,у кого его нет..
у меня есть и даже два в плюсе к охотничьему ружью ,дома в сейфе лежат газ и оса,не вижу необходимости возить с собой-не поможет,разве что девочек пугать,лучше избегать подобных ситуаций

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Rumin » 24 окт 2015 12:26

zig писал(а):В Америке конечно всякое бывает , но если бы , как у них свободно продавалось оружие для самообороны , то многие отмороженные так не вели бы себя . И возможно Серёга был бы жив , а не эти полупид...ры.
У нас эти отмороженные сами бы с оружием ездили и ходили. И хрен знает что ещё было бы. А проверки для получения оружия сами знаете как проводятся. С закрытыми глазами. Лишь бы деньги за справки платили.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
АббарЫЧ
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 апр 2014 21:04

Re: Сергей Елесин...

Сообщение АббарЫЧ » 24 окт 2015 15:43

Rumin писал(а):
zig писал(а):В Америке конечно всякое бывает , но если бы , как у них свободно продавалось оружие для самообороны , то многие отмороженные так не вели бы себя . И возможно Серёга был бы жив , а не эти полупид...ры.
У нас эти отмороженные сами бы с оружием ездили и ходили. И хрен знает что ещё было бы. А проверки для получения оружия сами знаете как проводятся. С закрытыми глазами. Лишь бы деньги за справки платили.
Не знаю кому принадлежат эти слова , но в тему.
"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью."

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ANDREI 821 » 24 окт 2015 15:44

Rumin писал(а):У нас эти отмороженные сами бы с оружием ездили и ходили. И хрен знает что ещё было бы.
да нечего и небыло...только знание,что у противной стороны тоже может быть ствол,может остановить...
а отмороженным действительно всё пох... :( если больной на голову,это неизлечимо... :( :bh:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 24 окт 2015 16:37

zig писал(а):В Америке конечно всякое бывает , но если бы , как у них свободно продавалось оружие для самообороны , то многие отмороженные так не вели бы себя . .
Ты на самом деле так думаешь?
Если да то прискобно.
Я же говорю - все уже пройдено и не так и давно, вон все кладбища в черных постаментах, а под ними одна молодежь, и что?, что спокойные времена были?, мы то это все не понаслышке знаем, на собственной шкуре так сказать
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Зимний » 24 окт 2015 19:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото с его последней рыбалки
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
aleksey_bae
С нами
С нами
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 июл 2007 12:26

Re: Сергей Елесин...

Сообщение aleksey_bae » 24 окт 2015 20:54

Дмитрий подскажи дату фото, вы не флешки Сергея фото выдернули?
Вложения
одна из последних рыбалок с Сергеем
одна из последних рыбалок с Сергеем

Аватара пользователя
aleksey_bae
С нами
С нами
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 июл 2007 12:26

Re: Сергей Елесин...

Сообщение aleksey_bae » 24 окт 2015 20:59

Фото за месяц до гибели Чеканина Сергея.
Вложения
два Сергея, земля пухом обоим!
два Сергея, земля пухом обоим!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Зимний » 24 окт 2015 21:29

Алексей, не знаю. Да и не важно, я думаю уже. Светлая память.
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Сергей Елесин...

Сообщение don » 24 окт 2015 22:22

aleksey_bae, Сергей Чеканин тоже погиб? КАК? Когда?
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
aleksey_bae
С нами
С нами
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 июл 2007 12:26

Re: Сергей Елесин...

Сообщение aleksey_bae » 24 окт 2015 22:34

В мае 2014, ехал на своей лодке и потерял сознание, не помню точное заключение,помоему сердце, на полном ходу вошел в пирс, весь переломался. Спустя 8 часов(примерно) скончался. Пока с Елесиным Сергеем ехали на рыбалку, позвонили мне на телефон полицейские, и сообщили, что случилось, беда.

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Сергей Елесин...

Сообщение don » 24 окт 2015 22:38

aleksey_bae писал(а):В мае 2014, ехал на своей лодке и потерял сознание, не помню точное заключение,помоему сердце, на полном ходу вошел в пирс, весь переломался. Спустя 8 часов(примерно) скончался. Пока с Елесиным Сергеем ехали на рыбалку, позвонили мне на телефон полицейские, и сообщили, что случилось, беда.
Земля пухом обоим.... Чеканина знал лично , но давно не созванивались..... даже не думал о плохом...
Последний раз редактировалось don 24 окт 2015 22:43, всего редактировалось 1 раз.
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
aleksey_bae
С нами
С нами
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 июл 2007 12:26

Re: Сергей Елесин...

Сообщение aleksey_bae » 24 окт 2015 22:39

Да ужжж, это фото с последнего совместного рейда по сетям на свияге.

sanek1979
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015 22:40

Re: Сергей Елесин...

Сообщение sanek1979 » 25 окт 2015 00:47

просто Андрей писал(а):
sanek1979 писал(а):их бы сдал сосед
Мы уже это проходили, так не кажется?
А раз уж речь за Америку зашла - то там тоже хватает всякого, копы детей стреляют в песочнице за игрушечный пистолет, учителя своих учеников прям в классе расстреливают, депрессия у них видете ли, ты этого хочешь?
Гордон рассказывал что его привлекли за то что вобла на балконе сушилась, соседка заявила что он издевается над трупами животных, а в Америке это реальный срок, ты этого хочешь?, за воблу сидетт?
Я не к тому что как хорошо в Америке. На многих информ ресурсах восхищаются 911 и лажают 112. Мое мнение, ну не виноват оператор. Не входит это в ее компетенцию. Что она должна была сделать, махать руками, сама названивать 01, 02, 03.
А почему нет спроса с тех кто писал это программное обеспечение и кто составлял тех. задание как это должно было выглядеть? Если экстренный вызов кнопку надо было нажимать запеленговать вызов и уже высылать туда наряд. За 2 минуты думаю ей бы пришла информация. И она бы к той карточке доп информацию прикрепила.А ей написали инструкцию под имеющуюся действительность и на, работай детка.
Судя по новостям это сейчас силовики стали предупреждать теракты, а раньше МЧС только и выезжала на разгребание завалов и спасение оставшихся в живых. Нет у МЧС опыта работы на опережение. А вот местное ГИБДД и МВД знало что проходит день сельского хозяйства(не проходят на селе это мероприятие не замечено). Ставь посты да забирай авто на штрафстоянку. И бухие бы тогда лишний раз думали и на автобусе добирались до дома или на вахте, а не рассекали в поисках приключений зная свою безнаказанность.

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Сергей Елесин...

Сообщение robinmarina » 25 окт 2015 08:47

sanek1979 писал(а):
просто Андрей писал(а):
sanek1979 писал(а):их бы сдал сосед
Мы уже это проходили, так не кажется?
А раз уж речь за Америку зашла - то там тоже хватает всякого, копы детей стреляют в песочнице за игрушечный пистолет, учителя своих учеников прям в классе расстреливают, депрессия у них видете ли, ты этого хочешь?
Гордон рассказывал что его привлекли за то что вобла на балконе сушилась, соседка заявила что он издевается над трупами животных, а в Америке это реальный срок, ты этого хочешь?, за воблу сидетт?
Я не к тому что как хорошо в Америке. На многих информ ресурсах восхищаются 911 и лажают 112. Мое мнение, ну не виноват оператор. Не входит это в ее компетенцию. Что она должна была сделать, махать руками, сама названивать 01, 02, 03.
А почему нет спроса с тех кто писал это программное обеспечение и кто составлял тех. задание как это должно было выглядеть? Если экстренный вызов кнопку надо было нажимать запеленговать вызов и уже высылать туда наряд. За 2 минуты думаю ей бы пришла информация. И она бы к той карточке доп информацию прикрепила.А ей написали инструкцию под имеющуюся действительность и на, работай детка.
Судя по новостям это сейчас силовики стали предупреждать теракты, а раньше МЧС только и выезжала на разгребание завалов и спасение оставшихся в живых. Нет у МЧС опыта работы на опережение. А вот местное ГИБДД и МВД знало что проходит день сельского хозяйства(не проходят на селе это мероприятие не замечено). Ставь посты да забирай авто на штрафстоянку. И бухие бы тогда лишний раз думали и на автобусе добирались до дома или на вахте, а не рассекали в поисках приключений зная свою безнаказанность.
Александр (Sanek1979)
1. Прежде чем писать, перечитай все предыдущие посты,
2. ты похоже программист, если винишь программное обеспечение. Регламенты службы 112 написаны как раз из возможностей и реалий нашего дня. И Министерство коммуникаций и связи РФ заявило что подзаконные акты можно сделать в течении месяца. Но это не спасёт оператора мобильной связи от сущесвенных затрат на развертывание дополнительных станций, т.к. Зона действия максимальная думаю не больше 60-70 км. А при препятствиях типа леса, может быть и того меньше.
Вкратце процесс определения координат звонившего должно происходить по трём точкам. А если ты находишься в одной соте ( зоне обслуживания одной базовой станции) другие соседние базовые станции также должны "слышать" этот звонок. И вот тут такая засада: одна станция допустим в Нармонке, вторая Песчаных Ковалях, А третья в Стоблищах.
И тут вроде бы все хорошо -есть перекрытие трёх станций и расстояние приемлемое между станциями. В городе базовых станций конечно много из-за того что и людей много и одна базовая станция не успевает всех обслужить. Но на селе то, другая картина. А возьмём какое нибудь Кирби или для примера какую нибудь глушь в Сибири. Какой оператор сотовой связи будет ставить базовую станцию в тайге, вести к нему линию электропередачи, завозить на вертолете саму вышку станции, для того чтобы раз в год или даже два раза в год позвонил через него проходящий охотник. Сколько заработает на этом звонке данный оператор связи 2-3 рубля. А ему это надо?
А что бы определить координаты надо будет построить примерно равноудалённую друг от друга сеть таких базовых станций. У какого оператора на это хватит денег? Конечно этих операторов можно заставить нести бремя соц. Отвественности за человеческие жизни и обязать. Но они попросят сроков и э тапов на реализацию данной программы развертывания базовых станций. В конце концов эта большая программа тихо тихо умрет. Конечно можно напрячься и заставить операторов сотовой связи кооперироваться в данных вопросах. Но опять таки все операторы ставят вышки там где есть люди, а значит и деньги. И зачастую они используют сейчас одни и тебе вышки.

Есть конечно вариант через GPS или наш ГЛОНАСС, т.к. Он работает по другому принципу. По спутникам определяются более менее точные координаты и по каналам операторов сотовой связи через SMS сообщения передаются в ту систему кто понимает эти смс. При этом также есть засада в том, что если у твоего оператора нет покрытия в этом месте -соотвественно смс сообщение твоего с координатами не уйдёт, а уйдёт когда ты появишься в зоне покрытия. Но тебе же ещё надо как то добраться до этой зоны покрытия.
Да и не у всех в телефонах есть служба геолокации через GPS или ГЛОНАСС.
А у тех у кого есть отключают, что бы Аккум телефона меньше садился или что бы америкосы или наши ( ГЛОНАСС) не смогли следить за мной где я нахожусь, когда мне это не надо.
( например я). А когда гоняться за тобой , включать службу геолокации на ходу в смартфоне -думаю очень проблематично.
А заставить меня при наличии такой службы включать постоянно каким либо законом, поднимут ор те которые бояться что за ними постоянно следят. Будут покупать телефоны без этой службы.
Так что сказать легко, а как сделать быстро ни кто не может сказать... :be:
ЗЫ: Сразу говорю -я не работаю у этих операторов связи. :stop:

zig
.
.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2008 18:44

Re: Сергей Елесин...

Сообщение zig » 25 окт 2015 08:59

просто Андрей писал(а):
zig писал(а):В Америке конечно всякое бывает , но если бы , как у них свободно продавалось оружие для самообороны , то многие отмороженные так не вели бы себя . .
Ты на самом деле так думаешь?
Если да то прискобно.
Я же говорю - все уже пройдено и не так и давно, вон все кладбища в черных постаментах, а под ними одна молодежь, и что?, что спокойные времена были?, мы то это все не понаслышке знаем, на собственной шкуре так сказать
Не думаю - на себе испытано.Я тоже не по фильмам те времена знаю , не хотелось вспоминать , но не в пользу нападавших закончилась та встреча.
zig

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 25 окт 2015 11:10

zig писал(а): Не думаю - на себе испытано.
Ты не думай - просто на слово поверь.
Травматы и то первый шаг в бездну.
sanek1979 писал(а): На многих информ ресурсах восхищаются 911 и лажают 112. Мое мнение, ну не виноват оператор. Не входит это в ее компетенцию. Что она должна была сделать, махать руками, сама названивать 01, 02, 03.
Ты что не врубаешься чтоли, основная беда то и получилась по вине этой сикухи, это ведь именно она квалифицировала прямую угрозу жизни Сергея в банальное ДТП, соответственна была и реакция силовых структур, экипаж ГИБДД выехал, прокатился по трассе и всё, а заполни она карточку как убийство - так всех бы подняли.
Так чья тут вина то?, ведь в телефонном разговоре четко прозвучало слово - ПОКУШЕНИЕ, а эта овца - дтп да дтп, вот он и результат.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

CAHEK_116ru

Re: Сергей Елесин...

Сообщение CAHEK_116ru » 25 окт 2015 12:56

просто Андрей писал(а):
zig писал(а): Не думаю - на себе испытано.
Ты не думай - просто на слово поверь.
Травматы и то первый шаг в бездну.
sanek1979 писал(а): На многих информ ресурсах восхищаются 911 и лажают 112. Мое мнение, ну не виноват оператор. Не входит это в ее компетенцию. Что она должна была сделать, махать руками, сама названивать 01, 02, 03.
Ты что не врубаешься чтоли, основная беда то и получилась по вине этой сикухи, это ведь именно она квалифицировала прямую угрозу жизни Сергея в банальное ДТП, соответственна была и реакция силовых структур, экипаж ГИБДД выехал, прокатился по трассе и всё, а заполни она карточку как убийство - так всех бы подняли.
Так чья тут вина то?, ведь в телефонном разговоре четко прозвучало слово - ПОКУШЕНИЕ, а эта овца - дтп да дтп, вот он и результат.
Андрей, давай дождемся оф.заключения СК, я думаю не долго ждать осталось.
И давайте без оскорблений. Никто не видел эту карточку и никто не знает что в ней было написано.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 25 окт 2015 14:32

CAHEK_116ru писал(а):
просто Андрей писал(а):
zig писал(а): Не думаю - на себе испытано.
Ты не думай - просто на слово поверь.
Травматы и то первый шаг в бездну.
sanek1979 писал(а): Никто не видел эту карточку и никто не знает что в ней было написано.
Судя по тому как нас на поминках менты пасли, про эту карточку и не узнаем никогда, но и так понятно, раз уж кроме гайцов никого не было, то и в этой карточке стояло - ДТП, и все.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

zig
.
.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2008 18:44

Re: Сергей Елесин...

Сообщение zig » 25 окт 2015 14:52

просто Андрей писал(а):
zig писал(а): Не думаю - на себе испытано.
Ты не думай - просто на слово поверь.
Травматы и то первый шаг в бездну.
Я же говорю не думаю , и ни в чьи слова ни когда не верю - сам через всё это проходил (в моём случае 100%самооборона )А травматы - тут я с тобой согласен это порождение безнаказанности ,многие считают что травматом не убьёш соответственно и срок по минимуму по сравнению с ... Их вообще запретить надо.
sanek1979 писал(а): На многих информ ресурсах восхищаются 911 и лажают 112. Мое мнение, ну не виноват оператор. Не входит это в ее компетенцию. Что она должна была сделать, махать руками, сама названивать 01, 02, 03.
Ты что не врубаешься чтоли, основная беда то и получилась по вине этой сикухи, это ведь именно она квалифицировала прямую угрозу жизни Сергея в банальное ДТП, соответственна была и реакция силовых структур, экипаж ГИБДД выехал, прокатился по трассе и всё, а заполни она карточку как убийство - так всех бы подняли.
Так чья тут вина то?, ведь в телефонном разговоре четко прозвучало слово - ПОКУШЕНИЕ, а эта овца - дтп да дтп, вот он и результат.
zig

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 25 окт 2015 17:47

просто Андрей писал(а):
CAHEK_116ru писал(а): Никто не видел эту карточку и никто не знает что в ней было написано.
[/quote]
Судя по тому как нас на поминках менты пасли, про эту карточку и не узнаем никогда, но и так понятно, раз уж кроме гайцов никого не было, то и в этой карточке стояло - ДТП, и все.
[/quote]
Да хорош тут ярлыки развешивать!Есть что сказать и знаешь как с этим бороться приходи на встречу, выскажи всё на в лицо тем кого считаешь виновными и на камеру, вразуми в конце концов всех и вся, че тут то изрыгать? по клаве стучать и ситуацию нагнетать много ума не надо.
Менты его пасли, это нормальная процедура и ничего в этом херового нет что нас сопроводила одна машина ДПС и на месте стояла машина ППС.
В полемику вступать не собираюсь, т.к ветка не та, да и пустое гонять уже обрыгло! Работайте, предлагайте, есть для этого ветка, а недовольства ваши на себя обратите... никто не знает как бы вы квалифицировали звонок и прежде чем ярлыки развешивать выучите инструкции 112 а затем задайте себе вопрос "что бы я сделал на этом месте, не зная сегодняшней ситуации?". ХВАТИТ!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 25 окт 2015 18:33

raddd писал(а):ХВАТИТ!
Что опять недоперепил чтоли?
Я высказал свое мнение о 112, и всё, причем и этому замминистра мчс - тоже.
А раз ты мчсник, в том же числе, просто держи свои эмоции при себе, а то вечно - то воды с собой нет, то гидрант найти не можете, то вообще в другой поселок уехали.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 25 окт 2015 18:47

просто Андрей писал(а):
raddd писал(а):ХВАТИТ!
Что опять недоперепил чтоли?
Я высказал свое мнение о 112, и всё, причем и этому замминистра мчс - тоже.
А раз ты мчсник, в том же числе, просто держи свои эмоции при себе, а то вечно - то воды с собой нет, то гидрант найти не можете, то вообще в другой поселок уехали.
Слышь, кому нужны твои претензии, если ты не понимаешь элементарных вещей? Не надо мне тут пытаться что-то за гидранты говорить и за действия тех, к кому я не имею никакого отношения. Я отвечаю за свою машину и свой объект, а у кого там чего нет и кто чего найти не может проблемы не мои.и не хер эту пургу сюда тащить! Ты вечно всем недоволен, но кроме недовольства у тебя есть что сказать по существу и выходы ты какие либо видишь? Нет. поэтому не хер нести ахинею и развешивать ярлыки... ты сам кто? и многим ли ты в жизни помог в экстренной ситуации?
Эти вопросы скорей риторические, ответы мне не нужны, сам себе на них ответь!

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ANDREI 821 » 25 окт 2015 20:15

просто Андрей писал(а):Я высказал свое мнение о 112, и всё, причем и этому замминистра мчс - тоже.
так...когда и где ты ЛИЧНО высказал мнение о 112 заму??? :shock: :ny: ...
и ещё...хватит тут сраться bj эта ветка не про срач...создаём ветку про 112 и туда весь негатив про 112 выкладываем...
просто Андрей, а тебе тёзка,предлагаю немного быть сдержанее...ты же не пиздюк в конце концов... и не надо тут ещё 90-е приписывать...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ANDREI 821 » 25 окт 2015 20:23

просто Андрей писал(а):Судя по тому как нас на поминках менты пасли,
интересно,про какие поминки ты тут говоришь? :ny: если воскресные,то почему тебя там не было :ny: а были ещё и субботние...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 25 окт 2015 20:41

ANDREI 821 писал(а):
просто Андрей писал(а):Судя по тому как нас на поминках менты пасли,
интересно,про какие поминки ты тут говоришь? :ny: если воскресные,то почему тебя там не было :ny: а были ещё и субботние...
Созвонился с общим знакомым, он действительно был и за это большой респект, но вот понос никому здесь не нужен.. у нас для этого уже определено место ... говночат называется.!

CAHEK_116ru

Re: Сергей Елесин...

Сообщение CAHEK_116ru » 25 окт 2015 20:52

модераторам по 112 все можно сюда перекинуть наверное
topic24025-20.html

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 25 окт 2015 21:24

raddd писал(а):Не надо мне тут пытаться что-то за гидранты говорить и за действия тех, к кому я не имею никакого отношения. Я отвечаю за свою машину и свой объект
Ну собственно ничего другого и не ожидал услышать от сотрудника мчс.
У вас же всё в мчс как у Райкина - к пуговицам претензии есть?, нет, пуговицы пришиты намертво, но почему вместо рукавов пришиты штаны, ответьте?
raddd писал(а):... ты сам кто?
Я водила, просто водила, и этим горжусь.
ANDREI 821 писал(а):... и не надо тут ещё 90-е приписывать...
Был я где или нет, это вопрос риторический, а вот поголовное вооружение ничего хорошего не принесет, поэтому и вспомнились события не столь отдаленные, кто не помнит свою историю тот не имеет будущего(мысль не моя, но считаю что правильная)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Сергей Елесин...

Сообщение mar » 25 окт 2015 22:17

ANDREI 821 писал(а):
просто Андрей писал(а):Судя по тому как нас на поминках менты пасли,
интересно,про какие поминки ты тут говоришь? :ny: если воскресные,то почему тебя там не было :ny: а были ещё и субботние...
Андрей, у тебя тоже эмоции прут? Мы когда здоровались - все вместе стояли..

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 25 окт 2015 23:17

просто Андрей писал(а):
raddd писал(а):Не надо мне тут пытаться что-то за гидранты говорить и за действия тех, к кому я не имею никакого отношения. Я отвечаю за свою машину и свой объект
Ну собственно ничего другого и не ожидал услышать от сотрудника мчс.
У вас же всё в мчс как у Райкина - к пуговицам претензии есть?, нет, пуговицы пришиты намертво, но почему вместо рукавов пришиты штаны, ответьте?
raddd писал(а):... ты сам кто?
Я водила, просто водила, и этим горжусь.
ANDREI 821 писал(а):... и не надо тут ещё 90-е приписывать...
Был я где или нет, это вопрос риторический, а вот поголовное вооружение ничего хорошего не принесет, поэтому и вспомнились события не столь отдаленные, кто не помнит свою историю тот не имеет будущего(мысль не моя, но считаю что правильная)
ДААА. дебил! тебя на "мотолодке" в гавно в топтали и тут долго не продержишься...за другом в след отправишься....
Последний раз редактировалось RADDD 26 окт 2015 05:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Общий»