Сергей Елесин...

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Сергей Елесин...

Сообщение zhenya » 18 окт 2015 15:23

...
Последний раз редактировалось zhenya 18 окт 2015 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Ирек1973 » 18 окт 2015 17:14

:beeeer: молодцы парни, был в Казани но не смог подъехать, родителям надо было помочь а душой был с Вами. Обязательно посещу место где Сергей погиб!

Аватара пользователя
ReMix889
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 янв 2012 20:06

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ReMix889 » 18 окт 2015 18:40

Итальянец писал(а):SER, согласен, МЫ - реально сила, у всех свои заботы и проблемы, однако все отозвались, рад был видеть камрадов знакомых и не знакомых, спасибо всем за участие !!!
Поддерживаю.
Главное чтобы это зверье сейчас не соскачило, а получили по максимуму.
Да и не мог мелкий дрышь провернуть все это в одного (вернутся, перетащить машину.........). С..ка паровозом походу пойдёт, чтобы старшему меньше досталось.

Аватара пользователя
goroh78
-
-
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 дек 2013 18:24

Re: Сергей Елесин...

Сообщение goroh78 » 18 окт 2015 18:42

С..ка паровозом походу пойдёт, чтобы старшему меньше досталось.
Благородный, бл...! У старшего же дите родилось!
Рыбу поймать просто... Найти сложно.

ЯтожеЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015 23:05

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ЯтожеЛена » 18 окт 2015 23:11

Ребята! Берегите себя! Не смогла приехать на похороны, а вот сегодня приехала на место гибели Сергея...беспомощно, ничем не помочь и больно очень...от потери больно, за Наташу, за дочь, за маму его, за Сергея самого....Вы берегите себя. Все берегите. Пусть беда вас стороной обходит. Вы нужны очень...

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 18 окт 2015 23:54

Лена, ты за зеленой Рено одна в машине ехала?
Последний раз редактировалось RADDD 19 окт 2015 00:29, всего редактировалось 1 раз.

ЯтожеЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015 23:05

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ЯтожеЛена » 18 окт 2015 23:57

Да. в Поло.

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 19 окт 2015 00:30

ЯтожеЛена писал(а):Да. в Поло.
четно говоря думал что ты журналист.

ЯтожеЛена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015 23:05

Re: Сергей Елесин...

Сообщение ЯтожеЛена » 19 окт 2015 00:39

raddd писал(а):
ЯтожеЛена писал(а):Да. в Поло.
четно говоря думал что ты журналист.
нееет...я просто знала Сергея)

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 19 окт 2015 10:56

Не знаю, может что то не то говорю, но как предложение - надо адвоката для вдовы нанять, во первых - будем в курсе продвижения расследования да и вообще, а во вторых - чтоб он иск выставил лямов на пять этим убдюдкам и за моральный ущерб семье Сергея(горе, трагедия) и за материальный(потеря кормильца), пять затребует - два дадут и то хорошо.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение CrazyFisher » 19 окт 2015 11:42

просто Андрей писал(а):и за материальный(потеря кормильца)
+ еще за авто, которое сожгли
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Ирек1973 » 19 окт 2015 11:51

просто Андрей писал(а):Не знаю, может что то не то говорю, но как предложение - надо адвоката для вдовы нанять, во первых - будем в курсе продвижения расследования да и вообще, а во вторых - чтоб он иск выставил лямов на пять этим убдюдкам и за моральный ущерб семье Сергея(горе, трагедия) и за материальный(потеря кормильца), пять затребует - два дадут и то хорошо.
Это мы и сами напишем без вопросов, следак их признает потерпевшими, (обязан) сразу же пишется иск и в рамках уголовного дела автоматом гражданский иск будет рассмотрен.

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Зимний » 19 окт 2015 12:10

просто Андрей писал(а):Не знаю, может что то не то говорю, но как предложение - надо адвоката для вдовы нанять, во первых - будем в курсе продвижения расследования да и вообще, а во вторых - чтоб он иск выставил лямов на пять этим убдюдкам и за моральный ущерб семье Сергея(горе, трагедия) и за материальный(потеря кормильца), пять затребует - два дадут и то хорошо.
Почему "что-то не то"... Всё норм сказал, причём всё это уже сделано.
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Зимний » 19 окт 2015 12:13

От рыбаков-друзей Сергея Елесина и родственников собрана рабочая группа для реформирования работы службы 112.
В составе группы с нашей стороны:

От ОО ФРЛ РТ:
Ахмедов Нияз Рашидович (президент ФРЛ)
Овчинников Андрей Борисович (вице-президент ФРЛ)
Котов Семён Геннадьевич (член совета ФРЛ)
Грошев Дмитрий Михайлович( член совета ФРЛ)

От интернет-форума tatfish.com :
Чурбанов Александр Викторович (CAHEK_116ru)

От родственников погибшего:
Чемоданов Сергей (который был в Актуальной теме)
Последний раз редактировалось Зимний 19 окт 2015 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Браконьерчмо- пишется слитно

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Ирек1973 » 19 окт 2015 12:15

:b: :b: :b:

RADDD

Re: Сергей Елесин...

Сообщение RADDD » 19 окт 2015 12:25

Димон, чет без меня меня женили... Я свое мнение по 112 высказал пару страниц назад и повода усовершенствовать ненужное не вижу. Хотя мое мнение может быть ошибочным, но оно мое. Считаю что нужно упразднить эту службу и укрепить существующие экстренные службы без всяких передастов. И в этом плане нужно работать именно с теми кто законы издает, а не теми кто обещает выступить с нашим предложением.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Gleb » 19 окт 2015 12:53

Что-то скорбную тему в разные стороны растащили. Понимаю что это жизнь, но прошу немного подождите когда технически разделю на несколько тем.
+7(9о9)3о8-28-28

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сергей Елесин...

Сообщение artur70 » 19 окт 2015 12:56

отца их оказывается хорошо знаю,общался не раз,инвалид (без руки), абсолютно нормальный вменяемый мужик-непонятно откуда у детей такое зверство взялось....

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Зимний » 19 окт 2015 13:10

artur70 писал(а):отца их оказывается хорошо знаю,общался не раз,инвалид (без руки), абсолютно нормальный вменяемый мужик-непонятно откуда у детей такое зверство взялось....
Слышал у него инфаркт... Если есть с ним связь, хорошо бы передать, что рыбаки не собираются ничего нехорошего и противозаконного делать ни с родителями, ни с женой и детьми, ни с их имуществом. А то такие слухи по Сокурам, оказывается, ходят...
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Mazanov Oleg » 19 окт 2015 13:23

Мать и отец за взрослых сыновей не в ответе.
Жаль и их..
Вместо того, чтобы на старости лет радоваться детям и внукам получить такой удар.
Да еще от обоих сыновей. Которые убийством невинного человека сами себя расчеловечили. Стали нелюдью. Зверьем.
Несчастные родители...

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Сергей Елесин...

Сообщение Mazanov Oleg » 19 окт 2015 13:52

А старший ублюдок вдвойне виноват.
Обычно старшие учат жизни младших, пользуются у них неприрекаемым авторитетом и помогают по жизни избегать ошибок. Тем более в татарских семьях.
И если у младшего в тот злополучный вечер снесло крышу от алкоголя, то старший обязан был его остановить.
Он был рядом. И это была его прямая обязанность. Недопустить беспредела младшего. Уберечь от греха.
И тогда не было бы такого горя у стольких семей.
А он, сученышь, не только не остановил, но и способствовал и потащил за собой его в адскую бездну звериного поступка.
Че добился?
Матери без сыновей, жены без мужей, дети без отцов.
Кругом горе и выжженая трава на месте молодого парня.
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 19 окт 2015 13:56, всего редактировалось 1 раз.

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сергей Елесин...

Сообщение artur70 » 19 окт 2015 13:53

Зимний писал(а):Слышал у него инфаркт... Если есть с ним связь, хорошо бы передать, что рыбаки не собираются ничего нехорошего и противозаконного делать ни с родителями, ни с женой и детьми, ни с их имуществом. А то такие слухи по Сокурам, оказывается, ходят...
у него уже два было,может и вообще не выдержит-не дай боже такую кару...отец убийц
как таковой связи нет-охранником работал на соседнем пирсе,лодку часто ему на ночь ставил,так,за жизнь трепались,рыбёшку ему подкидывал...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 19 окт 2015 14:57

Mazanov Oleg писал(а): Несчастные родители...
Яблоко от яблони далеко не падает.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

sadyk
.
.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 янв 2013 20:09

Re: Сергей Елесин...

Сообщение sadyk » 19 окт 2015 15:02

просто Андрей писал(а):
Mazanov Oleg писал(а): Несчастные родители...
Яблоко от яблони далеко не падает.
Все в жизни бывает. И яблоня на горе может стоять, а яблоко под горочку далеко укатиться...
Группа для рыбаков https://vk.com/kznfishguru

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Сергей Елесин...

Сообщение artur70 » 19 окт 2015 17:01

Конечно,многое зависит от воспитания,но сейчас уже поздно об этом говорить,главное своих воспитывать правильно,а как уж правильно я и сам затрудняюсь-тяжкое это дело

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 19 окт 2015 19:48

sadyk писал(а): Все в жизни бывает.
Хорошо, можно и по другому сказать, без горы.
От осины не родятся апельсины. :ny:

Никто ведь не знает какие там в доме устои, сор из избы редко кто выносит, а внешне всё может выглядеть образцово, да и история показывает что самые беспощадные и кровожадные в обычной жизни очень миловидные люди, никогда и не подумаешь о них плохо, еще когда менты действительно работали и были ментами и то чикатило сколько времени вычислить не могли, а там были зубры сыска.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

CAHEK_116ru

Re: Сергей Елесин...

Сообщение CAHEK_116ru » 19 окт 2015 20:30

Зимний писал(а):
artur70 писал(а):отца их оказывается хорошо знаю,общался не раз,инвалид (без руки), абсолютно нормальный вменяемый мужик-непонятно откуда у детей такое зверство взялось....
Слышал у него инфаркт... Если есть с ним связь, хорошо бы передать, что рыбаки не собираются ничего нехорошего и противозаконного делать ни с родителями, ни с женой и детьми, ни с их имуществом. А то такие слухи по Сокурам, оказывается, ходят...
По поводу слухов... Я тау понимаю слухи действительно ходят...бред какой то...
Мне сегодня написали в контакте..
"[id9396930|Александр], если Вы друг Сергея,я приношу глубокие соболезнование матери и отцу.жене и дочке и всем близким и так же друзьям, эту потерю не восполнить ни чем,но ребята не надо самосуда,пострадают не винные люди, в селе много детей."

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 19 окт 2015 20:36

artur70 писал(а):главное своих воспитывать правильно,а как уж правильно я и сам затрудняюсь-тяжкое это дело
Вот здесь как раз всё просто, проводи всё свое свободное время с ребенком, оказывай ему максимально сколько можешь внимания, живи его миром, кто не лучший образец для подражания как не отец, ты на рыбалку и его с собой, пускай он тебе может и будет мешать, пускай ты понервничаешь, пускай поймаешь поменьше и может даже повредишь какие снасти, на самом деле это всё бесценно, и воспитается тобой действительно человек, причем с большой буквы, мне по крайней мере так думается.
А у нас ведь как всё чаще происходит, дома сидеть не любим, дети всегда с мамкой, ну и что из них вырастет?
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Сергей Елесин...

Сообщение просто Андрей » 19 окт 2015 20:42

CAHEK_116ru писал(а):пострадают не винные люди
Значит мы всё правильно делаем, дошло до них скольким людям эти твари душу на изнанку вывернули.
Правда если брать соседнюю Зимнюю горку то там и понятия не имеют что что то произошло, так по эфиру что то в одно ухо влетело, из другого вылетело.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Сергей Елесин...

Сообщение bulatik85 » 19 окт 2015 20:43

про родителей от части согласен. нужно детей воспитывать чтоб они людьми выросли, человек должен оставать Человеком в любом состоянии, ни алкоголь ни ситуация ни окружение не может служить оправданием!
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Ответить

Вернуться в «Общий»