Помогите по фаркопу

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Помогите по фаркопу

Сообщение Aleksandr-kir » 30 сен 2015 11:12

Ребята, а сколько стоит фаркоп? В частности на Ланос. В общем фаркоп и ответная штука которая крепится на прицепе.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение nail-1 » 30 сен 2015 11:35

Все сказанное лишь мое личное мнение

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение просто Андрей » 30 сен 2015 11:38

Вот к этим обратись, там всё пучком в том числе и по ценам по Казани, я сам два раза пользовался их услугами, понравилось.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Андрей Балконский » 30 сен 2015 11:39

Aleksandr-kir писал(а):Ребята, а сколько стоит фаркоп? В частности на Ланос. В общем фаркоп и ответная штука которая крепится на прицепе.
http://shop.farkop-spb.ru/index.php?aja ... %F1%F2.%29
наверно где то так примерно.. :) сцепное 700-750, в том году последний раз брал... :)
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Aleksandr-kir » 30 сен 2015 12:18

просто Андрей писал(а):Вот к этим обратись, там всё пучком в том числе и по ценам по Казани, я сам два раза пользовался их услугами, понравилось.
Спасибо ребята! Телегу надо сварганить что бы лодку весной отвезти до воды а осенью привезти обратно и хранить ее зимой. А то заводской прицеп стоит как хороший конь :shock: Откуда только цены только берут такие :sov:

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Ирек1973 » 30 сен 2015 12:38

Aleksandr-kir писал(а):
просто Андрей писал(а):Вот к этим обратись, там всё пучком в том числе и по ценам по Казани, я сам два раза пользовался их услугами, понравилось.
Спасибо ребята! Телегу надо сварганить что бы лодку весной отвезти до воды а осенью привезти обратно и хранить ее зимой. А то заводской прицеп стоит как хороший конь :shock: Откуда только цены только берут такие :sov:
А с чего ты взял , что это дорого?)))ты считал, зарплату, налоги, свет, газ, вода, ну что они платят , чтоб изготовить) Не Они виноваты за цены а государство, что да хрена отдавать приходиться)

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Aleksandr-kir » 30 сен 2015 13:04

Андрей Балконский писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):Ребята, а сколько стоит фаркоп? В частности на Ланос. В общем фаркоп и ответная штука которая крепится на прицепе.
http://shop.farkop-spb.ru/index.php?aja ... %F1%F2.%29
наверно где то так примерно.. :) сцепное 700-750, в том году последний раз брал... :)
Ну вот понятно 5 тр на Ланос. А то мне утром один деятель впаривал что на его Мазду 600 рублей :D . и 1500 вместе с установкой. :lol: Хотя я ему верю - он же мент! Ему б...ь на Мазду за 600, а мне пенсионеру на Ланос за 5тр. Все логично... 8)

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Aleksandr-kir » 30 сен 2015 13:58

Ирек1973 писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):
просто Андрей писал(а):Вот к этим обратись, там всё пучком в том числе и по ценам по Казани, я сам два раза пользовался их услугами, понравилось.
Спасибо ребята! Телегу надо сварганить что бы лодку весной отвезти до воды а осенью привезти обратно и хранить ее зимой. А то заводской прицеп стоит как хороший конь :shock: Откуда только цены только берут такие :sov:
А с чего ты взял , что это дорого?)))ты считал, зарплату, налоги, свет, газ, вода, ну что они платят , чтоб изготовить) Не Они виноваты за цены а государство, что да хрена отдавать приходиться)
Я не сказал что дорого :ny: , я сказал что стоит как хороший конь :D Слушай я ведь с пенсии тоже плачу за свет, воду, газ, налоги и даже за хлеб и молоко. Еще я хожу по врачам которые тоже есть хотят. 8) В итоге я не могу отложить себе денежку даже на похороны. bj За 4 тр которые выделяет государство на погребение можно похоронить разве что кота. :beeeer:

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Belyak » 01 окт 2015 02:51

котенка
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Тоймин » 07 окт 2015 11:16

Aleksandr-kir писал(а):...Телегу надо сварганить что бы лодку весной отвезти до воды а осенью привезти обратно и хранить ее зимой. А то заводской прицеп стоит как хороший конь :shock: Откуда только цены только берут такие :sov:
Так что, неужто желающих помочь не найти пару раз в год отвезти/привезти кастрюльку, обязательно для этого на фаркоп тратиться? :shock:
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение alexander » 07 окт 2015 12:38

На Ланос ставил Bosal.
Хоть иномарка и бюджетная, но фарпркоп на нее стоит как на нормальную. В 2011 брал помойму за 4500-5000р.

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Васька » 25 окт 2015 21:12

Посоветовал бы неспеша б/ушный на авито посмотреть. Я тоже был неприятно удивлен, что железка с крючком стоит 5 рублей, в итоге купил с авито за 1,5 тыра. Ну подкрасил от ржавчины кисточкой да и все. А прицеп покупать не шибко выгодно при том, что использовать его будете только пару раз в сезон. Их на авито за 500руб в сутки в аренду сдают. Собственно собираюсь за лодкой через неделю две в Ульяновск- возьму так же прицеп (их кстати уже не только фирмы сдают но и частники. Есть дедок пенсионер, у которого даже машины нет, а прицеп ему 500руб в сутки приносит...- коллега у него брал рассказывал)

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Colonel » 26 окт 2015 01:00

Ну вот если неспешно погуглить, то даже самая первая ссылка дает результат в 3200
http://alta-karter.ru/farkop/chevrolet/ ... -0148.html
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение CrazyFisher » 26 окт 2015 13:17

Васька писал(а):А прицеп покупать не шибко выгодно при том, что использовать его будете только пару раз в сезон.
Ну не нужно списывать со счетов тот факт, что с прицепа то как то и куда то лодку нужно скидывать и соответственно весной снова закидывать..а это я вам скажу не очень легкий процесс. Разве что если мотор сначала снимать...
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Помогите по фаркопу

Сообщение Васька » 29 окт 2015 20:35

если речь идет о лодочном заводском прицепе. то они вроде все самосвального типа. В одно лицо можно справиться. особенно если в гараже потолок, ворота выссокие.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»