СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ С СУХОЙ СВИНОЙ КРОВЬЮ

О том к чему приложили... пытливый ум и руки :-)

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Александр Идейный
.
.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015 11:53

СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ С СУХОЙ СВИНОЙ КРОВЬЮ

Сообщение Александр Идейный » 18 сен 2015 14:34

Здравствуйте друзья, один из друзей предложил интересную новость. Добавить в жидкий силикон сухую свиную кровь, как аттрактант так же и для окраса силикона. Я немного подумав и сразу же принял решение - " интересная идея". И принялся в поиск в просторах интернета. В поисках сухой свиной крови много обзвонил, но в розницу ни кто не продает, только оптом. Подговорив своих друзей, мы на троих купили мешок – 40 кг. Да, возможно хватит на всю жизнь, если не испортиться )))

А теперь о главном. Невероятно классная добавка, как оказалось при добавке в жидкий силикон. У силикона появляется интересный запах. Окрас приманки получается отличный. В целом я очень доволен и благодарю человека за интересную идею. Здесь вы можете увидеть, как выглядит сухая кровь и как я ее добавляю в жидкий силикон: https://youtu.be/xHi5eWluidA
P32805971113.jpg

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ С СУХОЙ СВИНОЙ КРОВЬЮ

Сообщение CatchFish » 18 сен 2015 21:38

с открытием в Елабуге Сарии, да не простят её граждане за запах.. сухая кровь продаётся во всех комбикормовых точках, мука мясокостная.. вот тока нет особо никакой с неё пользы в прикормке, скока не сыпь. :ny:
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ С СУХОЙ СВИНОЙ КРОВЬЮ

Сообщение MDN » 18 сен 2015 21:42

Идейный, НЕ изобретайте велосипет :beeeer:
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Самоделки - переделки»