ТЕСТ САМОДЕЛЬНОЙ ПРИМАНКИ

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Александр Идейный
.
.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015 11:53

ТЕСТ САМОДЕЛЬНОЙ ПРИМАНКИ

Сообщение Александр Идейный » 08 сен 2015 11:26

На днях один из моих друзей, прочитав предыдущую статью о тесте силиконовой приманки. Предложил мне в силикон добавить соды и лимонной кислоты. На, что я очень удивился. Но эти мысли не давали мне покоя. Так, как он уже давно добавляет эти добавки и говорит, что они эффективны. Ложившись спать с такими мыслями, я долго не мог уснуть. И, что вы думаете? Мне целую ночь снились различные эксперименты с лимонной кислотой. Проснувшись я еще подумал, пожалуй нужно попробовать.

А сегодня выдался выходной, в котором я решил немного посвятить времени рыбалке. Находясь на водоеме время пролетало быстро. Окуньки поклевывали. Всегда в коробке, на каждую рыбалку беру с собой приманки с разными добавками и разными окрасами. В рыбалке ценю сам процесс ловли. Всегда интересно наблюдать за природой, которая всегда разная. Это все для меня является моим хобби.

Оставалось несколько минут до приезда автобуса. Улаживая приманки в коробочку, вспомнил о небольшом эксперименте. В этот раз я добавлял немного марганцовки и активированного угля. Цвет, я вам скажу, получился довольно интересный. Но в этот день все таки, я не решился опробовать новый окрас приманки. Так, как нужно было уже бежать. Встретимcя на водоеме. .. Здесь можно увидеть короткое видео отчет с рыбалки, тест приманки с углем № 2: https://youtu.be/fDdRy8fCrtU
20150905_15334999130001.jpg

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»