ТЕСТ ПРИМАНКИ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Александр Идейный
.
.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015 11:53

ТЕСТ ПРИМАНКИ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ

Сообщение Александр Идейный » 05 сен 2015 18:49

Как приятно оказаться на водоеме с любимыми снастями. Сегодня это спиннинг. Сделав несколько забросов увидел, что окунь проявляет активность. Но увы, это было на недосягаем расстоянии.

Подумав про себя: «ну ладно, нужно менять точку». После перемены места информации стало больше. И я взялся за тест самодельных приманок. А именно личинка стрекозы с активированным углем.

Некоторое время походил, побросал и получил несколько поклевок. Но реализации пока ноль. Как то не активно сегодня реагирует окунь на силикон. Хотя вдалеке увидел не большой котел окуня. "Но это и не удивительно" - подумал я про себя. Такая жара, на градуснике – 35.

Под вечер все кардинально поменялось и окунь подтянулся ближе к берегу. И тут я его … Поклевки были жадные.
Еще несколько слов о активированном угле так, как я заметил, что уголь увеличил плавучесть приманки. Впрочем вы и сами увидите в видео, как приманка ведет себя под водой…
Здесь можно посмотреть, как проходил тест самодельных приманок: https://youtu.be/C5HLpkilB74
Вложения
20150905_15334922.jpg

Leonizen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2015 10:16

Re: ТЕСТ ПРИМАНКИ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ

Сообщение Leonizen » 12 сен 2015 10:18

You have to understand why people post too.

Аватара пользователя
Zlack
-
-
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2012 16:38

Re: ТЕСТ ПРИМАНКИ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ

Сообщение Zlack » 09 окт 2015 17:44

ну ты даешь)))
И ВДРУГ ШКУРА НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПРЕДСТАЛА ПРЕДО МНОЙ....

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»