Нужен совет

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

River

Re: Нужен совет

Сообщение River » 27 авг 2015 13:32

Andrew J писал(а): да-да, это же искушение, почти ежедневное, сделать пробег авто 65..70км (общий, туда/обратно)+бензин для ПЛМ... Добавим и эти затраты(расходы).

Так что, в итоге, всё упирается (или опирается) в финансовые возможности. И смысл бытия становится - "найти источник достойных дохода(ов), позволяющий реализовать свои хотелки - рыбалка, как смысл жизни". Гонка желаний и возможностей.
Все верно, есть такое дело. :)

paramon

Re: Нужен совет

Сообщение paramon » 27 авг 2015 13:40

River писал(а):
Andrew J писал(а): да-да, это же искушение, почти ежедневное, сделать пробег авто 65..70км (общий, туда/обратно)+бензин для ПЛМ... Добавим и эти затраты(расходы).

Так что, в итоге, всё упирается (или опирается) в финансовые возможности. И смысл бытия становится - "найти источник достойных дохода(ов), позволяющий реализовать свои хотелки - рыбалка, как смысл жизни". Гонка желаний и возможностей.
Все верно, есть такое дело. :)
конечно есть. но и плюсов море! Все в лодке , в рундуках, не чего не воляеться пол ногами, спина и *опа не затекает! Мореходность выше , позвоночник целее. уж про задний диван шампусик (жену или девушку), я рассказывать не буду :roll:

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Нужен совет

Сообщение Kurbor » 27 авг 2015 13:43

Ник22, колеса у Дениса брал?
Fillet & release !

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: Нужен совет

Сообщение Ник22 » 27 авг 2015 15:08

Kurbor писал(а):Ник22, колеса у Дениса брал?
Я лодку с рук брал уже с колесьями. Колеса родные, компасовские

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Нужен совет

Сообщение Ирек1973 » 27 авг 2015 18:22

Бери колеса))я тоже компас 350 заказывал, что то дорого показались колеса не взял, один не езжу так что доносим на руках до воды, но сейчас взял бы колеса точно, не слушай олигархов на кастрюлях)))компас вещь))) просто возьму прицеп на след год и будет нормуль!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Нужен совет

Сообщение Андрей Балконский » 28 авг 2015 08:05

Опосля установки колес.., почему то многие задают вопрос.., какую телегу :wink: лучше купить? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

River

Re: Нужен совет

Сообщение River » 28 авг 2015 08:09

гонка вооружений :D

paramon

Re: Нужен совет

Сообщение paramon » 28 авг 2015 09:02

Ирек1973 писал(а):Бери колеса))я тоже компас 350 заказывал, что то дорого показались колеса не взял, один не езжу так что доносим на руках до воды, но сейчас взял бы колеса точно, не слушай олигархов на кастрюлях)))компас вещь))) просто возьму прицеп на след год и будет нормуль!
Блин. Нахера компас на прицеп??? Мы не алегархи вовсе повёрь....

paramon

Re: Нужен совет

Сообщение paramon » 28 авг 2015 09:04

Ирек1973 писал(а):Бери колеса))я тоже компас 350 заказывал, что то дорого показались колеса не взял, один не езжу так что доносим на руках до воды, но сейчас взял бы колеса точно, не слушай олигархов на кастрюлях)))компас вещь))) просто возьму прицеп на след год и будет нормуль!
Блин. Нахера компас на прицеп??? Мы не алегархи вовсе повёрь....

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Нужен совет

Сообщение ШАМ » 28 авг 2015 11:12

vavilov_a_a писал(а):Заказал лодку Compas 350. Посоветуйте нужны ли транцевые колеса. Насколько реально ее переносить до воды одному (рыбачу в основном один).
У меня такая. Одному с ней не очень легко, я один не справляюсь, от здоровья зависит конечно, от того в чем перевозить, я в салоне вожу - неудобно выгружать и тем более запихивать. Из машины в машину куда не шло, но стащить на воду и вытащить, оттащить на травку, волоком придется если не богатырь, понятно это не очень хорошо. Одному с колесами однозначно будет легче и дно у лодки целее, стекол и прочей бяки на берегах хватает. У меня нет колес только потому что всегда вдвоем.

vavilov_a_a
-
-
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 авг 2009 13:33

Re: Нужен совет

Сообщение vavilov_a_a » 02 сен 2015 11:57

Подскажите пожалуйста при сворачивании лодки колеса снимаются или как-то складываюся?

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Нужен совет

Сообщение Andrew J » 03 сен 2015 12:26

vavilov_a_a писал(а):Подскажите пожалуйста при сворачивании лодки колеса снимаются или как-то складываюся?
съёмные они, проще снять, потому, как объёмные колёсья и перемещаются(на кронштейнах) только в одной плоскости.
Кронштейны на транце лучше прикрывать каким-нибудь эластичным материалом, например пенолином или отрезком резиновой трубы (шланг) прорезанной вдоль. Это, чтоб "шкуру" не попортить.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»