расскажите про спиннинг Форсмастер

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
vladimirov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2006 13:04

расскажите про спиннинг Форсмастер

Сообщение vladimirov » 28 авг 2006 13:18

Купил на днях Спиннинг форсмастер шимановский., отвалил кучу денег (аж 1200) а друганы обка.....ли его. Говорят - барахло приобрел. Надо было , говорят, банакс брать. Съездил на судака, правда поймал всего пяток и небольших , так и не понял, что за палка. Кто знает, у кого есть, раскажите.. Может съездить поменять?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: расскажите про спиннинг Форсмастер

Сообщение Gleb » 05 сен 2006 16:29

vladimirov писал(а):Купил на днях Спиннинг форсмастер шимановский., отвалил кучу денег (аж 1200) а друганы обка.....ли его. Говорят - барахло приобрел. Надо было , говорят, банакс брать. Съездил на судака, правда поймал всего пяток и небольших , так и не понял, что за палка. Кто знает, у кого есть, раскажите.. Может съездить поменять?
В качестве и свойствах снастей есть много личных факторов. Но самое интересное, что только собственный опыт может подсказать с точностью до 100%. Я думаю, что палка стоит отданых за неё денег, а вот зависть в сердцах еще не искоренилась. :D В любом случае только условия ловли могут накладывать конкретные критерии выбора снастей.
На самом деле вопрос кривой, вводных данных нет совсем кроме названия, мы же не сайт Шиманы. :?
+7(9о9)3о8-28-28

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 06 сен 2006 09:14

Приценивался к спиннингам, немного изучал предложения. У Шимано среди дешевых нет судаковых палок - жестких для джига, со слов консультантов в магазинах...

vladimirov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2006 13:04

Сообщение vladimirov » 06 сен 2006 12:06

Я в ловле на спиннинг "чайник". Увлекся совсем недавно. Накупил всякого барахла полный чемодан. Твистера и виброхвосты - сам бы клевал. Но видно у меня с рыбой вкусы не совпадают. Когда пробовал весь ассортимент, самое барахло оставил напоследок. О чем сейчас сожалею. С виду - воблер "никакой"! Но стало клевать!?!?
Поэтому прошу поделиться опытом!!! "С миру по нитке - голому мерседес"

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»