Как обещала

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
hichnik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 сен 2009 11:14

Re: Как обещала

Сообщение hichnik » 23 авг 2015 21:14

raddd, Радик, в точку :b:
Compas-350 + Yamaha 9.9 FMHS

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Как обещала

Сообщение Mad » 23 авг 2015 22:38

Интересно просто, как много трезвых людей вечером добирается до компа? Скажу чесно, не в курсе всей истории, я про рыбалку то не все успеваю читать, не то что чью то Санта Барбару уследить. Если кто то кого то оскорбляет постоянно, банить конечо, хоть на время, что бы подумали. Многих не знаю лично, и сказать за кого то не могу. Прусалку знаю, за неё и в глаз зарядить можно. Причём же опять ничью сторону не принимаю, так как неизвестны мне не ты Радик, ни Балатонский или ещё кто смешан в конфликт, ни вообще из за чего весь сыр бор. Вы просто заебали тут какашками кидаться вот и всё. Заебало читать мент не мент, а кто каторжник или ещё кто по жизни . Мы же сюда не за эти заходим. Реально наверное многим кому есть о себе что рассказать, только же шоу из этого не устраивают. Сритесь в личке или не сритесь, ваше дело, только не надо всех к этому привлекать. Попросите в конце концов ветку закрытую создать, а-ля для рамсовитых, и доступ туда для тех кому нужно. Только не утомляйте чрезмерным этим вашим отношением тех, кому это не нужно. Если где то по тексту переправилось, то уж т9 и экран глаза сломаешь, что заметил то исправил.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Как обещала

Сообщение CatchFish » 23 авг 2015 22:58

Mad, весь этот шум посторонний, никак не продвигающий ядро по направлению гасить обязан модератор, с них и спрос.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Как обещала

Сообщение Aleksandr-kir » 23 авг 2015 23:50

А мое сообщение почему то не прошло... :( Но это не важно. Мне кажется вся эта история сильно преувеличена. Мне докуя чего не нравится в теме но можно как то это разрулить, не впадая в истерику. Завтра меня например обидят в магазине, и что мне туда не ходить что ли? :shock: Я конечно могу встать в позу и затарится в другом, но это не выход, именно в этом мне удобнее и на куя я попрусь в другой? Я наконец то понял о ком вы говорите, но мне кажется он нормальный парень, во всяком случае рыбак... 8) Переход на личности, а тем более оскорбления тут не уместны. Мы все хотим одного - это насладится рыбалкой . :poimal

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Как обещала

Сообщение Водяной » 24 авг 2015 09:03

Балыкчы писал(а):Реально форум протухает, согласен! :gr:
И тем связанных с рыбалкой почти не осталось(
Порядка никакого нет, каждый пишет то, что хочет и где хочет...
к сожалению, да
Но я уходить не буду понаблюдаю за агонией.
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Как обещала

Сообщение Слот » 24 авг 2015 09:12

Странно что за пару недель срача ни один модератор/администратор не появился :ny:
тел:89047603839

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Как обещала

Сообщение Mad » 24 авг 2015 09:34

Очкуют :D
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Как обещала

Сообщение Ruslan T » 24 авг 2015 11:04

Слот, на Вас на живых не угодить! :D
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Как обещала

Сообщение Слот » 24 авг 2015 11:47

Ruslan T писал(а):Слот, на Вас на живых не угодить! :D
А нет, контора следит :D
тел:89047603839

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Как обещала

Сообщение Zemlяk » 24 авг 2015 11:57

Человек отвечает за свои слова...ушёл...всё. Перестаньте шоу делать из этого.Кто знает Ирину созвонится с ней всегда...так что закругляйтесь...
Ник Zemlяk забит!

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Как обещала

Сообщение artur70 » 24 авг 2015 13:20

Zemlяk писал(а):Человек отвечает за свои слова...ушёл...всё. Перестаньте шоу делать из этого.Кто знает Ирину созвонится с ней всегда...так что закругляйтесь...
точно,лучше б про рыбалку что зачесали :wink:

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Как обещала

Сообщение ramtat » 24 авг 2015 13:28

artur70 писал(а):
Zemlяk писал(а):Человек отвечает за свои слова...ушёл...всё. Перестаньте шоу делать из этого.Кто знает Ирину созвонится с ней всегда...так что закругляйтесь...
точно,лучше б про рыбалку что зачесали :wink:
Тебе тем про рыбалку мало,что ли?

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Как обещала

Сообщение ramtat » 24 авг 2015 13:28

Mad писал(а):Интересно просто, как много трезвых людей вечером добирается до компа? Скажу чесно, не в курсе всей истории, я про рыбалку то не все успеваю читать, не то что чью то Санта Барбару уследить. Если кто то кого то оскорбляет постоянно, банить конечо, хоть на время, что бы подумали. Многих не знаю лично, и сказать за кого то не могу. Прусалку знаю, за неё и в глаз зарядить можно. Причём же опять ничью сторону не принимаю, так как неизвестны мне не ты Радик, ни Балатонский или ещё кто смешан в конфликт, ни вообще из за чего весь сыр бор. Вы просто заебали тут какашками кидаться вот и всё. Заебало читать мент не мент, а кто каторжник или ещё кто по жизни . Мы же сюда не за эти заходим. Реально наверное многим кому есть о себе что рассказать, только же шоу из этого не устраивают. Сритесь в личке или не сритесь, ваше дело, только не надо всех к этому привлекать. Попросите в конце концов ветку закрытую создать, а-ля для рамсовитых, и доступ туда для тех кому нужно. Только не утомляйте чрезмерным этим вашим отношением тех, кому это не нужно. Если где то по тексту переправилось, то уж т9 и экран глаза сломаешь, что заметил то исправил.
:b: :beeeer:

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Как обещала

Сообщение ramtat » 24 авг 2015 13:38

Радик,уважуха.

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Как обещала

Сообщение artur70 » 24 авг 2015 14:30

ramtat писал(а):
artur70 писал(а):
Zemlяk писал(а):Человек отвечает за свои слова...ушёл...всё. Перестаньте шоу делать из этого.Кто знает Ирину созвонится с ней всегда...так что закругляйтесь...
точно,лучше б про рыбалку что зачесали :wink:
Тебе тем про рыбалку мало,что ли?
всё больше про кто кого на йух послал..

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Как обещала

Сообщение Прусалка » 24 авг 2015 19:47

Да никто меня не обидел, извинения мне не нужны....Дело во мне , и Мазана никто не услышал.... :cry:
Ребята , я не умерла ещё :D рыбалку никто не отменял :wink: просто что-то со мной не так ,не понимаю я многого.Может со временем ......
Спасибо за поддержку.Реально тяжело что-то менять в жизни.
Делай что должен и будь что будет

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 25 авг 2015 13:00

:gr: Как видно из скрина я попал в самую точку, правда глаза колит и обижняк перешел к действиям, ведь больше он ни на что ни способен. Тешься инвалид, как и обещал не буду скрывать карму, мне насрать на тебя и минусы твои! Вафля ты и есть вафля! :gr: :gr: :gr:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Как обещала

Сообщение bulatik85 » 25 авг 2015 13:15

Ребята. Тут был один хороший совет, сраться в л.с. :b:
Тока пожалуйста без выкладывания личной переписки скринами :stop: ... на то она и личная...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 25 авг 2015 13:20

bulatik85 писал(а):Ребята. Тут был один хороший совет, сраться в л.с. :b:
Тока пожалуйста без выкладывания личной переписки скринами :stop: ... на то она и личная...
Тут уже был дан ответ по поводу лички! кто не умеет читать я не виноват. И где ты увидал переписку?

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Как обещала

Сообщение Зимний » 25 авг 2015 18:56

чёт я всё пропустил, похоже был серьёзный замес, что такие татфишевцы уходят...
Прусалка писал(а):Спасибо за поддержку. Реально тяжело что-то менять в жизни.
Ирина, тоже поддержу. :beeeer: Если что- звони, всегда помогу чем могу.
мы ещё порыбачим! :)
Браконьерчмо- пишется слитно

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Как обещала

Сообщение robinmarina » 25 авг 2015 23:16

Зимний писал(а):чёт я всё пропустил, похоже был серьёзный замес, что такие татфишевцы уходят...
Прусалка писал(а):Спасибо за поддержку. Реально тяжело что-то менять в жизни.
Ирина, тоже поддержу. :beeeer: Если что- звони, всегда помогу чем могу.
мы ещё порыбачим! :)
Да она и не прекращала рыбачить и не собирается.
Главное что то, как то оживилось на нашем сайте, если даже Зимний подтянулся. :b:
И вообще скоро будет зима, модераторы перестанут часто Выезжать на природу С 10 удочками и опять вернуться к своему привычному делу все вычищать не замедлительно : :stop: день в день, а не раз в месяц
ЗЫ модераторы -они тоже люди и тоже хотят половить в отпуске :beeeer:

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Как обещала

Сообщение ramtat » 25 авг 2015 23:49

bulatik85 писал(а):Ребята. Тут был один хороший совет, сраться в л.с. :b:
Тока пожалуйста без выкладывания личной переписки скринами :stop: ... на то она и личная...
Заглохни.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Как обещала

Сообщение Сергий » 26 авг 2015 07:41

Что то столько агрессии, и льется она от одного-двух человек, из одной острой темы в другую.
:gr:

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Как обещала

Сообщение Слот » 26 авг 2015 08:55

robinmarina писал(а): модераторы перестанут часто Выезжать на природу С 10 удочками и опять вернуться к своему привычному делу все вычищать не замедлительно : :stop: день в день, а не раз в месяц
ЗЫ модераторы -они тоже люди и тоже хотят половить в отпуске :beeeer:
Напомню модератор с 10-ю удочками тоже покинул форум :(
ramtat писал(а):
bulatik85 писал(а):Ребята. Тут был один хороший совет, сраться в л.с. :b:
Тока пожалуйста без выкладывания личной переписки скринами :stop: ... на то она и личная...
Заглохни.
Такие вот неадекватные высказывания и провоцируют конфликты, а совет то по делу.
тел:89047603839

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Как обещала

Сообщение Ирек1973 » 26 авг 2015 09:14

Совет по делу Забанить Балконского)))кто только с ним не конфликтовал, его самомнение очень велико как будто он Газпром приватизировал) все туристы у него а он великий рыбалов! Вот честно тошнит уже, вот увидел бы точно .... , хоть и миролюбивый я вроде! Ну с гнильцом же человек, умные же это тут понимают!Тут много солидных , образованных и самодостаточных людей , но кроме него тут не кто пальцы не гнет!

Тут был Ruslan T

CAHEK_116ru

Re: Как обещала

Сообщение CAHEK_116ru » 26 авг 2015 09:46

вот все ругаются тут..а смысл...
Прусалка уже написала...
Прусалка писал(а):Да никто меня не обидел, извинения мне не нужны....Дело во мне , и Мазана никто не услышал.... :cry:
Ребята , я не умерла ещё :D рыбалку никто не отменял :wink: просто что-то со мной не так ,не понимаю я многого. Может со временем ......Спасибо за поддержку.Реально тяжело что-то менять в жизни.
все еще вернутся...со временем...а может и нет... это форум...интернет ресурс...одни люди уходят , другие приходят, ..так всегда было и так будет...
по собственному опыту администрирования ресурсом (федеральным ..по более этого) знаю ....все кому интересна данная тема ...все со временем возвращаются...читают...пишут меньше но все равно заходят ...

CAHEK_116ru

Re: Как обещала

Сообщение CAHEK_116ru » 26 авг 2015 11:09

Ирек1973 писал(а):Совет по делу Забанить Балконского)))кто только с ним не конфликтовал, его самомнение очень велико как будто он Газпром приватизировал) все туристы у него а он великий рыбалов! Вот честно тошнит уже, вот увидел бы точно въебал , хоть и миролюбивый я вроде! Ну с гнильцом же человек, умные же это тут понимают!Тут много солидных , образованных и самодостаточных людей , но кроме него тут не кто пальцы не гнет!
те кто с ним ругался пусть создадут опрос с темой по бану....пусть общество проголосует...открытый..или закрытый... а потом модераторы пусть думают банить или нет..

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Как обещала

Сообщение Belyak » 26 авг 2015 11:46

А мне например Андрюха ни чего плохого не сделал , а то что у каждого свои тараканы в голове, так это у всех так
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Как обещала

Сообщение Mazanov Oleg » 26 авг 2015 12:09

Да он никому и ничего плохого не делал..
Просто в душу накакал многим.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Как обещала

Сообщение Zemlяk » 26 авг 2015 12:56

И тем не менее...давайте прекратим диспут.Межличностные отношения лучше не выводить на всеобщее обсуждение. Это разбивает форум на несколько нетерпимых друг к другу мнений. Андрею ещё далеко до Нияза...и думаю не дойдёт до этого. А ....спорные моменты как и дузья- не други....это шаблон любого социального сайта. (Не путать с рыболовным) :wink: :D
Ник Zemlяk забит!

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»