Как обещала

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 20 авг 2015 22:46

Олег Мазанов, :b: Все верно. Я за полный игнор, раз уж мы тут сами по себе. Троля не корми, он сдохнет! Или с точностью наоборот, полное гнобление во всех его проявлениях...куда сунули мутанты свое жало, там же им в рот ноги и гайку на 32. 8)

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 20 авг 2015 23:08

stinger писал(а):Хотя, чего вы хотите? Форум -коммерческая структура, здесь рубят бабло..... И чем больше пользователей, тем выше рейтинг и цена на рекламу 8), а кто они......? Без разницы......! И чем меньше бана, тем больше тухло себя чувствует "королями ситуации "
Паша, не думаю что экономически оправдано хуету на форуме держать. Львиную долю отписавшихся здесь знаю лично и знаю что это рыбаки способные дать добрый совет начинающим и помочь разобраться в ситуации "что такое не клюет и как с этим бороться". Для новичков это необходимость и ради этого они заходят и регятся. Тупые фото выбитой рыбы в запретке никогда не научат их рыбачить, а значит они перестанут посещать ресурс или того хуже будут пытаться подражать и встрянут. Какая тут может быть коммерция?

Aidar-dok

Re: Как обещала

Сообщение Aidar-dok » 20 авг 2015 23:43

Предлагаю уебать. А потом можем и въебать :D

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Как обещала

Сообщение stinger » 20 авг 2015 23:44

Радик, Братуха, поверь, чистой воды коммерция
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Как обещала

Сообщение stinger » 20 авг 2015 23:47

ЗАВТРА ТЕМУ ЗАКОЛПАШАТ!!! :cry:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 20 авг 2015 23:49

Aidar-dok писал(а):Предлагаю уебать. А потом можем и въебать :D
Терпил трогать не хорошо, они сразу бегут в МВД, да и загаситься можно не отмоешься...мало ли обиженных по жизни.

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 20 авг 2015 23:53

stinger писал(а):ЗАВТРА ТЕМУ ЗАКОЛПАШАТ!!! :cry:
А форум это открытая площадка..как так заколпашут? значит всякому фуфлу зарегеному безгоду неделя и пропагандирующим незаконный вылов ВБР можно всех посылать, доводить до слез даму, которая, кстати, его легко выхлопать может на рыбалке...А нас заколпашат?

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Как обещала

Сообщение RIF » 21 авг 2015 09:20

Лекс, Глеб, чё за хэ на сайте твориться??? :gr: Таких мудаков раньше на раз два сливали...
Иришь не бери близко. :beeeer: Здесь поговорить то не с кем осталось, как ни тема то говна лопатой....
Последний раз редактировалось RIF 21 авг 2015 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Как обещала

Сообщение Aleksandr Danilov » 21 авг 2015 09:23

Можно то же поругаться на Мудаков?)
Что где случилось ничего не понять. ((
Из всего что прочитал Самое главное НИЗЯ женщин обижать и оскорблять. Они нас родют и ростят!
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Как обещала

Сообщение basss » 21 авг 2015 09:41

я тоже не в теме, что за кипишь, но выскажу свои ощущения. понятно, что все мы разные, у каждого свои привычки, понятия, свой круг общения, манеры, но если раньше спорили, даже ругались, не особо переходя на личности, то сейчас что ни тема, то говно на вентилятор, и побольше, чтоб всех измазать... сколько народу ушло в последнее время, перестали тут общаться, первые, кто пришли на ум, кдб, доктор, олег-ветерок... все уважаемые и адекватные форумчане... попробуй высказаться чуть не в "генеральной линии", как сразу по уши в дерьме поплывешь... но, видимо, большинство, включая и хозяина с модераторами это устраивает... а большинство как всегда рулит... ну, или им рулят)))

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Как обещала

Сообщение anri » 21 авг 2015 19:37

Все я так понимаю догадываются/знают о ком из форумчан идет речь, так вот обращаясь к нему... может стоит публично принести извинения даме!!! Не красит тебя это!!!
to Прусалка, "Ты-женщина, и этим ты права!" (с)

Аватара пользователя
halil
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009 11:27

Re: Как обещала

Сообщение halil » 21 авг 2015 22:58

Грустно всё это, а по мужски очень хреново bj
Очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Как обещала

Сообщение RIF » 22 авг 2015 01:08

Новую тему открывать не буду... Извеняйте Господа и Дамы я тоже откланиваюсь, спасибо за долгие годы общения!!! : Больше не преобрету столько позетива сколько есть в телефонной книжке хороших друзей и коллег по безумию :Lodka: ::((: :poimal

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Как обещала

Сообщение Mad » 22 авг 2015 02:09

Риф харе, а то я твоё фото в труселях выложу 8)
Ну а вообще, мне так показалось, что меньше писать и флудить в том числе, стали после того как темы одна за одной закрывались- это реклама, это не пишите, это нельзя и т.д. и т.п. По крайней мере не одного такого знаю. Правильно, нафига что то писать, обсуждать, да и просто трепаться, если потом захерачат тему. А все связано- люди, флуд, атмосфера общения. Вот и получили что получили. Правильно же написали- и раньше срач был в темах и накалы, но рожи то большинство родные, на рыбалке встретились и залили спорные моменты. А сейчас "смешались кони, люди"
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Как обещала

Сообщение ANDREI 821 » 22 авг 2015 07:39

[quote="Mad"]то я твоё фото в труселях выложу[/quot Руслан привет!...так они ещё наверно КРАСНЫЕ.... :rofl:
Вот и уже конкретные бабаи подтянулись :D Молодец Ирина,хорошую тему подняла...а то получается что тут капитал один управляет...или админы руки потирают,считая барыши :shock: :bh:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Как обещала

Сообщение ANDREI 821 » 22 авг 2015 07:42

Руслан привет!...так они ещё наверно КРАСНЫЕ.... :rofl:
Вот и уже конкретные бабаи подтянулись :D Молодец Ирина,хорошую тему подняла...а то получается что тут капитал один управляет...или админы руки потирают,считая барыши :shock: :bh:
Mad писал(а):Риф харе, а то я твоё фото в труселях выложу
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Как обещала

Сообщение Belyak » 22 авг 2015 08:00

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

VSerg
С нами
С нами
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 дек 2009 14:18

Re: Как обещала

Сообщение VSerg » 22 авг 2015 17:52

Однако...
Я достаточно давно на этом форуме, люди уходят по разным причинам, кто-то из-за разногласий, кто-то просто "перерос" этот форум. Но такого, чтобы кого-то оскорбили до ухода, я не припомню. Прусалка, оставайтесь, я всегда ваши посты с удовольствием читал. А этого мудака добавьте в черный список, я вот его постов уже давно не вижу. Не показываются.

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: Как обещала

Сообщение RbIBACH OK! » 22 авг 2015 19:28

Все же администрация к гласу народа прислушаеться?!!!
Убить троля раз и навсегда!!!

t-i-g-e-r
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:37

Re: Как обещала

Сообщение t-i-g-e-r » 22 авг 2015 20:24

Все это грусно!!!
не знаю в чем причина
но хотел бы сказать этому быдлу все в лицо и объяснил бы на словах, что оскорблять любого человека нельзя!!! а делать это на форуме (за глаза) - это сверх всего!!!
У меня одно слово, кто обидел Уважаемого Человека - это не мужик - это ****** !!!
Забудь всех этих и возвращайся!!!

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Как обещала

Сообщение bulatik85 » 22 авг 2015 23:12

выскажу своё имхо, ситуацию не знаю... но есть мысли по поводу.
какая связь между оскорблением\ссорой\разногласиями между двумя\тремя\группы людей и форумом?
как правило - никакой, не нравится человек, игнорируйте.
в реальной жизни можно начистить репу, не общаться, не пересекаться с неприятными людьми, в интернете всего это, как правило, не возможно... поэтому нужно на всё смотреть проще...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

RADDD

Re: Как обещала

Сообщение RADDD » 23 авг 2015 00:37

Булат, ТФ уже давно не просто интернет и дело не в одном человеке. То что можно игнорить это одно, дело в другом. Раньше никто б не поддержал и не вступился за рыло, которое зубы оскалило на любого татфишевца. Теперь тело может послать на х уважаемых многими людей и все это остается безнаказанно. Уважения эти люди заслужили рыбалками с мастерклассами, совместными встречами, помощью многим в жизни, митингами, борьбой с браконьерами и пробиванием не пробиваемых казалось бы стен чиновничьих кабинетов! Т.е реальными делами во благо всех рыболовов Республики и не только.

А что сделало оно? да ни хрена, кроме пропихивания здесь дешевых пантов о тяжелой сидельской жизни, цепляния за слова и жалостливых стонов. Какое право имеет пустобрех вообще рот разевать и разговаривать тут на жаргоне с рыбаками?

Для справки олухам царя небесного-
сиделец порядочный никогда не скажет что он сиделец и не станет продавливать авторитет гнилыми базарами за зону и крытку. Тем более порядочный сиделец не станет побираться и на жалость давить. Не станет затирать свои сообщения, так как обязан отвечать за каждое свое слово и не будет выпендриваться на общее дешевыми фотами. Хочешь рассказать про удачную рыбалку, есть тема отчетов! Вы реально не понимаете на хрен он в чате эту херню выставляет?
Сегодня один умник назвал его мужиком..дак вот, "черная масть" это полное отрицалово режима по сути на зоне это уважаемые люди и мужиком он быть не может в принципе. Но и тут не увязочка, "черная масть" не станет козырять своим сроком и козырять на гражданском форуме своими "командировками" пытаясь задавить собеседника мнимым авторитетом. Так что прежде чем в *опу дуть, задумайтесь с кем вы имеете дело!Если он мужик, значит он не масть, если он масть?...то какая? На крытке тоже дерьма хватает!
Кто-то недоволен что я в чате кого-то там обидел. Дак вот поясню почему именно в чате... общаться с тухлорылым в ЛС смысла нет, ему нужна публика, раз нужна публика, получайте... И если вы просрали вспышку и сообщения чата с его оскорблениями уже пропало, то это далеко не значит, что я был инициатор срача. Если вы в темах не видели его оскорблений, то это не значит что их не было. ( в каждой строчке только точки...) С момента появления, он успел насрать в душу многим (кстати для вновь пришедших правокачев, это его второе пришествие! в первом он вообще всех на юух вертел).. те сообщения, которые только я успел застать несли в себе надменное отношение ко всему сообществу в целом и личные оскорбления многих! В их числе те кого я знаю лично: Вадим, Игорь, Ринат, Димон, Ирек, Айдар, Олег, Ирина, список можно продолжать. Только за прошлую неделю это тело послало трех человек в чате и переворачивая смысл, он и тут умудряется предстать жертвой каких то интриг . Поэтому мне противно его присутствие и он вафля, потому что зассал личной встречи, прикрываясь инвалидностью. ( не удивлюсь что сунув ему в харю можно срок схлапотать, потому что он побежит к так ненавистным ему мусарам)
Я умиляюсь вами, рыболовы сообщества! Кто стал для вас авторитетом? зека с дешевыми понтами?

Итак подытожу!Риф охеренно прав! моя телефонная книга это очень много значит и это благодаря общению на ТФ, на многих выездах мы вместе поднимали рюмки за развитие НАШЕГО сообщества, но оно становиться не наше. Пришли тухлые понятия, правокачи ссыкуны, которые ссат показаться на глаза...люди не пишут и не общаются потому что бояться быть "пойманными за язык" псевдозоновскими авторитетами. Конечно это неизменно пройдет, я в этом больше чем уверен, но ждать когда это произойдет чет мне тоже остахуело. Много других дел в жизни и как выразился однажды Доктор "рыбалка первична, остальное ерунда!" Дальше сами, а я понаблюдаю со стороны. Кто соскучится, звоните всегда доступен, всегда на связи, пока живой!
Жму руки! На встречах буду со своей пятилитровкой :D !В рейд пойду! Пить не брошу!С уважением Рад!

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Как обещала

Сообщение Aleksandr-kir » 23 авг 2015 03:34

Да кто это такой? Че вы вокруг да около вертитесь? Его позывной в студию! Если боитесь то можно мне в личку. А то не дай бог зимой это хуйло окажется где то рядом а я и не знаю эту личность которая обижает женщин. А буду знать так проеду и не остановлюсь. Даже если он будет тонуть... :D

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Как обещала

Сообщение Ирек1973 » 23 авг 2015 06:53

Мдя((может все таки добрее пора нам быть да и уметь прощать и уметь просить прощения часто мы с горяча говорим не задумываюсь , что не сделал Балкон!

Aidar-dok При всем Татфише прошу у тебя прощение Прости меня пожалуйста если можешь , я был не прав, ты хороший человек я просто погорячился, просто наболело вот и вылетел с меня весь негатив! Прости! :(

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Как обещала

Сообщение Aleksandr-kir » 23 авг 2015 07:32

Ирек1973 писал(а):Мдя((может все таки добрее пора нам быть да и уметь прощать и уметь просить прощения часто мы с горяча говорим не задумываюсь , что не сделал Балкон!

Aidar-dok При всем Татфише прошу у тебя прощение Прости меня пожалуйста если можешь , я был не прав, ты хороший человек я просто погорячился, просто наболело вот и вылетел с меня весь негатив! Прости! :(
Ни куя себе! :shock: Такого еще не было на Татфише :ny: ...И это радует :b: Ирек, я не знаю что ты натворил но на месте Айдар-дока я бы тебя простил... :beeeer: Хотя бы за это сообщение. Только не получится ли так, у меня внучка в обед просит прощения а вечером опять за свое. Надеюсь что это не тот случай. :stop:

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: Как обещала

Сообщение sprinter » 23 авг 2015 08:05

Aleksandr-kir писал(а):Да кто это такой? Че вы вокруг да около вертитесь? Его позывной в студию! Если боитесь то можно мне в личку. А то не дай бог зимой это хуйло окажется где то рядом а я и не знаю эту личность которая обижает женщин. А буду знать так проеду и не остановлюсь. Даже если он будет тонуть... :D
Я так понимаю речь идёт о человеке на Ниве с мешочками забитыми судаками.

Olegin7

Re: Как обещала

Сообщение Olegin7 » 23 авг 2015 09:33

Ирин тот кто тебе не приятен, в настройках можно поставить его в свой личный БАН и его посты ты ни когда не увидишь, оставайся! Ты звездочка этого форума, все будет хорошо

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Как обещала

Сообщение Aleksandr-kir » 23 авг 2015 09:37

sprinter писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):Да кто это такой? Че вы вокруг да около вертитесь? Его позывной в студию! Если боитесь то можно мне в личку. А то не дай бог зимой это хуйло окажется где то рядом а я и не знаю эту личность которая обижает женщин. А буду знать так проеду и не остановлюсь. Даже если он будет тонуть... :D
Я так понимаю речь идёт о человеке на Ниве с мешочками забитыми судаками.
Опять загадки... У нас по первому льду много Нив с набитыми мешочками, че про всех думать что ли. В запрет конечно мало но они есть. :D Ну и ладно, не говорите не надо, переживу как нибудь :beeeer:

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: Как обещала

Сообщение sprinter » 23 авг 2015 09:51

Aleksandr-kir писал(а):
sprinter писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):Да кто это такой? Че вы вокруг да около вертитесь? Его позывной в студию! Если боитесь то можно мне в личку. А то не дай бог зимой это хуйло окажется где то рядом а я и не знаю эту личность которая обижает женщин. А буду знать так проеду и не остановлюсь. Даже если он будет тонуть... :D
Я так понимаю речь идёт о человеке на Ниве с мешочками забитыми судаками.
Опять загадки... У нас по первому льду много Нив с набитыми мешочками, че про всех думать что ли. В запрет конечно мало но они есть. :D Ну и ладно, не говорите не надо, переживу как нибудь :beeeer:
member13478.html

Aidar-dok

Re: Как обещала

Сообщение Aidar-dok » 23 авг 2015 14:03

Ирек1973, блин Братух я аж прослезился :D :beeeer: :bl:

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»