Нужно содействие

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Нужно содействие

Сообщение SER » 06 авг 2015 09:43

Парни есть на форуме люди , кто может посодействовать и помочь в это дурное время в получении кредита для покупки нового катера , 2\3 суммы есть , интересует сумма 250 тысяч , кто может помочь в решении вопроса в личку или на телефон вопрос срочный ....в долгу не останусь....

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Нужно содействие

Сообщение CatchFish » 06 авг 2015 23:14

я бы посоветовал не лезть в долги на предмет далеко не первой необходимости..
присмотри что-нибудь на свою сумму и то не торопись.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Aidar-dok

Re: Нужно содействие

Сообщение Aidar-dok » 06 авг 2015 23:49

CatchFish писал(а):я бы посоветовал не лезть в долги на предмет далеко не первой необходимости..
присмотри что-нибудь на свою сумму и то не торопись.
Рыбокот посоветуй себе не лезть со своими дебильными советами везде где ни попадя 8)

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Нужно содействие

Сообщение Сергий » 07 авг 2015 08:31

SER писал(а):Парни есть на форуме люди , кто может посодействовать и помочь в это дурное время в получении кредита для покупки нового катера , 2\3 суммы есть , интересует сумма 250 тысяч , кто может помочь в решении вопроса в личку или на телефон вопрос срочный ....в долгу не останусь....
А что мешает самому пойти в банк (сбербанке, абб, тфб, рсхб и пр.) и подать заявку?
Тем более сумма не ахти какая.
Открою страшную тайну, потребку дают без проблем.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Нужно содействие

Сообщение SER » 07 авг 2015 08:58

Сергий писал(а):
SER писал(а):Парни есть на форуме люди , кто может посодействовать и помочь в это дурное время в получении кредита для покупки нового катера , 2\3 суммы есть , интересует сумма 250 тысяч , кто может помочь в решении вопроса в личку или на телефон вопрос срочный ....в долгу не останусь....
А что мешает самому пойти в банк (сбербанке, абб, тфб, рсхб и пр.) и подать заявку?
Тем более сумма не ахти какая.
Открою страшную тайну, потребку дают без проблем.
Вот как раз сейчас и никому не дают !!! в банках непонятки по поводу курсов растущих ..... подавал в 3 банка и везде отказ...если бы было все просто я бы не писал ....поэтому если есть варианты помощи реальные пишите в лч или звоните ... отблагодарю... :b:

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Нужно содействие

Сообщение Слот » 07 авг 2015 09:00

без проблем дают наемным сотрудникам, а если у тебя собственное дело, беготня и куча бумаги
тел:89047603839

CAHEK_116ru

Re: Нужно содействие

Сообщение CAHEK_116ru » 07 авг 2015 09:44

SER писал(а):
Сергий писал(а):
SER писал(а):Парни есть на форуме люди , кто может посодействовать и помочь в это дурное время в получении кредита для покупки нового катера , 2\3 суммы есть , интересует сумма 250 тысяч , кто может помочь в решении вопроса в личку или на телефон вопрос срочный ....в долгу не останусь....
А что мешает самому пойти в банк (сбербанке, абб, тфб, рсхб и пр.) и подать заявку?
Тем более сумма не ахти какая.
Открою страшную тайну, потребку дают без проблем.
Вот как раз сейчас и никому не дают !!! в банках непонятки по поводу курсов растущих ..... подавал в 3 банка и везде отказ...если бы было все просто я бы не писал ....поэтому если есть варианты помощи реальные пишите в лч или звоните ... отблагодарю... :b:
а ты уверен что отказ именно из за этого "курсы и т.д." ? может негатив по КИ или еще по чему нибудь поэтому и отказ?

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Нужно содействие

Сообщение Сергий » 07 авг 2015 10:31

Скорее всего по НБКИ негатив.
У меня товарищ и пара родственников жаловались что отказывают. Поднял из кредитную историю..... А там..... :)))

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Нужно содействие

Сообщение SER » 07 авг 2015 14:34

Идеальный вариант подсказали мне - это взять в лизинг.... Этот вариант интересен и самой фирме и мне , у кого есть нормальная фирма с нормальным оборотом , готовая взять в лизинг мне лодку с первоначальным взносом 50% от меня . Кто в теме тот понимает , что это выгодно и Вам и мне. Лизинговая фирма есть кто возьмется за оформление катера в лизинг.Предлагайте обсудим !

CAHEK_116ru

Re: Нужно содействие

Сообщение CAHEK_116ru » 07 авг 2015 21:05

Там ИП достаточно будет...

Olegin7

Re: Нужно содействие

Сообщение Olegin7 » 09 авг 2015 10:43

89172577394 Лиля Володкина решит тебе любой вопрос по кредиту

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Нужно содействие

Сообщение SER » 09 авг 2015 19:49

Olegin7 писал(а):89172577394 Лиля Володкина решит тебе любой вопрос по кредиту
с моей :cry: КИ она не решит ....решает только с положительной КИ , если бы это было я бы и сам все решил....
Если бы такой ВАРИАНТ , что человек с хорошей КИ берет на себя кредит , я плачу по графику погашения кредита постараюсь досрочно закрыть, а гарантией моей добропорядочности будет являться или сама лодка или отдам ПТС от новой машины ....вариантов много а предложений не очень пока... с понедельника займусь процессом оформления покупки в лизинг, так, что если есть возможность предложить 1 вариант , то отблагодарю и буду признателен.... :oops: :beeeer:

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Нужно содействие

Сообщение SER » 14 авг 2015 09:24

SER писал(а):
Olegin7 писал(а):89172577394 Лиля Володкина решит тебе любой вопрос по кредиту
с моей :cry: КИ она не решит ....решает только с положительной КИ , если бы это было я бы и сам все решил....
Если бы такой ВАРИАНТ , что человек с хорошей КИ берет на себя кредит , я плачу по графику погашения кредита постараюсь досрочно закрыть, а гарантией моей добропорядочности будет являться или сама лодка или отдам ПТС от новой машины ....вариантов много а предложений не очень пока... с понедельника займусь процессом оформления покупки в лизинг, так, что если есть возможность предложить 1 вариант , то отблагодарю и буду признателен.... :oops: :beeeer:
ТЕМА АКТУАЛЬНА ВСЕ ЕЩЕ ИЩЮ ...... :oops:

Olegin7

Re: Нужно содействие

Сообщение Olegin7 » 14 авг 2015 15:22

SER, попробуй ей позвонить под залог я думаю дадут

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Нужно содействие

Сообщение SER » 15 авг 2015 11:36

Olegin7 писал(а):SER, попробуй ей позвонить под залог я думаю дадут
Олег я ей звонил не хочет она никак ни под че.... надо ей хорошую КИ.... :cry:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Нужно содействие

Сообщение Сергий » 15 авг 2015 13:58

С хорошей КИ любой дурак окажет содействие :)))) да ещё и да десять процентов.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»