Меша 8.06

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Меша 8.06

Сообщение zhenya » 09 июн 2004 06:40

Приехал часа в 3 дня, по началу сидел на донку, результат 2 густеры с десяток ершей и один окунишка.На противоположном берегу кто то переодически гонял малька, попытки поймать этого кого то ни к чему не привели :D Часов в 7 переехал на другое место, заблаговременно утопив всех червей чтоб небыло соблазна вновь настроить донку :D нацепил твистер и с первого заброса удар, от неожиданности прозевал с подсечкой, со следующего заброса подсек, судачишка грамм на 500, затем последовали штук 5 холостых поклевок, видимо слишком мелкий судачек был и один хвост у твистора откусили :D Решил еще раз опробывать воблер, веть должен я на него поймать что нибудь, со второго заброса взял еще один судачек такого же размера,проводка очень медленная с остановками, воблер малек миннов,заглубление2,5 метра.Ну короче стало уже темнеть, да и комары достали, если кто поедет берите средство от комаров а то жуть,и я поехал домой.Место хорошее,Глеб прав :D можно и с ночевой махнуть, места заглядение :D P\S Вытащил утопленный кем то садок а в нем 4 хороших сазанчика или гибриды не разбереш протухли совсем, гдето по кило с лишним.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 09 июн 2004 09:02

Поздравлям с уловом. :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 09 июн 2004 09:14

А твистер какого цвета? Ядовитого?
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 09 июн 2004 09:14

Gleb писал(а):Поздравлям с уловом. :D
Пасибо. как фото будет скину, чем плохо место такое что кидать можно только двоим потому как кидать нужно вдоль берега и в одном направлении, так что толпой ехать это лишняя толкотня.p\s кстати миннов отличные воблеры на судачка, именно под малька, у цирка только большие, есть в Рыбачте с ними, 100р с чем то.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 09 июн 2004 23:51

Женя, значит судачек пришел!!! Энто хорошо.
Там несколько неплохих мест. Я там в прошлом году почти все участки облазил. А на фотке Глеба, я место сразу узнал, там неглубокий участок. Неплохая ямка на изгибе справа. Слева тоже глубокое место. Там пробовал? Зацепы были ? Знаю где есть приличные коряги.
Есть еще места чуть подальше, там я одного судачишку на 800 гр вытащил.
С уловом.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 10 июн 2004 06:10

Gleb писал(а):А твистер какого цвета? Ядовитого?
1-й на твистер белый перламутровый, второй на миновский воблер малек животик белый спинка голубая.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»