Эдган Матадор, баллон, хрон, шелабушки

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Эдган Матадор, баллон, хрон, шелабушки

Сообщение Васька » 12 июн 2015 23:12

С грустью вынужден продавать своего красавчика. Владею им года три. Итак:
1) Матадор дорестайл в замечательном техническом состоянии. травил, зимой перебрал, поставил новые колечки, вчера достал все 200 очков, и ни одно не убежало. 37тыс. рублей
В комплекте с ним:
---прицел липерс 4-16х40
---китайские сошки
---начатая банка ЖСБих (нет на фото)
---рем,набор с большим кол-вом колечек
----старый редуктор (если найду) предыдущий хозяин поставил новый, объяснил тем, что так ему проще.
----запасной штуцер

Косяк в том, что за каким то хером я решил зашпаклевать родные три прорези и покрасить ложе антигравием. получилось очень плохо. Никому не советую этот антигравий. Необходимости в покраске никакой не было- родная краска была в идеальном состоянии. Но как говорится кольнуло в *опу.

2)Хронограф надульный 2тыс рублей.
3)Баллон с заправочной станцией -6тыс.рублей
4) В гараже была перевертываемая мишень (постараюсь найти)



В качестве резюме хочу сказать, что винт просто замечательный. Но по цене стоит чуть больше переделанных катсанов-крюгеров. Разница колоссальная. Очень подойдет настоящим охотникам,а не комнатным эдганофилам. Рабочая машина- у меня до него крюгерка была. Так вот эдган по сравнению с ней пули почти не тратит. Один выстрел одно попадание. Маленько обрасту жирком обратно куплю.

89274340010 Слава
Последний раз редактировалось Васька 12 июн 2015 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Эдган Матадор, баллон, хрон, шелабушки

Сообщение Васька » 12 июн 2015 23:16

Фото
Вложения
444.jpg
333.jpg
222.jpg
111.jpg

Ответить

Вернуться в «куплю - продам»