Человеку нужна помощь

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
fish
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 дек 2005 13:14

Человеку нужна помощь

Сообщение fish » 09 авг 2006 08:40

Уважаемые друзья!


Как я уже писал, с Печником случилась беда: инсульт с частичной парализацией. Сам он сельский житель, денег на лечение в их семье нет. Необходимые медикоменты и продукты питания на неделю-две интенсивной терапии мы с супругой купили и отвезли в Одоевскую районную больницу, но на этом и наши финансовые возможности иссякли.

Для нас с супругой Толик стал не просто другом, а почти членом семьи, да и среди ЖЖстов есть люди, с удовольствием общавшиеся с этим добрым человеком. Мне очень хочется, чтобы Толик поправился и полностью восстановился, для этого необходимо качественная реабилитация, возможно потребуется перевод в Тульскую областную больницу, а на все это нужны деньги. И я вынужден просить Вас о помощи, у кого есть возможность, помогите деньгами на лечение Анатолия. Я верю, что мир не без добрых людей и какую-никакую сумму мы соберем, тем самым спасая здоровье, а возможно и жизнь замечательного человека.

Для сбора средств я открыл WM-кошельки: Z160700927959 и R251626172378 . Пожалуйста, при перечислении средств, указывайте в пояснении к платежу свой ник. Я буду регулярно с благодарностью постить в ЖЖ списки тех, кто смог нам помочь.

Для не имеющих Webmoney, но желающих помочь - стучитесь в аську 74576849, я дам адрес для почтового перевода.

Москвичи могут связаться с Февралевой и передать деньги через нее. Ее телефон тут.

И у меня огромная просьба, поместите, пожалуйста, в своих журналах ссылку на этот пост.

Заранее Вам спасибо!

Написано Рикошей - http://rikosha.livejournal.com/932196.html?nc=8
Хотелось как лучче... а получилось sgnk.bos.ru

Ответить

Вернуться в «Общий»