Шлагбаум в Сорочьих горах?!

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Belyak » 26 июн 2015 11:32

вот приедут такие как друпа и засрут опять весь берег, мол уберут, до этого же убрали, а люди бульдозерами весь этот хлам выгребали с берега,деньги платили что бы чисто было, а вы говорите Жирно :prrrr:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Весельчак У » 26 июн 2015 12:23

Belyak писал(а):вот приедут такие как друпа и засрут опять весь берег, мол уберут, до этого же убрали, а люди бульдозерами весь этот хлам выгребали с берега,деньги платили что бы чисто было, а вы говорите Жирно :prrrr:
В Тетеево сколько лет уж платно - а как гадили, так и гадят. Уплочено же. :D

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Belyak » 26 июн 2015 13:26

так там хозяева такие, они ни разу там не убирались , а в сорочке чистота и порядок, берег разровняли, туалет поставили (бесплатный между прочим) мусорные баки ,а вам все мало, и я даже скажу почему....
да потому что это Россия и все привыкли жить нахаляву
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Kurbor » 26 июн 2015 15:33

Belyak писал(а):вот приедут такие как друпа и засрут опять весь берег
необоснованная предъява. причем тут Друпа и засрут? ты видел чтобы он "гадил"? Засрать тока скот может. Человек за собой вроде бы убирать должен...
Fillet & release !

Astrals

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Astrals » 26 июн 2015 15:51

В принципе Тетейка показатель. Если выбирать между "засрано, но бесплатно" и "засрано и заплати" я выбираю 1-е.
Последний раз редактировалось Astrals 27 июн 2015 05:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
drupa
С нами
С нами
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 янв 2010 20:11

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение drupa » 26 июн 2015 19:03

Спасибо Борис, Тимур критика ко мне конкретная есть? что я делаю не так? В Сорочке не был ниразу, зато часто платили за стоянку зимой в Лаишево, причем понимали что не за трактор надо платить, а за свои колеса, на которых еще домой возвращаться, мало заборов? плохой сервис? Армяны закрыты, мало? нужно все КУ загородить? Платить за все денег не хватит-вот такой я шарист.
ЗЫ Дамир ошибки нет в твоем посте? или я неправильно понял...

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Belyak » 26 июн 2015 21:03

ни кого конкретно обвинить не хотел, я просто хочу сказать что ,где платно там должны быть и услуги
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Astrals

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Astrals » 27 июн 2015 05:36

drupa, ошыпся, действительно. Подправил. :)))))

Аватара пользователя
Avvo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2006 21:06

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Avvo » 27 июн 2015 10:35

Так пусть услуги и будут платные, а не банально въезд платный. Пусть шашлык жарят, воду, соки продают, что угодно, но не территорию огораживать .
МЁД:.....Мёд, это не только 3 литра сладости, но и 4,5 кг лечебного эффекта.....подробности в лс.

Astrals

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Astrals » 27 июн 2015 22:53

Avvo, главное чтобы была бесплатная альтернатива. Все таки слип не всем нужен.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение Gleb » 24 июл 2015 09:54

Avvo писал(а):Так пусть услуги и будут платные, а не банально въезд платный. Пусть шашлык жарят, воду, соки продают, что угодно, но не территорию огораживать .
:b: :b: :b:
+7(9о9)3о8-28-28

lomakinserg80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:53

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение lomakinserg80 » 18 май 2016 11:20

Чтобы не возникло много проблем лучше сразу при покупке обратится к фирме, которая сама и может установить шлагбаум. Вот эта фирма http://www.s-bez.ru/ она не только продает, но и устанавливает шлагбаумы в Москве и Московской области во дворы жилых домов, в гаражи, на автостоянки, промышленные территории, на въездах в дачные и коттеджные поселки и тд.

lomakinserg80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:53

Re: Шлагбаум в Сорочьих горах?!

Сообщение lomakinserg80 » 18 май 2016 11:22

Чтобы не возникло много проблем лучше сразу при покупке обратится к фирме, которая сама и может установить шлагбаум. Вот эта фирма http://www.s-bez.ru/ она не только продает, но и устанавливает шлагбаумы в Москве и Московской области во дворы жилых домов, в гаражи, на автостоянки, промышленные территории, на въездах в дачные и коттеджные поселки и тд.

Ответить

Вернуться в «Общий»