в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
RADDD

в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение RADDD » 28 апр 2015 07:39

хрень! вылазит в новом окне и настойчиво предлагает себя установить при этом браузер не закрывается вообще. вырубаю комп кнопкой, запускаю какое-то время все нормально, но потом при переходе на какой нить сайт, опять вылазит эта куйня. проверил комп лечащей утилитой...прога выдает что какую-то угрозу снести не в состоянии...но она и раньше не удаляла эту хрень, а на работе браузера это не отражалось.
Сделал скрин -
Screenshot_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ole9623
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 янв 2009 12:41

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение ole9623 » 28 апр 2015 11:33

У меня в компе жила какое-то время зараза :x , которая выкидывала меня, когда хотела, на всякие игровые сайты. Избавился следующим образом. Просматривал список "Все программы", обращая больше внимание на издателя, в строке где издатель не указан или сомнительный, название программы "пробивал", запрашивая в нете. На некоторые прямо получил ответы, что они вредоносные или опасные. Удалил вручную шт. три наверное, и проблемы не стало 8) .
Предлагаю так же попробовать.
Жизнь прекрасна, потому что она удивительна!

RADDD

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение RADDD » 28 апр 2015 21:07

ole9623 писал(а):У меня в компе жила какое-то время зараза :x , которая выкидывала меня, когда хотела, на всякие игровые сайты. Избавился следующим образом. Просматривал список "Все программы", обращая больше внимание на издателя, в строке где издатель не указан или сомнительный, название программы "пробивал", запрашивая в нете. На некоторые прямо получил ответы, что они вредоносные или опасные. Удалил вручную шт. три наверное, и проблемы не стало 8) .
Предлагаю так же попробовать.
дак чтоб удалить что-то удалить, надо чтоб что-то установлено было... у меня ни чего не установлено. Она не закрывает браузер и голос злопидорный говорит- чтоб закрыть браузер установить программу.. в итоге сегодня снес на х этот браузер!

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение robinmarina » 28 апр 2015 21:31

raddd писал(а):
ole9623 писал(а):У меня в компе жила какое-то время зараза :x , которая выкидывала меня, когда хотела, на всякие игровые сайты. Избавился следующим образом. Просматривал список "Все программы", обращая больше внимание на издателя, в строке где издатель не указан или сомнительный, название программы "пробивал", запрашивая в нете. На некоторые прямо получил ответы, что они вредоносные или опасные. Удалил вручную шт. три наверное, и проблемы не стало 8) .
Предлагаю так же попробовать.
дак чтоб удалить что-то удалить, надо чтоб что-то установлено было... у меня ни чего не установлено. Она не закрывает браузер и голос злопидорный говорит- чтоб закрыть браузер установить программу.. в итоге сегодня снес на х этот браузер!
Радик снеси всю систему на Х - и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь :**:
В смысле избавь себя от компа и столько нервов сбережешь. :b:

RADDD

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение RADDD » 28 апр 2015 22:35

robinmarina писал(а): Радик снеси всю систему на Х - и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь :**:
В смысле избавь себя от компа и столько нервов сбережешь. :b:
Избавь меня от своей тупости, это будет куда лучше твоего предложения. Одного троля "убили", нет другой завелся! bj

Аватара пользователя
ole9623
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 янв 2009 12:41

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение ole9623 » 28 апр 2015 22:50

Радик, ты же не думаешь, что я сам себе "троянов" поустанавливал :lol: .
Они сами это умеют делать, но в списке программ их видно. Советую всё же просмотреть с пристрастием "Панель управления - программы"... и т.д. (см. выше)
Жизнь прекрасна, потому что она удивительна!

CAHEK_116ru

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение CAHEK_116ru » 29 апр 2015 13:59

Радик попробуй скачать вот такую програмку "Uninstall Tool" и почистить ей реестр .. там видно все что ты устанавливал за последнее время и даже то что не ты)) а лучше всего грохнуть Хром и переустановить его заново, антивирусник какой стоит? лицензия?
http://www.crystalidea.com/

RADDD

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение RADDD » 02 май 2015 15:53

Сань, да я так и сделал в итоге. Убил хром и установил новый. Антивирусник Нод 32. Прогонял еще и лечащей утилитой доктор вэб... все равно этот глюк торчал.... ща вроди пропал

Аватара пользователя
Ил-р
-
-
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2010 20:47

Re: в браузепе Хром стала вылазить вот така ...

Сообщение Ил-р » 03 май 2015 08:59

Если "это" привязано только к браузеру хром,то до решения проблемы можно использовать другие бр-ы(лис,опера ...).Советую установить "Shadow Defender"(описание и проч. в сети),защищает комп.лучше антивирусников и не конфликтует.Без разрешения ничего не установится и не сохранится.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»