Мой любимец- Котэ

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Мой любимец- Котэ

Сообщение Фаза » 30 апр 2015 07:45

Титаник писал(а):Ульфат , это кто -как воспитал свой Жонэ :D
:b:
у меня Жонэ воспитанная :D даже бутерброды на рыбалку собирает и рыбу сама чистит :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: Мой любимец- Котэ

Сообщение Ульфат » 30 апр 2015 10:21

[quote="Фаза"]у меня Жонэ воспитанная даже бутерброды на рыбалку собирает и рыбу сама чистит[/quote
С этим тоже проблем нет. И еще, очень часто летом составляет мне компанию на рыбалке. Иногда даже что то и ловит. Когда она со мной в лодке вааще не устаю. Так как поднять и опускать якорь , вменены в ее обязанности. Но помните ребята , как говорили бабаи , нельзя хвалит свою жоне. :D

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Мой любимец- Котэ

Сообщение Прусалка » 30 апр 2015 19:04

Но помните ребята , как говорили бабаи , нельзя хвалит свою жоне. :D[/quote]
Эт , точно :D половина не поверит , другая половина захочет проверить :D , а оно вам надо?????? :oops:
Вредничаю...по причине того , что тему "мой мужэ " вы уж точно не откроете.... :D , хотя и якорь он тягает прилично и рыбу иногда ловит ......
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Мой любимец- Котэ

Сообщение SER » 30 апр 2015 19:39

Прусалка писал(а):Но помните ребята , как говорили бабаи , нельзя хвалит свою жоне. :D
Эт , точно :D половина не поверит , другая половина захочет проверить :D , а оно вам надо?????? :oops:
Вредничаю...по причине того , что тему "мой мужэ " вы уж точно не откроете.... :D , хотя и якорь он тягает прилично и рыбу иногда ловит ......[/quote]
Иринка надо открыть эту тему ....будут писать наши жоне в отсутствие нас .... и хвалить нас и хвалить ... :D как ты своего хвалишь....так что давай создавай !!! :oops: :be: много че хорошего узнаем о себе.. :cry: :D

Vasiliy
-
-
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 фев 2009 06:58

Re: Мой любимец- Котэ

Сообщение Vasiliy » 20 мар 2016 14:39

http://uld11.mycdn.me/image?t=3&bid=813 ... LGtYQgevik Моя Синди ,я ловлю ей рыбку,а она мышей (5-ый этаж)!!! :Lodka:
Рыба не клюет потому что у нее нет клюва!!!

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»