Вопрос по справке о ДТП

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Аквамарин
.
.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:25

Вопрос по справке о ДТП

Сообщение Аквамарин » 29 мар 2015 15:09

Недавно попал в дтп, мне выдали соответствующую справку, собрав все документы подал их в страховую, но забыл сделать заверенный дубликат справки что бы подать еще документы в суд на взыскание УТС.
Собственно вопрос, каким образом мне получить данную справку заново? Если обращусь в ГИБДД мне сделают еще один дубликат? Или со страховой можно как то вернуть?
"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудство!"-заметил Рассудок."Это бесполезно!"-отрезала Гордость."Попробую..."-шепнула Мечта.

CAHEK_116ru

Re: Вопрос по справки о ДТП

Сообщение CAHEK_116ru » 29 мар 2015 15:22

Аквамарин писал(а):Недавно попал в дтп, мне выдали соответствующую справку, собрав все документы подал их в страховую, но забыл сделать заверенный дубликат справки что бы подать еще документы в суд на взыскание УТС.
Собственно вопрос, каким образом мне получить данную справку заново? Если обращусь в ГИБДД мне сделают еще один дубликат? Или со страховой можно как то вернуть?
страховая не вернет, обратись в ГИБДД за дубликатом для суда

Аватара пользователя
Аквамарин
.
.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:25

Re: Вопрос по справки о ДТП

Сообщение Аквамарин » 29 мар 2015 15:54

CAHEK_116ru писал(а):страховая не вернет, обратись в ГИБДД за дубликатом для суда
Спасибо, в тот же отдел где регистрировали ДТП обращаться или в любой можно?
"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудство!"-заметил Рассудок."Это бесполезно!"-отрезала Гордость."Попробую..."-шепнула Мечта.

MIN 987
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012 22:28

Re: Вопрос по справки о ДТП

Сообщение MIN 987 » 29 мар 2015 16:18

в тот же отдел где регистрировали ДТП обращаться или в любой можно?[/quote]


В районное ГИБДД, на территории которого произошло ДТП.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»