МОТОКАМ СЕРВИС

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение don » 02 мар 2015 21:58

...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение просто Андрей » 03 мар 2015 10:16

А что ты хотел, всегда говорю - никто кроме тебя самого не сделает хорошо, так как надо, сейчас столько ресурсов чтоб почерпнуть информацию, а уж по ней и проводить самому ремонт, 3.14дерасты они все, причем еще и хорошо нами оплачиваемые, только в данном случае они нас имеют за наши же деньги, а не мы их, правда кому то и это нравится.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение paramon » 03 мар 2015 11:02

don писал(а):post451040.html#p451040
Тимур, нахер эти сервисы! Я свои мелкие болячки по своей сузе 2007 года решаю сам методом как и ты и написал! Ютюб, советы бывалых. хотя как показала практика, япономать может тупить только если у хозяина рки "чешуться" или есесеный износ. Ну в край эксплуатация через ОПУ...

Своими руками уже проведено и ТО не раз, и замена крыльчатки (износ), разборка всего редуктора по причине сварки пера (трещинка была давно, наследство блин), разобрал все (и варил что бы резиночки ит.п. не попортить при сварке), собрал. совесть успокоил. Стартер, иногда не срабатывал, релюху вскрыл, почистил! Сатартер вскрыл, все почистил, смазал...работает как часы! короче все это в кайф! если мотор не супер умный как все новоделы 4 т, то можно все самому делать и получать от этого удовольствие. :beeeer:

Любитель НЧ
.
.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 мар 2011 22:53

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение Любитель НЧ » 05 янв 2016 12:19

Добрый день, смотрю здесь обиженные собрались поплакать? :D
Я в МОТОКАМ знаю всех и есть два вида хозяев техники, те кто обратились в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по недочетам и их им исправили ( совершенно бессплатно :**: ) и есть, те кому обижаться и страдать НРАВИТЬСЯ bj только зачем не пойму.... проше решить вопрос!!!
Кому что не так сделали в МОТОКАМ, мне напишите пожалуйста, будем разбираться и решим. :bf:
дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение CatchFish » 06 янв 2016 15:51

счас за "обиженных" кто-то горчишников отхватит..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Любитель НЧ
.
.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 мар 2011 22:53

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение Любитель НЧ » 10 янв 2016 11:48

За слово обиженные предупреждение даете, а за 3.14дерасты они все (С Просто Андрей ) спокойно относитесь :lol:
дорогу осилит идущий...

Любитель НЧ
.
.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 мар 2011 22:53

Re: МОТОКАМ СЕРВИС

Сообщение Любитель НЧ » 10 янв 2016 12:12

:lol:
дорогу осилит идущий...

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»