22.06-23.06 Штаны

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
fish
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 дек 2005 13:14

22.06-23.06 Штаны

Сообщение fish » 24 июл 2006 08:49

Суббота. 22.06.2006
В 12.30 пошел в теплицу накопал полпакета червей, после дождя было грязно и на обувь решил надеть полиэтиленовые пакеты, все сложил и поехал на рынок. В авторядах купил пластиковый чемодан для инструментов. Специализированные рыболовные суки весьма дороги и я остановился на бюджетном варианте. С работы приезжаю домой, а там гостей полный дом. Пока я перекладывал снасти, поболтали о том о сем. Оказалось, что колбасу всю нарезали на стол и я побежал в магазин за продуктами.
Погода была неважная северо-западный ветер 6 м/с продувал до костей.
В 15.00 поехали на рыбалку, решено попробовать доехать до Грохани, но мы сели на мост машины, уазик (буханка) нас к счастью вытащила из лужи. Развернулись и рванули на штаны, там прекрасное карасиное озеро. Накачали лодку и вдвоем рванули на противоположный берег. На удочку клев был неплохим, мы наловили около 20 карасей и двинулись к берегу, готовить уху. Когда слезли с лодки нас колошматило от холода «по черному».
В 22.00 поели ухи (без лука – забыли) за бутылкой чая и пошли спать.

Изображение

Воскресение. 23.06.2006
С утра клев был неважнецкий, карась шел, как говорится «раз в час». Прикормили заводской прикормкой, клев улучшился. К обеду ноги затекли и нас вдобавок стало сносить с района кувшинок на другую сторону. Якорь не брали из багажника, вот он и пригодился бы. Собрались и домой.
Итог: 3-3.5 кг. карася наловил каждый.

Изображение

Это я причусь от ветра

Изображение

Зуфар прикалывается над рыбой

Изображение
Хотелось как лучче... а получилось sgnk.bos.ru

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»