Когда же это кончится?

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Когда же это кончится?

Сообщение Aleksandr-kir » 15 фев 2015 06:15

Скока можно терпеть этих нивоводов! Задвиньте их куда не будь подальше! Вся тема "Полный вперед" ими засрана. У нас в деревне 2,5 Нивы а тут как будто весь Татарстан на них шныряет :shock: . Устроили тут понимаешь автосервис из которого не вылазят сутками. Надо сделать для них тему " Гараж" и пускай они там разбирают- собирают свои авто всех времен и народов. Задолбали уже! Купите же наконец нормальные машины, Шанс например. У меня такой! :b: :b: :b:И у вас появится масса времени для рыбалки :sh ::((: :Lodka: :parus:

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Фаза » 15 фев 2015 08:17

Александр. не у всех есть возможность купить машину какую хочешь. покупают по карману. можно купить дорогую машину и потом когда сломается, смотреть на нее как на памятник.
Р.S. обычно если тема мне не нравится я ее просто не читаю :wink:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Aidar-dok

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Aidar-dok » 15 фев 2015 08:31

Aleksandr-kir писал(а):Скока можно терпеть этих нивоводов! Задвиньте их куда не будь подальше! Вся тема "Полный вперед" ими засрана. У нас в деревне 2,5 Нивы а тут как будто весь Татарстан на них шныряет :shock: . Устроили тут понимаешь автосервис из которого не вылазят сутками. Надо сделать для них тему " Гараж" и пускай они там разбирают- собирают свои авто всех времен и народов. Задолбали уже! Купите же наконец нормальные машины, Шанс например. У меня такой! :b: :b: :b:И у вас появится масса времени для рыбалки :sh ::((: :Lodka: :parus:
Шанс говно!!!! Шнива тоже, но полноприводная. И вообще не нравится- так заведи свой сайт, форум и устанавливай там порядки

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Vladimir_F » 15 фев 2015 09:10

Это от зависти лютой! Шанс вообще ни разу не машина. :D

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Kurbor » 15 фев 2015 09:47

Vladimir_F писал(а): Шанс вообще ни разу не машина.
*опу возит по асфальту., и ладно. все недоприводы одинаковы..
Fillet & release !

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Когда же это кончится?

Сообщение basss » 15 фев 2015 10:45

шнива это вечная тема, о ней можно говорить бесконечно, как о лодочном моторе ветерок или вихрь))) а чего обсуждать в крузаках или паджерах? завел, поехал... ничего не ломается, все работает... даже поговорить не о чем...

paramon

Re: Когда же это кончится?

Сообщение paramon » 15 фев 2015 10:55

basss писал(а):шнива это вечная тема, о ней можно говорить бесконечно, как о лодочном моторе ветерок или вихрь))) а чего обсуждать в крузаках или паджерах? завел, поехал... ничего не ломается, все работает... даже поговорить не о чем...
В точку!
А вообще,что за нетактичность-наглостью на форуме диктовать форумчанам какие темы открывать,а какие закрывать... bj .
Так то нива и все её вариации и рестайлеги, отличные авто под рыбалку и охоту. :b: ломаются уж да...

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Kurbor » 15 фев 2015 11:40

basss писал(а): или паджерах? завел, поехал... ничего не ломается, все работает... даже поговорить не о чем...
да не. тоже вон тема их живет и дышит :D
Fillet & release !

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Feorentina » 15 фев 2015 12:18

Aleksandr-kir, Ты Хкто??? От куда такой взялся? Тема специально для этого и сделана что бы в ней общаться. И ни тебе решать куда задвигать её,и не тебе об этом думать,держись за баранку своего ЖОПАрожца и не жужжи здесь.
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Когда же это кончится?

Сообщение vadson » 15 фев 2015 12:33

cкока можно терпеть этих троллей! задвиньте их куда-нибудь подальше! все темы на татфише ими засраны... у нас в казани куча рыболовных сайтов, а как будто все тролли татарстана тут шныряют.... устроили тут понимаешь "удафком" из которого не вылазят сутками. надо сделать для них тему "троллинг" и пускай они там меряются пиписьками. задолбали уже! пишите же наконец на нормальные темы, "ак барс - чемпион!" например...я там пишу! и у вас не останется времени для троллинга.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Fisher-77 » 15 фев 2015 18:06

vadson, :D :b:
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Когда же это кончится?

Сообщение Васька » 15 фев 2015 18:24

Господа! Компромисным решением будет создание темы "Наши машины" в ней каждый автовод может рассказать про свою кобылку.
У меня например узбекий шедевр. Рад буду рассказать.

а еще... барабанная дробь... мне давеча на сущщие копейки отдали ветерок 8 с разобранным сапогом...
Последний раз редактировалось Васька 15 фев 2015 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Полный вперед!»