Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 17:41

Бегло прочитал. Все правы по своему... Но не гоношитесь раньше времени. как говориться -будет день, будет срок, будет к празднику пирог...
Ирик, раз ты юрист, ты должен знать одну простую вещь, что любое сомнение трактуется законом в пользу подсудимого... Остальных реалий говорить пока не стану. Как все образуется и будут изучены материалы дела... там можно что-то обсуждать...
Повторно призываю сохранять мужское начало, не быть подверженным всевозможным догадкам, обобщению с какими-то там "дальними"... ближними и другое...Никто не был там и судить вы не имеете право даже приближенно.
Кто- то порадовался произошедшему, кто-то примерно понимает в чем суть.... но ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от грязи... В этом, кстати, не только человечность и мужественность, но и религиозная составляющая есть... Думайте о том, что вы, и кто вы... прежде чем обобщать, писать херь разную по поводу мертвых ментов и прочую чушь!

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 17:47

Зимний писал(а):Неплохой вариант привлечь общественную палату и подписи собрать. Если со вторым попроще, то с первым проблемка- ФРЛ с общественной палатой не очень... :cry:
Никаких действий пока!!!
И вообще... кто боле менее в курсе ситуации в целом...введите себе мораторий в голове до определенного момента. Не надо посвящать в свои планы мразоту разную и давать повод для троля тупого и улыбок бракам...Все будет ровно на столько, на сколько мы сможем это сделать...
Все кто задействован на данном этапе работают, кто будет задействован дальше так же будут работать на результат... Будет не подъемно дорого, кто-то из нас обратиться к сообществу за помощью... а там кто как..

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 18:18

Aleksandr-kir писал(а):Меня как я понял " подчистили"? Ну и правильно! От себя просто добавлю, браки всегда платят мзду рыбохране, при чем везде. В связи с этим на Нижней Волге меняли целые райотделы в то время милиции.
Есть реальные доказательства- с этим в правоохранительные органы!!!
Нет реальных доказательств- это клевета на гос органы!!! Хочешь прецедент? Легко замучу!!! Не суй жало сюда... последнее китайское!

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Kurbor » 14 фев 2015 18:22

raddd писал(а):Есть реальные доказательства- с этим в правоохранительные органы!!!
разве не спец. гос органы должны выполнять свою работу-сбор доказательств?
Fillet & release !

Uncle

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Uncle » 14 фев 2015 18:32

Kurbor писал(а):разве не спец. гос органы должны выполнять свою работу-сбор доказательств?
"Если гражданин РФ имеет сведения о готовящемся, совершаемом или совершенном противозаконном действии, то он... " Почему бы и не помочь гос органам?... (что это я сегодня такой лояльный?! :D )
С уважением, Uncle

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 18:43

Kurbor писал(а):
raddd писал(а):Есть реальные доказательства- с этим в правоохранительные органы!!!
разве не спец. гос органы должны выполнять свою работу-сбор доказательств?
Боря, если речь ведется от имени физика ( физ. лица), то он обязан доказать факты нарушения законодательных актов РФ иначе не хрен свистеть!!!... В данном конкретном случае чувак бездаказательно утверждает, что все платят рыбоохране за браконьерство... дальше расписывать не буду...
Но если факты такие у чела есть... то конечно этим займутся гос органы...
Так же выявлением подобных фактов тоже занимаются Г.О по средствам или обращения граждан или внутренних нормативных документов!Законы и нормативные доки в этом плане конечно же первичны!

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Mazanov Oleg » 14 фев 2015 19:59

Зимний писал(а):Неплохой вариант привлечь общественную палату и подписи собрать. Если со вторым попроще, то с первым проблемка- ФРЛ с общественной палатой не очень... :cry:
Дим, если надо - подключим ОП.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Mazanov Oleg » 14 фев 2015 20:04

Aleksandr-kir писал(а):Меня как я понял " подчистили"? Ну и правильно! От себя просто добавлю, браки всегда платят мзду рыбохране, при чем везде. В связи с этим на Нижней Волге меняли целые райотделы в то время милиции.
Вы не указали на количество ЛС органов госконтроля, погибшего при защите водно-биологических ресурсов НВ.

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 20:19

Lis писал(а):Aleksandr-kir ,видимо я таки хреновый мент . Ладно , зато живой :)
Всем любящим такие цитаты просто напомню : я временами очень недобр бываю ( пока только на слова , узбагойтесь ) и на память не жалуюсь . Вообщем - годен к строевой bj
....Политичекой и мордовой!!! :beeeer: Тут я с тобой!

Uncle

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Uncle » 14 фев 2015 20:20

Джентльмены, если заведомо известно, что "потерпевший" - брак, может просто выйдем, как в старые добрые времена на митинг под лозунгами: "Руки прочь от инспекторов рыбнадзора" и "Шильников, сука, хорош гнать на своих!"
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение don » 14 фев 2015 20:25

Чёт тема опять раскаляется не на шутку! Модеры, может свернуть уж?
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 20:27

Uncle писал(а):Джентльмены, если заведомо известно, что "потерпевший" - брак, может просто выйдем, как в старые добрые времена на митинг под лозунгами: "Руки прочь от инспекторов рыбнадзора" и "Шильников, сука, хорош гнать на своих!"
С уважением, Uncle
Дак шило слился... по собственному...А чтоб выйти на митинг... ну тут государство сделало многое чтоб не повторить 11 год, почитай КоАп РФ и РТ... на пощади где мы отстаивали свои права на рыбалку, теперь может собираться 78 человек... Да здравствует...и ежи с ними!!!! (Lis)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Mazanov Oleg » 14 фев 2015 20:33

Модеры, может свернуть уж?
Дон, ты сверни...куда надо :roll: ... свое зимнее самоходное недоразумение.
bj

Uncle

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Uncle » 14 фев 2015 20:35

don писал(а):Чёт тема опять раскаляется не на шутку! Модеры, может свернуть уж?
Т.е. Вы считаете, что инспектора настиг праведный суд и некуй вмешиваться? Ну, такая точка зрения тоже имеет право на существование. Меня лично 2 раза "шмонали" (по другому это не назовешь) на зимней рыбалке. Возможно, это производил тот самый инспектор. Но почему-то у меня нет особых претензий к этому человеку, который в очень ограниченных условиях пытался максимально эффективно выполнить свою работу. :ny:
С уважением, Uncle
PS
don писал(а):Модеры, может свернуть уж?
Потерпевший Вам не родственник?

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение don » 14 фев 2015 20:45

Mazanov Oleg писал(а):свое зимнее самоходное недоразумение.
:sov: причем тут это
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Aleksandr-kir » 14 фев 2015 21:07

raddd писал(а):
Kurbor писал(а):
raddd писал(а):Есть реальные доказательства- с этим в правоохранительные органы!!!
разве не спец. гос органы должны выполнять свою работу-сбор доказательств?
Боря, если речь ведется от имени физика ( физ. лица), то он обязан доказать факты нарушения законодательных актов РФ иначе не хрен свистеть!!!... В данном конкретном случае чувак бездаказательно утверждает, что все платят рыбоохране за браконьерство... дальше расписывать не буду...
Но если факты такие у чела есть... то конечно этим займутся гос органы...
Так же выявлением подобных фактов тоже занимаются Г.О по средствам или обращения граждан или внутренних нормативных документов!Законы и нормативные доки в этом плане конечно же первичны!
Какой я тебе чувак? Ты че с дуба рухнул что ли. Я ни кому ни чего доказывать не должен, тем паче на кого то доносить. И вообще, отвяжись от меня...Мне понятен ход твоих мыслей поэтому ты мне не интересен как собеседник. Я привык общаться с вменяемыми людьми, поэтому прощай. :stop:

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение vadson » 14 фев 2015 21:09

Lis писал(а): я таки хреновый мент . Ладно , зато живой
а я с новыми реформами всё лучше и лучше :D

raddd писал(а):на пощади где мы отстаивали свои права на рыбалку, теперь может собираться 78 человек...
а на площади, где мы стояли во второй раз, теперь вообще платная парковка

теперь о своих правах будем шуметь где-нибудь в юдино
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Зимний » 14 фев 2015 21:12

Mazanov Oleg писал(а):
Зимний писал(а):Неплохой вариант привлечь общественную палату и подписи собрать. Если со вторым попроще, то с первым проблемка- ФРЛ с общественной палатой не очень... :cry:
Дим, если надо - подключим ОП.
Олег, спасибо! Радик правильно говорит, для начала надо выяснить НАСКОЛЬКО именно там заказуха. Если насквозь- нужны будут все варианты.
Браконьерчмо- пишется слитно

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 21:44

Aleksandr-kir писал(а): Какой я тебе чувак? Ты че с дуба рухнул что ли. Я ни кому ни чего доказывать не должен, тем паче на кого то доносить. И вообще, отвяжись от меня...Мне понятен ход твоих мыслей поэтому ты мне не интересен как собеседник. Я привык общаться с вменяемыми людьми, поэтому прощай. :stop:
Узпакойся, кому ты всрался bj ... мне женщины близки, я к ним привязываюсь!!! :D а чувак это еще громко сказано, если разбирать значения этого слова в отношении тебя!!! :lol:
Раз ничего никому не должен тем паче перестань по клаве стучать, вводя людей в заблуждения и наговаривая на органы власти!!!!
Последний раз редактировалось RADDD 14 фев 2015 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Aleksandr-kir » 14 фев 2015 21:54

raddd писал(а):
Aleksandr-kir писал(а): Какой я тебе чувак? Ты че с дуба рухнул что ли. Я ни кому ни чего доказывать не должен, тем паче на кого то доносить. И вообще, отвяжись от меня...Мне понятен ход твоих мыслей поэтому ты мне не интересен как собеседник. Я привык общаться с вменяемыми людьми, поэтому прощай. :stop:
Узпакойся, кому ты всрался bj ... мне женщины близки, я к ним привязываюсь!!! :D а чувак это еще громко сказано, если разбирать значения этого слова в отношении тебя!!! :lol:
Да...Вот если бы к тебе женщины привязывались то можно было бы позавидовать! А к кому привязываешься ты мне совершенно безразлично... :D

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение SER » 14 фев 2015 21:55

raddd писал(а):
Aleksandr-kir писал(а): Какой я тебе чувак? Ты че с дуба рухнул что ли. Я ни кому ни чего доказывать не должен, тем паче на кого то доносить. И вообще, отвяжись от меня...Мне понятен ход твоих мыслей поэтому ты мне не интересен как собеседник. Я привык общаться с вменяемыми людьми, поэтому прощай. :stop:
Узпакойся, кому ты всрался bj ... мне женщины близки, я к ним привязываюсь!!! :D а чувак это еще громко сказано, если разбирать значения этого слова в отношении тебя!!! :lol:
Раз ничего никому не должен тем паче перестань по клаве стучать, вводя людей в заблуждения и наговаривая на органы власти!!!!
Радик узпокойся ....делай че ты могешь а все остальное философия....

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 22:01

Серега да накотило что-то
Последний раз редактировалось RADDD 14 фев 2015 22:43, всего редактировалось 1 раз.

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 22:08

Все что в моих силах я постараюсь сделать, но нюансов море.... как будет грамотная инфа отпишу... Дальше со всяким смертными, желающими смерти ментам, в диспуты вступать не намерен!

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Aleksandr-kir » 14 фев 2015 22:09

raddd писал(а):
Aleksandr-kir писал(а): Какой я тебе чувак? Ты че с дуба рухнул что ли. Я ни кому ни чего доказывать не должен, тем паче на кого то доносить. И вообще, отвяжись от меня...Мне понятен ход твоих мыслей поэтому ты мне не интересен как собеседник. Я привык общаться с вменяемыми людьми, поэтому прощай. :stop:
Узпакойся, кому ты всрался bj ... мне женщины близки, я к ним привязываюсь!!! :D а чувак это еще громко сказано, если разбирать значения этого слова в отношении тебя!!! :lol:
Раз ничего никому не должен тем паче перестань по клаве стучать, вводя людей в заблуждения и наговаривая на органы власти!!!!
Не надо быть гением чтоб посмотреть твои сообщения как ты в заперт рыбу херачешь объясняя это тупым чесом и все остальное... ты сам брак завис тут и злорадствуешь.
Слушай, ты где увидел мои сообщения что я херачу рыбу в запрет? Не хотел бы я иметь такого адвоката, да и Эдику не пожелал бы ...Это пипец какой то! Ты откуда это взял вообще? Или это плод твоего больного воображения? Если бы все были такие браконьеры как я то Рыбохрана вообще бы не нужна была. Это хоть понятно тебе?

Uncle

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Uncle » 14 фев 2015 22:13

raddd писал(а):ну тут государство сделало многое чтоб не повторить 11 год, почитай КоАп РФ и РТ... на пощади где мы отстаивали свои права на рыбалку, теперь может собираться 78 человек...
Но ведь Путин нас спасет?! :wink:
Радик, если 78 человек выйдут с требованием, подписанным одной, двумя, тремя... (не буду уточнять про сотни или тысячи), то что мешает остальным вне пределов площади, отведенной под митинг, просто собраться/прогуляться/потоптаться посочувствовать? Или ты считаешь, что oни готовы применить силу против мирных граждан?
С уважением, Uncle

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 22:18

Aleksandr-kir писал(а):
raddd писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):
Слушай, ты где увидел мои сообщения что я херачу рыбу в запрет? Не хотел бы я иметь такого адвоката, да и Эдику не пожелал бы ...Это пипец какой то! Ты откуда это взял вообще? Или это плод твоего больного воображения? Если бы все были такие браконьеры как я то Рыбохрана вообще бы не нужна была. Это хоть понятно тебе?
Александр! Приношу свои глубочайшие извинения!!! Действительно... пропустил запятую, кавычки, почел чужое в твоем посте .. еще раз прошу, именно в этом аспекте нашего диспута принять мои извинения... без пафоса, игры слов и наигранности... От чистого сердца! Во всем остальном мое мнение остается прежним!

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 22:27

Uncle писал(а):
raddd писал(а):ну тут государство сделало многое чтоб не повторить 11 год, почитай КоАп РФ и РТ... на пощади где мы отстаивали свои права на рыбалку, теперь может собираться 78 человек...
Но ведь Путин нас спасет?! :wink:
Радик, если 78 человек выйдут с требованием, подписанным одной, двумя, тремя... (не буду уточнять про сотни или тысячи), то что мешает остальным вне пределов площади, отведенной под митинг, просто собраться/прогуляться/потоптаться посочувствовать? Или ты считаешь, что oни готовы применить силу против мирных граждан?
С уважением, Uncle
А там все в законе написано., Дядька. Ты без меня можешь в этом легко разобраться...и за силу, и за соблюдение конституционного строя... и за провокации.... там по сути все четко расписано... в двух словах - шаг влево, шаг в право..большие большие нули в штрафах и уголовная ответственность и возможность применения силы

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение Aleksandr-kir » 14 фев 2015 22:30

Вот это другое дело...И ты меня извини за фразу про ментов. Брякнул не подумавши. А мнения у нас и должны быть разные, как же иначе? Но я то же за то что бы невиновный в тюрьме не сидел!

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение ANDREI 821 » 14 фев 2015 22:47

мужики хорош сраться по мелочам... :shock: как дети малые в песочнице... :oops:
Эдуард действительно реальный ИНСПЕКТОР которого уважали и боялись от Мамадыша и до Зеленодольска и Булгар...и у него(тут выше спрашивали)осталась дочь 2-х годовалая и жена безработная...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

RADDD

Re: Инспектор охраны водных ресурсов Татарстана избил рыбака

Сообщение RADDD » 14 фев 2015 22:57

ANDREI 821 писал(а):мужики хорош сраться по мелочам... :shock: как дети малые в песочнице... :oops:
Эдуард действительно реальный ИНСПЕКТОР которого уважали и боялись от Мамадыша и до Зеленодольска и Булгар...и у него(тут выше спрашивали)осталась дочь 2-х годовалая и жена безработная...
Андрюха не загоняй... уважали.. боялись...остались... вопрос еще на воде вилами писан!

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»