Профессиональный турнир Pro Anglers League

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Colonel » 30 июн 2015 21:57

ramtat писал(а):Никто не в курсе у экипажа Фельдман - Фролов,что за лодка?
Норт сильвер про
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ramtat » 30 июн 2015 22:00

Colonel писал(а):
ramtat писал(а):Никто не в курсе у экипажа Фельдман - Фролов,что за лодка?
Норт сильвер про
Спасибо.

grishaa
-
-
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 сен 2014 15:57

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение grishaa » 30 июн 2015 22:07

ramtat писал(а):
Colonel писал(а):
ramtat писал(а):Никто не в курсе у экипажа Фельдман - Фролов,что за лодка?
Норт сильвер про
Спасибо.
Возможно, что то поменялась, но официально в списке заявлена лодка Crestlainer Super Hawk 1750,
150 л.с.
http://pal.sport-express.ru/upload/2015 ... al2015.pdf

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ШАМ » 30 июн 2015 22:18

Товарищи рыболовы, негатива непонятного что то многовато, не красиво, не гостеприимно как то, стыдно перед гостями. :beeeer: Да пусть гоняют, все ж понятно. Мы не успеем в другое время рыбу свою поймать? Лично я и мои друзья рады что ПАЛ к нам заглянул, приезжайте чаще. Завтра обязательно поеду посмотреть, сегодня не мог, напарник ездил. Следим, болеем. :b: :b: :b:

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ramtat » 30 июн 2015 22:21

ШАМ писал(а):Товарищи рыболовы, негатива непонятного что то многовато, не красиво, не гостеприимно как то, стыдно перед гостями. :beeeer: Да пусть гоняют, все ж понятно. Мы не успеем в другое время рыбу свою поймать? Лично я и мои друзья рады что ПАЛ к нам заглянул, приезжайте чаще. Завтра обязательно поеду посмотреть, сегодня не мог, напарник ездил. Следим, болеем. :b: :b: :b:
:b: :b: :b: ,присоеденяюсь.Добро пожаловать в Татарстан. :**:

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 22:42

ШАМ писал(а):Товарищи рыболовы, негатива непонятного что то многовато, не красиво, не гостеприимно как то, стыдно перед гостями. :beeeer: Да пусть гоняют, все ж понятно. Мы не успеем в другое время рыбу свою поймать? Лично я и мои друзья рады что ПАЛ к нам заглянул, приезжайте чаще. Завтра обязательно поеду посмотреть, сегодня не мог, напарник ездил. Следим, болеем. :b: :b: :b:
Да какой негатив. Я и так терпел пока меня сканировали неделю! :D
Потом по Плетне почти переехали раза 3. Потом кидали поперёк моего заброса и ходили мимо в 20 метрах. Какой негатив! :lol:
При этом я мимо если и летел,то всегда тормозит и проходил мимо тихонько,не мешая.

Приехали в гости, тык ведите себя как профи! Если у спортсменов один адленарин, как тут пишут и этики нет,какие они тогда профи?! Я для себя все понял.
Всем экипажам удачи от души и больше уважения к рыбакам любителям! Любой любитель равняется наверное на спортсмена в чем-то и уважение к соседу на водоеме,важно. :beeeer:

Glide

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Glide » 30 июн 2015 22:51

paramon писал(а):Если у спортсменов один адленарин, как тут пишут и этики нет,какие они тогда профи?!
Артем, плюс миллион! :beeeer:

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение vadson » 30 июн 2015 22:53

paramon писал(а):
ШАМ писал(а):Товарищи рыболовы, негатива непонятного что то многовато, не красиво, не гостеприимно как то, стыдно перед гостями. :beeeer: Да пусть гоняют, все ж понятно. Мы не успеем в другое время рыбу свою поймать? Лично я и мои друзья рады что ПАЛ к нам заглянул, приезжайте чаще. Завтра обязательно поеду посмотреть, сегодня не мог, напарник ездил. Следим, болеем. :b: :b: :b:
Да какой негатив. Я и так терпел пока меня сканировали неделю! :D
Потом по Плетне почти переехали раза 3. Потом кидали поперёк моего заброса и ходили мимо в 20 метрах. Какой негатив! :lol:
При этом я мимо если и летел,то всегда тормозит и проходил мимо тихонько,не мешая.

Приехали в гости, тык ведите себя как профи!
полностью согласен.
соревнования проводятся на водоемах общего пользования. будьте добры соблюдать общепринятые правила этикета.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Mazanov Oleg » 30 июн 2015 23:01

Colonel писал(а):Парни, без обид, у ребят лимитированное время, в крови адреналин через край, там каждая минута на счету, особенно когда не клюет. Вот и летают низенько.
Да мы сами переживаем больше их!
Вот и нервничаем..
То встанем не там.. то приманку бросим не туда..
Все на взводе.
:D
:beeeer:

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Andrew J » 30 июн 2015 23:53

SnorelV писал(а):Круто!! На двух "телевизорах" стоимостью под двести за каждый, видны сканы бумажных лоций 90-х годов :D
Они и сами "крутые", у одного из них на шее и запястье могучая златая цепь... как из 90-х гг... :bk: Судя по Pajero с прицепом, 62-й регион, вроде, йо-п-т.

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Colonel » 01 июл 2015 01:11

Andrew J писал(а):
SnorelV писал(а):Круто!! На двух "телевизорах" стоимостью под двести за каждый, видны сканы бумажных лоций 90-х годов :D
Они и сами "крутые", у одного из них на шее и запястье могучая златая цепь... как из 90-х гг... :bk: Судя по Pajero с прицепом, 62-й регион, вроде, йо-п-т.
Ох и злые вы на языки, господа рыбаки...
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Yurgens » 01 июл 2015 08:07

:beeeer: :b:
paramon писал(а):
ШАМ писал(а):Товарищи рыболовы, негатива непонятного что то многовато, не красиво, не гостеприимно как то, стыдно перед гостями. :beeeer: Да пусть гоняют, все ж понятно. Мы не успеем в другое время рыбу свою поймать? Лично я и мои друзья рады что ПАЛ к нам заглянул, приезжайте чаще. Завтра обязательно поеду посмотреть, сегодня не мог, напарник ездил. Следим, болеем. :b: :b: :b:
Да какой негатив. Я и так терпел пока меня сканировали неделю! :D
Потом по Плетне почти переехали раза 3. Потом кидали поперёк моего заброса и ходили мимо в 20 метрах. Какой негатив! :lol:
При этом я мимо если и летел,то всегда тормозит и проходил мимо тихонько,не мешая.

Приехали в гости, тык ведите себя как профи! Если у спортсменов один адленарин, как тут пишут и этики нет,какие они тогда профи?! Я для себя все понял.
Всем экипажам удачи от души и больше уважения к рыбакам любителям! Любой любитель равняется наверное на спортсмена в чем-то и уважение к соседу на водоеме,важно. :beeeer:

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ШАМ » 01 июл 2015 08:38

Мда... Можно подумать у нас без ПАЛа на водоемах одни этичные рыбаки и тут вдруг заявляется к нам непонятно кто... Да редкая рыбалка проходит что бы какой нибудь этичный земляк не продемонстрировал мощь своих кобыл перед мирно рыбачущими собратьями, могу предположить что и перед ПАЛовцами не стеснялись. Предположим есть среди 31 команд разные ребята, но не думаю что тех о ком вы большинство, что чернуху разводите? Сам общался только с одной командой, товарищ успел уже со многими, любознательный он, так вот - все отличные ребята, простые, общительные, никакой звездности.

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ШАМ » 01 июл 2015 08:47

Для меня это самое интересное спининговое мероприятие. Спасибо его организаторам :b: :b: :b: :**: :**: :**:

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 01 июл 2015 09:09

ШАМ писал(а):Для меня это самое интересное спининговое мероприятие. Спасибо его организаторам :b: :b: :b: :**: :**: :**:
Бабаям спасибо!!! Иноземцева они уговаривали... :D :D
такое мероприятие для Казани очень даже уровень... это вам не выставка на ВДНХ...
побольше бы разных таких соревнований или близких по уровню с гостями с других дальних и не очень регионов в разряде "спиннинг"...
как раз из за злых языков и низкого уровня и не хочет никто приезжать...
ну все еще впереди-думаю будут еще мероприятия, если "общество" обратит внимание на эти весщи..ато все в Чувашию да марий эл.. там уровень то поболее.. 8)

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Слот » 01 июл 2015 09:14

Сегодня некоторые № экипажей на карте пропали (видимо не ключают сами), но появились новые. Лидер первого дня сегодня кроют место нахождения :)
тел:89047603839

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ШАМ » 01 июл 2015 09:20

snoop писал(а):
ШАМ писал(а):Для меня это самое интересное спининговое мероприятие. Спасибо его организаторам :b: :b: :b: :**: :**: :**:
Бабаям спасибо!!! Иноземцева они уговаривали... :D :D
такое мероприятие для Казани очень даже уровень... это вам не выставка на ВДНХ...
побольше бы разных таких соревнований или близких по уровню с гостями с других дальних и не очень регионов в разряде "спиннинг"...
как раз из за злых языков и низкого уровня и не хочет никто приезжать...
ну все еще впереди-думаю будут еще мероприятия, если "общество" обратит внимание на эти весщи..ато все в Чувашию да марий эл.. там уровень то поболее.. 8)
Бабаи это Мансур и Рифкат? На Бережке немножечко общались, ну и со сторонки на них поглядывали. Мужики :b: . Спасибо и от нашего коллективчика.

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение artur70 » 01 июл 2015 09:27

согласен-на сегодняшний день похвастаться волжскими уловами тяжело....

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Andrew J » 01 июл 2015 09:30

snoop писал(а):такое мероприятие для Казани очень даже уровень... побольше бы разных таких соревнований или близких по уровню с гостями с других дальних и не очень регионов в разряде "спиннинг"... ..ато все в Чувашию да марий эл..
а то и сюда :wink:
SAM_1226.JPG
Как мне видится, акватория от Волжска до Камского У. достаточно загружена, как теплоходами-баржами, так и количеством любителей леща в отвес и спиннинга с лодки. Т.е. "тихих" мест недостаточно, проток.

P.S. вообще, имеет смысл организация регулярных соревнований, всё-таки, на любительском уровне (без спонсоров и представления конкретных торговых марок), а не на т.н. профессиональном. IMHO.

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение artur70 » 01 июл 2015 09:42

ШАМ писал(а):Мда... Можно подумать у нас без ПАЛа на водоемах одни этичные рыбаки и тут вдруг заявляется к нам непонятно кто... Да редкая рыбалка проходит что бы какой нибудь этичный земляк не продемонстрировал мощь своих кобыл перед мирно рыбачущими собратьями, могу предположить что и перед ПАЛовцами не стеснялись. Предположим есть среди 31 команд разные ребята, но не думаю что тех о ком вы большинство, что чернуху разводите? Сам общался только с одной командой, товарищ успел уже со многими, любознательный он, так вот - все отличные ребята, простые, общительные, никакой звездности.
я тоже на берегу ой какой общительный,но всё же как писали выше нам на кого то надо равняться,а для этого должны быть примеры,а когда стоишь на точки в штиль и в 20ти метрах скачет табун в 150 лошадей как то не до любезностей...
и в других темах писал-джиги с приманкой не пожалею в лоб залепить :bf:
Последний раз редактировалось artur70 01 июл 2015 09:44, всего редактировалось 1 раз.

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 01 июл 2015 09:42

Andrew J писал(а):
snoop писал(а):такое мероприятие для Казани очень даже уровень... побольше бы разных таких соревнований или близких по уровню с гостями с других дальних и не очень регионов в разряде "спиннинг"... ..ато все в Чувашию да марий эл..
а то и сюда :wink:
SAM_1226.JPG
Как мне видится, акватория от Волжска до Камского У. достаточно загружена, как теплоходами-баржами, так и количеством любителей леща в отвес и спиннинга с лодки. Т.е. "тихих" мест недостаточно, проток.

P.S. вообще, имеет смысл организация регулярных соревнований, всё-таки, на любительском уровне (без спонсоров и представления конкретных торговых марок), а не на т.н. профессиональном. IMHO.
достаточно начать с междусобойчиков по 200 рэ с каждого..а там все завертиться закрутиться))) ну и освещение в соц и форумах

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 01 июл 2015 09:43

[/quote]
а то и сюда :wink:
SAM_1226.JPG
ты едешь туда?? :D :D :D

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Слот » 01 июл 2015 09:59

Сегодня номера экипажей на карте не соответствуют номерам списка участников вчерашний 12 стал сегодня 14, 19 стал 16. Неразбериха :be:
тел:89047603839

марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение марс » 01 июл 2015 10:26

Может специально сменили. :ny:
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение artur70 » 01 июл 2015 11:19

неужели по 6 рып ещё не взяли?

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Andrew J » 01 июл 2015 11:52

snoop писал(а):ты едешь туда??
Нет, не собираюсь, пока нет ни времени, ни путёвого сняряжения, да и финансы требуются, как на полноценный отпуск. :be:
Я там был в 2013-м, но не участвовал. Смотрел, что, как, где. Мероприятие, более "народного" уровня, поскромнее, чем Champions League. Хотя, известные люди тоже присутствуют.

В прошлом году, вроде, тоже ввели правило на взвешивание только живой рыбы (затем из пвх бассейна выпускали в водоём). В связи с этим, нужно иметь на борту ёмкость с аэратором, чтобы не привести баклашки на берег. А это - уже прерогатива дюралевых лодок. На ПВХ аэратор слишком громоздкий получится и энергоёмкий.
Последний раз редактировалось Andrew J 01 июл 2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.

KIRIN
-
-
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2015 18:11

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение KIRIN » 01 июл 2015 11:54

Половина второго тура позади. Экипажи растянулись на довольно приличное расстояние, вплоть до Камского Устья, хотя некоторые участники ловят практически в черте города.
Более подробную информацию вы сможете узнать из Дневника турнира: http://pal.sport-express.ru/journal/dne ... ague-2015/
и на нашей интерактивной карте: http://pal.sport-express.ru/map/

Также напомним, что сегодня в 15 часов состоится финиш 2 тура и процедура взвешивания.

Прямая видеотрансляция процедуры взвешивания будет доступна по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/pal2015-1etap/

Текстовая он-лайн трансляция: http://pal.sport-express.ru/journal/dne ... ague-2015/

Он-лайн таблица результатов 1 тура: http://pal.sport-express.ru/results/pal2015-1etap/

Не пропустите. Будет интересно...

А пока предлагаем вашему вниманию новое видео о турнире.
Предстартовое интервью со спортсменами перед первым этапом PAL 2015: http://pal.sport-express.ru/video/1220/45620/

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Andrew J » 01 июл 2015 12:06

на территории "Вольво-Пента" оч.крутой слип, наверное на пузотёрке одноприводной там , как это..., в общем, очково... будет

марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение марс » 01 июл 2015 12:39

Andrew J писал(а):на территории "Вольво-Пента" оч.крутой слип, наверное на пузотёрке одноприводной там , как это..., в общем, очково... будет
Это реклама или что?
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Слот » 01 июл 2015 12:42

У лидера вчерашнего дня накрылся редуктор на моторе, интересно смогут ли наловить перемещаясь на электромоторе у Победилова
тел:89047603839

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»