Профессиональный турнир Pro Anglers League

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

KIRIN
-
-
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2015 18:11

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение KIRIN » 30 июн 2015 14:18

Меньше часа осталось до начала процедуры взвешивания 1 тура 1 этапа турнира Pro Anglers League 2015, которая начнется в 15:00 минут по Московскому времени!
Прямая видеотрансляция процедуры взвешивания будет доступна по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/pal2015-1etap/
Текстовая он-лайн трансляция: http://pal.sport-express.ru/journal/dne ... ague-2015/
Он-лайн таблица результатов 1 тура: http://pal.sport-express.ru/results/pal2015-1etap/

Не пропустите. Будет интересно...

CAHEK_116ru

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение CAHEK_116ru » 30 июн 2015 14:51

15.00 - Финиш второго тура
17.30 - Подведение итогов, награждение победителей и призеров, официальное закрытие соревнований.
куда там подъехать о надо? Напротив Памятнику всех религий?

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 15:30

чет пока таблица расстраивает. Вроде жары нет такой, неужели рыбу не сохранили?
или рыба из- за слома погоды совсем не ест :(
а так чет результаты с такими моторами и телевизорами особенно в 1,5 - 3 кг, это конечно НЕЧТО... :(

LeX 77
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:22

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение LeX 77 » 30 июн 2015 15:51

А как определяют живая не живая? Ну т.е. если еле еле жабрами шевелит то зачет? Или как? Судя по онлайн трансляции многие к верху пузом плавают и их защитывают, а некоторых нет.

River

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение River » 30 июн 2015 15:53

Главное чтобы жабрами шевелила.

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 15:56

River писал(а):Главное чтобы жабрами шевелила.
:D :rofl: :b:

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 16:00

а мне интересно есть аналитика соотвесвия результатов к времени тренировки ( всего суммарного времени с офф-ми и заранее приездами, тренировками).
Просто если люди ловят за день на 2 человек 1,5-5 кг на волге с такими комплектами, то как они вообще отобрались то на пал?
они же все точки сресовали и просканилровали, всю неделю же мимо ползали... глядя на кинескопы.
:be:

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение anri » 30 июн 2015 16:12

13,7 кг. это разве мало на двоих?! :be:
я б точно с "0" пришел и валил все на погоду :D

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 16:18

первое место не удивительно.
Их я еще числах 20 видал на водоеме. И они на хороших местах стояли. по щуке.
И вообще приятно было смотреть на их работу. я прокатился круг мимо них, облезнулся на комплект и ушел, не стал мешать. Хотя то же ехал именно на эту точку

CAHEK_116ru

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение CAHEK_116ru » 30 июн 2015 16:22

3 экипажа с нулями закрылись что ли ? по таблице не пойму или еще не взвешивались?

LeX 77
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:22

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение LeX 77 » 30 июн 2015 16:24

Да. Без рыбы ребята.

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 16:34

LeX 77 писал(а):Да. Без рыбы ребята.
как так? тяга вроде была сегодня. что помешало? что говрят?
или ловят но рыбу не довозят выбрасывают?! bj 8) :cry:

KIRIN
-
-
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2015 18:11

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение KIRIN » 30 июн 2015 16:41

Итак, взвешивание завершено, первая пятерка определена. Посмотрим, удастся ли экипажам сохранить свои позиции или уступить места!
С результатами взвешивания можно ознакомиться здесь: http://pal.sport-express.ru/results/pal2015-1etap/

LeX 77
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:22

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение LeX 77 » 30 июн 2015 17:01

6 и 7 места 8 граммов разделили. Даже 1 грамм засчитывают?

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение artur70 » 30 июн 2015 17:42

а мне всё это действо не понравилось-встанешь на точку,подлетают с вытаращенными глазами-чё клюёт?
*опа грю клюёт,если каждый в такой штиль на такой бандуре на полном ходу подъезжать будет
короче один негатив
или может я чё не понимаю :oops:

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 17:49

artur70 писал(а):а мне всё это действо не понравилось-встанешь на точку,подлетают с вытаращенными глазами-чё клюёт?
*опа грю клюёт,если каждый в такой штиль на такой бандуре на полном ходу подъезжать будет
короче один негатив
или может я чё не понимаю :oops:
Тык еще спрашивают не а что и какая рыба...поэтому и лрвят по 1,5 кг :ny: г

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 30 июн 2015 19:17

paramon писал(а):чет пока таблица расстраивает. Вроде жары нет такой, неужели рыбу не сохранили?
или рыба из- за слома погоды совсем не ест :(
а так чет результаты с такими моторами и телевизорами особенно в 1,5 - 3 кг, это конечно НЕЧТО... :(
:bg: :bg: айяй...вроде серьезный человек, а столько сарказма и уверенности из Вас прет.. так вы покажите класс.... делов то пройдите отборы в следующем году и вперед... а мы посмотрим на ваши результаты :) и болеть будем "всем двором" :b: :b: :b:

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение SER » 30 июн 2015 19:21

:b:
snoop писал(а):
paramon писал(а):чет пока таблица расстраивает. Вроде жары нет такой, неужели рыбу не сохранили?
или рыба из- за слома погоды совсем не ест :(
а так чет результаты с такими моторами и телевизорами особенно в 1,5 - 3 кг, это конечно НЕЧТО... :(
:bg: :bg: айяй...вроде серьезный человек, а столько сарказма и уверенности из Вас прет.. так вы покажите класс.... делов то пройдите отборы в следующем году и вперед... а мы посмотрим на ваши результаты :) и болеть будем "всем двором" :b: :b: :b:
:b: :bf:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Mazanov Oleg » 30 июн 2015 19:22

В субботу стою на косе в Аракчино. Мимо в 15 -18 метрах пролетает экипаж с 51 номером на движке.
Чуть-чуть не задел нитку. И ведь видели, что стою в профиль и палку держу поперек их движения.
Заехал на мастер класс.. смотрю стоят с краю пирса. Подошел, хотел сказать ..да в последний момент передумал. Не хотел парням настроение портить перед соревами.
Но все таки.... если есть в правилах 50 м., то надо их соблюдать для всех.

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 19:45

snoop писал(а):
paramon писал(а):чет пока таблица расстраивает. Вроде жары нет такой, неужели рыбу не сохранили?
или рыба из- за слома погоды совсем не ест :(
а так чет результаты с такими моторами и телевизорами особенно в 1,5 - 3 кг, это конечно НЕЧТО... :(
:bg: :bg: айяй...вроде серьезный человек, а столько сарказма и уверенности из Вас прет.. так вы покажите класс.... делов то пройдите отборы в следующем году и вперед... а мы посмотрим на ваши результаты :) и болеть будем "всем двором" :b: :b: :b:
Возможно я не понятно пишу :ny: Читайте внемательнее. Я и говорю о том,что люди ловящие не попадают на соревы (к примеру вы увы не отобрались),а вот экипажи с нулями и до 3 кг к примеру,да на такой технике как- то попали на соревнования.
А на счёт уверенности, то не вней дело! Кто со мной рыбачит знает где и что лювлю. Я ведь не спортсмен вовсе :Lodka:
Это элита как я понимаю и верх профизионализма?! Вот и спрос такой, как с профи. Соответственно и результат хотелось видеть.
Обидеть не кого не хотел.
Спортсменам удачи конечно же :bf:
Последний раз редактировалось paramon 30 июн 2015 19:55, всего редактировалось 1 раз.

марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение марс » 30 июн 2015 19:48

paramon писал(а):
snoop писал(а):
paramon писал(а):чет пока таблица расстраивает. Вроде жары нет такой, неужели рыбу не сохранили?
или рыба из- за слома погоды совсем не ест :(
а так чет результаты с такими моторами и телевизорами особенно в 1,5 - 3 кг, это конечно НЕЧТО... :(
:bg: :bg: айяй...вроде серьезный человек, а столько сарказма и уверенности из Вас прет.. так вы покажите класс.... делов то пройдите отборы в следующем году и вперед... а мы посмотрим на ваши результаты :) и болеть будем "всем двором" :b: :b: :b:
Возможно я не понятно пишу :ny: Читайте внемательнее. Я и говорю о том,что люди ловящие не попадают на соревы,а вот экипажи с нулями и до 3 кг к примеру,да на такой технике как- то попали на соревнования.
А на счёт уверенности, то не вней дело! Кто со мной рыбачит знает где и что лювлю. Я ведь не спортсмен вовсе :Lodka:
Так в чем же дело? Вперед :Lodka:
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 20:00

марс, а смысл? Я без рыбы не приеижаю :D и денег не имею и времени на это занятие. :(

марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение марс » 30 июн 2015 20:12

Так никто из них то в этом не виноват, что у Вас нет денег и времени на это. Просто со стороны кажется как ребенок я могу лучше быстрее и т д. Есть соревнования где требуется меньше бюджет и времени.
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 30 июн 2015 20:19

марс писал(а):Так никто из них то в этом не виноват, что у Вас нет денег и времени на это. Просто со стороны кажется как ребенок я могу лучше быстрее и т д. Есть соревнования где требуется меньше бюджет и времени.
Не вэтом дело. Такая разница результатов, показывает, что очень большая разница в уровне между первой десятков грубо и остальными. А я думал,что там 30 экипажей рубиться будет.
А так то мне...я высказал своё мнение.

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Спортсмен » 30 июн 2015 20:21

Реально,соревнования это очень сложно,в тренеровки ловишь хорошую рыбу,а в соревновательный день выезжаешь и её нет,так бывает почти всегда,тут и сказывается профессионализм,что делать дальше...а в реальности сегодня достаточно много не сохранили,задохнулась...даже сазанчика один экипаж привёз)))

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Yurgens » 30 июн 2015 20:27

Mazanov Oleg писал(а):В субботу стою на косе в Аракчино. Мимо в 15 -18 метрах пролетает экипаж с 51 номером на движке.
Чуть-чуть не задел нитку. И ведь видели, что стою в профиль и палку держу поперек их движения.
Заехал на мастер класс.. смотрю стоят с краю пирса. Подошел, хотел сказать ..да в последний момент передумал. Не хотел парням настроение портить перед соревами.
Но все таки.... если есть в правилах 50 м., то надо их соблюдать для всех.
Сегодня рыбачили в районе щурячьего, в 7 утра мимо нас проносились Паловцы. большинство уехало в сторону Свияги, часть в Васильево, а 12- номер (победивший в первом туре) остановился в метрах ста от нас. Постояли они минут 30 потом сместились на сто метров. Мы встали в залив и эти уроды (мягче не назовешь) в 20 метрах от нас пронеслись на полной скорости. Мы стояли не на якоре у камыша, нас было видно!!! Пришлось менять точку. Муд..и вообщем.

P.S. Позже проезжая мимо них (они стояли в заливе) я снизил скорость до минимума (хотя товарищ требовал мести).

марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение марс » 30 июн 2015 20:37

Yurgens писал(а): P.S. Позже проезжая мимо них (они стояли в заливе) я снизил скорость до минимума (хотя товарищ требовал мести).
Вот в этом и твое превосходство :b:
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ramtat » 30 июн 2015 21:36

Никто не в курсе у экипажа Фельдман - Фролов,что за лодка?

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение RIF » 30 июн 2015 21:47

Есть вопрос, может не внимательно читал, а как получилось, что решили в наших краях проводить турнир?

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Colonel » 30 июн 2015 21:48

Парни, без обид, у ребят лимитированное время, в крови адреналин через край, там каждая минута на счету, особенно когда не клюет. Вот и летают низенько.
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»