Легкий способ бросить курить?

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Весельчак У
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 12 июл 2010 20:30

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Весельчак У » 06 июн 2016 16:01

Budar писал(а):Лёгкого способа бросить курить нет
Это одинаково, искать лёгкий способ заработать 1 млн рублей
А так, если по теме, почитайте Аллена Карра
Главное три дня первых перетерпеть - дальше проще ) :)

Аватара пользователя
ren@t
-
-
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 окт 2010 16:11
Birthday

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение ren@t » 08 окт 2016 21:26

Позвольте вам рассказать одну реальную историю. Мой отец курил 39 лет 9 месяцев, в последнее время по 2-2,5 пачки в день.И вот однажды зимой, на улице холодно. сижу говорит, курю дома перед печкой и вдруг заходит бабка соседка. И как раз несет то ли газету, то ли журнал где написана статья про то как можно легко бросить курить. я уже не помню где и кто там писал, но суть была в том, что в последний день Масленицы до 12 ночи нужно выкурить все сигареты с начатой пачки. Написать на бумаге: -Я бросаю курить!!! (не помню сколько раз), положить на неё пустую пачку, спички,зажигалку и спать лечь.а на следующее утро никакого желания курить не будет. Что и сделал отец. Прошло уже лет 5-6 наверно как с этого дня отец перестал курить. А главное говорит на следующий день не было никакого желания курить, нужно было только чем нибудь занять рот( помог Орбит).
Я сам тоже курил лет 15, но не так много как батя, примерно пачка на 2 дня. Сам никогда не думал и не хотел бросать курить, только жена и мама иногда доставали, мол когда бросишь :D . Как то так получилось, что в этот самый день мы оказались у родителей. И тут началось, давай улым попробуй бросить, вот папа 40 лет курил и то бросил. Черт побери мне уже самому как то интересно стало, работает, нет этот метод. И вот, все сделал как написано выше и лег спать. Просыпаюсь я значит утром, ну как обычно,желания выйти покурить нет(курить с утра я никогда не бегал). Помню еще подумал выйти покурить чтоли, но нет, бросаю же. Прошло с этого уже больше 1,5 года. Сработало, бросил. Дата еще такая -23 февраля. С тех пор я забыл что такое сигареты, что есть они, что нет.Как будто в голове че то переключили и курение мне стало ненужно. Не знаю как будет дальше, но по сегодняшний день желания курить не появлялось. Многие тафишевцы знают меня как курящего и некурящего.
А вот братишка у меня бросает каждый год и по этому методу тоже. Но, не хватает его на долго, максимум месяц, полтора и снова начинает.
Так вот, кому что помогает. Кто бросает после книг,кто то после "знахарей", кто то после болезни, а кто то после таких методов. Данный способ помог нам двоим из троих. 8)

olegangan.zateev75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 15:29

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение olegangan.zateev75 » 18 ноя 2016 11:41

Обычное самовнушение, но хорошо, что кому-то помогает

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение anri » 18 ноя 2016 13:31

пошел 5-ый день очередной попытки отказа :D
ужас как тяжко :cry:

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Docent » 23 ноя 2016 09:12

Бросить курить легко когда умом до этого дойдешь.
А если не дошел еще то тяжело, и вряд ли возможно.

А книги, таблетки, и т.д. это просто своего рода поручень, упор (для сознания) опираясь на который мы сами себе создаем иллюзию что именно это нам помогло бросить.
Главное понять, дойти до этого... И тогда не курить легко!!!!!

P.S. Я очень любил курить, курил с огромным удовольствием всегда и везде. Но бросил.
P.S.S. Для меня табекс был этим поручнем.
P.S.S.S. Многие решившие последовать моему примеру купили табекс, но ни один из купивших не начал его пить. Я беседовал с ними и понял, они боятся что это заставит их бросить курить и не начинают пить эти таблетки, как и приступать к чтению книги.
P.S.S.S.S. А я не курю и Кайфую.
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Docent » 23 ноя 2016 09:14

Пятый день, тяжело сопли нервы и т.д. Значит ты допускаешь мысль что можешь вернуться к курению.

А теперь прими за основу что никогда не начнешь что все этого не будет, и мучения сами отпадут.
Изображение

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение D-PRO » 23 ноя 2016 12:30

Docent, Подписываюсь под каждым словом! :b: :b: :b: Точнее не скажешь!
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Водила
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 апр 2012 21:36

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Водила » 21 янв 2017 14:52

Пошел 4 год как не курю ... И не тянет ... ваще ... Да бросить оч даже легко ... Просто не курить и не покупать эти раковые палочки и все .. Чего проще .. Я сам так и сделал .

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Docent » 22 янв 2017 18:49

И это Кайф!
Изображение

Аватара пользователя
Blondin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 23:04

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Blondin » 23 сен 2017 21:18

Второй месяц как бросил курить,тяги нет,кашля нет,один минус,за два месяца 10 кг весу набрал :D

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение don » 23 сен 2017 23:03

тебе 20 кг даже не помешает. вот Беляк тоже набрал 10 кг. но не бросал
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
Blondin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 23:04

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Blondin » 24 сен 2017 03:22

don писал(а):тебе 20 кг даже не помешает. вот Беляк тоже набрал 10 кг. но не бросал
Это у него от пива момон растет :beeeer: :lol:

Михаил1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2017 13:29

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Михаил1979 » 06 окт 2017 13:45

Водила писал(а):Пошел 4 год как не курю ... И не тянет ... ваще ... Да бросить оч даже легко ... Просто не курить и не покупать эти раковые палочки и все .. Чего проще .. Я сам так и сделал .
эх, ваши бы слова да...))
сам курю и жена курит... в перспективе хотелось бы бросить конечно

Аватара пользователя
sanek1
.
.
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2010 12:07

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение sanek1 » 01 дек 2017 21:22

А вы попробуйте! Я 3 месяца назад просто бросил и не курю) Правда пару килограмм накинул уже :x

Аватара пользователя
Blondin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 23:04

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Blondin » 05 дек 2017 21:41

А я как набрал 10 кил и все на этом,видно мне их не хватало все эти годы :D Хочу проверить результат зимой,пешие прогулки по льду за судаком,а то последние сезоны два часа в один конец давались с трудом :(

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение ШАМ » 05 дек 2017 21:50

Тридцать лет примерно курил. Больше года как бросил. Не так уж и трудно как думалось.

Аватара пользователя
АббарЫЧ
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 апр 2014 21:04

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение АббарЫЧ » 06 дек 2017 18:57

ШАМ писал(а):Тридцать лет примерно курил. Больше года как бросил. Не так уж и трудно как думалось.
Теперь главное не начать ! Если будет соблазн то вспомнить слова Алена Кара - " Не бывает одной затяжки , или одной сигареты "
То же курил больше 30 лет , не курю 3 года 10 месяцев , за это время было много раз когда был на грани срыва , но сдерживал себя лишь тем , что если начну то уже НИКОГДА не смогу собраться что бы бросить.

Serafim
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 20 июн 2006 12:41

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение Serafim » 08 дек 2017 14:30

АббарЫЧ писал(а):Теперь главное не начать ! Если будет соблазн то вспомнить слова Алена Кара - " Не бывает одной затяжки , или одной сигареты "
То же курил больше 30 лет , не курю 3 года 10 месяцев , за это время было много раз когда был на грани срыва , но сдерживал себя лишь тем , что если начну то уже НИКОГДА не смогу собраться что бы бросить.
Тут главное настроиться на позитив. Я бросил курить в кризисном 2009 году (курил 33 года). Так вот ходил и балдел от того что не курю. И сам себе говорил: в мире кризис, цены растут, зарплата за инфляцией не поспевает жить стало тяжелей ну и х.. с ним. Зато Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ! И от этого становилось легче справиться с желанием закурить.

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Re: Легкий способ бросить курить?

Сообщение <<terr>> » 01 янв 2018 22:11

Курить я буду, но пить не брошу, всех с НГ!
Главное - PROцесс!..

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»