Владельцам лодок и рыбакам (буй подводный охотник!)

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Сергий » 06 фев 2015 18:18

Faritovich писал(а):Заныр в 15 м. от лодки конечно перебор, обычную мужскую солидарность никто не отменял. В семье не без урода, остается только понять и простить... :D
и утопить :D

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Fisher-77 » 06 фев 2015 22:37

Сергий писал(а):
Faritovich писал(а):Заныр в 15 м. от лодки конечно перебор, обычную мужскую солидарность никто не отменял. В семье не без урода, остается только понять и простить... :D
и утопить :D
Слегка, не насовсем :D
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 07 фев 2015 10:00

yvasya писал(а):В районе островов Васильевских, несколько раз видел подводников, НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ БУЙ!
В первую очередь надо заботиться о своей безопасности, своими силами, а потом рассчитывать на других.
однажды сижу в протоке, и подходят подводные охотники на расстоянии 15 м паркуют лодку, заныривают оба, и все им нормально.....! Вот бы тоже держались бы не менее 100м от стоячих лодок, которые :poimal !
Абсолютно верно, что о своей безопасности надо заботится. Что я и делаю создав эту тему.А вот почему не было буя ? Многие из тех кто имеет лодки просто не знают, что этот буй обозначает. Ну еще и все люди разные и разные условия охоты.Может те кого Вы видели раздолбаи, может просто нет буя у них, может охотились по камышам и т.д. и т. п. ? Суть не в этом. А том, что бы двигаясь на лодке, или скутере и увидев буй Вы были осторожны и не навредили человеку, который находится под водой. От себя добавлю. Лично я ни стал бы в 15 метрах заныривать рядом с рыбаками, так как и сам рыбак и мне бы это, ну точно не понравилось. Но так же совершенно точно могу сказать что за 15 метров рыбу не напугаешь и она не уйдет с того места где Вы её прикормили и рыбачите. Но это не означает что надо нырять возле лодок или людей которые ловят на удочки или спининг. :beeeer: Надо с уважением относиться к друг другу, не зависимо от того, где мы на рыбалке,или в лесу, или в городе.......!

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Спортсмен » 07 фев 2015 18:13

В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение просто Андрей » 07 фев 2015 21:22

сармат писал(а):...Эх Боря!
У нас сейчас вас столько, что если каждому дать хотя бы по 50м, то лодку на воду можно и не спускать. :(
Если честно - то заебли вы уже, и так постоянно приходится стороной все пустые ПВХашки обходить, лазьте не на узком судовом ходу, Волга, да и Кама - большие, так нет, надо ведь там лазить где вам делать то не хрен, сами постоянно на свою *опу приключения ищите.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 07 фев 2015 22:05

Спортсмен писал(а):В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!
Нервы надо беречь.А Вы не пробовали подойти к ним и поговорить? Хоть я и не знаю что там у Вас было но попробую Вас спросить- почему им нельзя там было нырять? Это Ваше место? Или кто первый встал того и тапки? А если рядом с Вами встала другая лодка с рыбаками? Или подвохи низшая каста и нех здесь им делать?......... Но я еще раз повторю-тема не про отношения людей друг к другу а в безопасности на воде.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 07 фев 2015 22:09

просто Андрей писал(а):
сармат писал(а):...Эх Боря!
У нас сейчас вас столько, что если каждому дать хотя бы по 50м, то лодку на воду можно и не спускать. :(
Если честно - то заебли вы уже, и так постоянно приходится стороной все пустые ПВХашки обходить, лазьте не на узком судовом ходу, Волга, да и Кама - большие, так нет, надо ведь там лазить где вам делать то не хрен, сами постоянно на свою *опу приключения ищите.
Не охота отвечать грубостью на Вашу истерику..... Бог Вам судья!

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Спортсмен » 07 фев 2015 22:25

сармат писал(а):
Спортсмен писал(а):В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!
Нервы надо беречь.А Вы не пробовали подойти к ним и поговорить? Хоть я и не знаю что там у Вас было но попробую Вас спросить- почему им нельзя там было нырять? Это Ваше место? Или кто первый встал того и тапки? А если рядом с Вами встала другая лодка с рыбаками? Или подвохи низшая каста и нех здесь им делать?......... Но я еще раз повторю-тема не про отношения людей друг к другу а в безопасности на воде.
Если человек рыбачит,то я к ему явно мешать не буду!я кидаю спиннинг,а он ныряет под заброс,ясен пень я ему сделаю замечание.Речь именно идет о безопасности ныряльщиков,не надо лезть под заброс,тем более если ты позже подъехал...и не важно будет ли это ныряльщик или просто рыбак на лодке!культуру надо в каждом воспитовать!

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 07 фев 2015 22:49

Спортсмен писал(а):
сармат писал(а):
Спортсмен писал(а):В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!
Нервы надо беречь.А Вы не пробовали подойти к ним и поговорить? Хоть я и не знаю что там у Вас было но попробую Вас спросить- почему им нельзя там было нырять? Это Ваше место? Или кто первый встал того и тапки? А если рядом с Вами встала другая лодка с рыбаками? Или подвохи низшая каста и нех здесь им делать?......... Но я еще раз повторю-тема не про отношения людей друг к другу а в безопасности на воде.
Если человек рыбачит,то я к ему явно мешать не буду!я кидаю спиннинг,а он ныряет под заброс,ясен пень я ему сделаю замечание.Речь именно идет о безопасности ныряльщиков,не надо лезть под заброс,тем более если ты позже подъехал...и не важно будет ли это ныряльщик или просто рыбак на лодке!культуру надо в каждом воспитовать!
Абсолютно с Вами согласен! Я бы тоже не стал так делать. Кстати у меня там дача. И я тоже в тех местах охочусь и стараюсь быть тактичным и к рыбакам и к подвохам.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Фаза » 08 фев 2015 07:36

есть ли какая то инспекция по подвохам или еще какая организация.
чтобы штрафы накладывали за не правильное погружение.
лодочников и рыбаков штрафуют за нарушения, так почему подвохов нельзя.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Uncle

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Uncle » 08 фев 2015 10:13

сармат писал(а):Или кто первый встал того и тапки?
Именно так! Почему я должен блюсти Вашу зону безопасности?! :be: Это Вы, видя стоящую лодку с рыболовами, не должны приближаться к ней ближе чем на 100м. Из соображений Вашей же безопасности.
С уважением, Uncle

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 10:16

Фаза писал(а):есть ли какая то инспекция по подвохам или еще какая организация.
чтобы штрафы накладывали за не правильное погружение.
лодочников и рыбаков штрафуют за нарушения, так почему подвохов нельзя.
Альберт Ваш вопрос не в тему. Это то же самое если я спрошу-а как штрафуют рыбаков если они не правильно сидит в лодке, не правильно ходят по берегу, забрасывают удочки......?????????

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 10:32

Uncle писал(а):
сармат писал(а):Или кто первый встал того и тапки?
Именно так! Почему я должен блюсти Вашу зону безопасности?! :be: Это Вы, видя стоящую лодку с рыболовами, не должны приближаться к ней ближе чем на 100м. Из соображений Вашей же безопасности.
С уважением, Uncle
Да нет, что Вы, не должны. .... Но Вы действительно не понимаете о чем речь? Так же какой нибудь тракторист может сказать-нех к моему трактору подходить .Потому что и трактор сильней да и я пьяный...... Но больше всего мне не понятно,почему молчат подвохи? Похоже замерзли на хрен. Или думают, что это их не касается и, что бошки у них железные, и по фигу им винты от моторов......?????? А на Ваш вопрос " Почему я должен блюсти Вашу зону безопасности?! ", скажу, да потому что мы живем в социуме, и мы люди, и если не мы то кто? Так же водитель авто, может сказать что не должен думать о безопасности пешехода...
Последний раз редактировалось сармат 08 фев 2015 14:04, всего редактировалось 2 раза.

Uncle

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Uncle » 08 фев 2015 10:49

сармат писал(а):Но Вы действительно не понимаете о чем речь?
Нет, я прекрасно понимаю, о чем говорю. Я говорю о том, что сами подвохи ни хрена не делают ради своей собственной безопасности. Вот пример:
Спортсмен писал(а): течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!
Именно об этом идет речь в моем ответе на Ваш вопрос: "Кто первый встал, того и тапки?"
Отвечаю: "Да!"
Или Вы считаете, что если к рыболовным лодкам подъехал подвох и бултыхнулся под самым бортом в воду, все владельцы должны тут же срезать якорные веревки и отчалить, гребя руками, что бы не стукнуть гомо несапиенса по голове веслом или не зацепить поднимаемым якорем?

Вы не поверите, но меня, как джигита-береговика, лодочники частенько тоже бесят, но в том случае, когда подвох сам не соблюдает правила безопасности (не ставит буек, подплывает к стоящим лодкам и т.д.), то его обязательно нужно слегка стукнуть по голове веслом, причем до того, как он полез в воду! :D Глядишь, задумается о безопасности и... наденет каску. :D Шутка!
С уважением, Uncle
PS Думаю, что во всем цивилизованном мире ПО на внутренних водоемах запрещена и из соображений безопасности тоже. И не только безопасности подвохов... :wink:

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 11:01

Uncle писал(а):
сармат писал(а):Но Вы действительно не понимаете о чем речь?
Нет, я прекрасно понимаю, о чем говорю. Я говорю о том, что сами подвохи ни хрена не делают ради своей собственной безопасности. Вот пример:
Спортсмен писал(а): течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!
Именно об этом идет речь в моем ответе на Ваш вопрос: "Кто первый встал, того и тапки?"
Отвечаю: "Да!"
Или Вы считаете, что если к рыболовным лодкам подъехал подвох и бултыхнулся под самым бортом в воду, все владельцы должны тут же срезать якорные веревки и отчалить, гребя руками, что бы не стукнуть гомо несапиенса по голове веслом или не зацепить поднимаемым якорем?

Вы не поверите, но меня, как джигита-береговика, лодочники частенько тоже бесят, но в том случае, когда подвох сам не соблюдает правила безопасности (не ставит буек, подплывает к стоящим лодкам и т.д.), то его обязательно нужно слегка стукнуть по голове веслом, причем до того, как он полез в воду! :D Глядишь, задумается о безопасности и... наденет каску. :D Шутка!
С уважением, Uncle
PS Думаю, что во всем цивилизованном мире ПО на внутренних водоемах запрещена и из соображений безопасности тоже. И не только безопасности подвохов... :wink:
Отвечу Вашей же подписью-"У нас неслыханная выдержка: мы способны выдерживать излияния безнадёжнейших кретинов." (с) Стругацкие. "Трудно быть Богом"

Uncle

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Uncle » 08 фев 2015 11:05

Действительно, чего это я так завелся? :lol: :lol: :lol:
В общем, я Вас понял: подвохи - молодцы, рыбаки - подлецы! А если кто не согласен, но ответить ему нечем - переходим на личности! :b:
С уважением, Uncle

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 11:25

Uncle писал(а):Действительно, чего это я так завелся? :lol: :lol: :lol:
В общем, я Вас понял: подвохи - молодцы, рыбаки - подлецы! А если кто не согласен, но ответить ему нечем - переходим на личности! :b:
С уважением, Uncle
Еще раз! Тема о безопасности. И если Вам охота попиз..ить то создайте такую тему.

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Kurbor » 08 фев 2015 12:34

Uncle писал(а):А если кто не согласен, но ответить ему нечем - переходим на личности! :b:
эта тема именно об этом.
Fillet & release !

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 14:08

Kurbor писал(а):
Uncle писал(а):А если кто не согласен, но ответить ему нечем - переходим на личности! :b:
эта тема именно об этом.
Еще раз! Тема о безопасности. И если Вам охота попиз..ить то создайте такую тему.

Uncle

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Uncle » 08 фев 2015 17:59

сармат писал(а):Тема о безопасности.
Если Вы читали свой собственный первый топик, то он звучит так: Уважаемые рыболовы и водномоторники, держитесь подальше от подвохов, не создавайте угрозы для их жизни и здоровья.
С этим я согласен.
Теперь я Вам пишу: Уважаемые подвохи, не приближайтесь и не ныряйте рядом с моторными лодками рыболовов, стоящими на якоре, не создавайте угрозы свободе их владельцев. Даже если сразу будет понятно, что идиот в ластах сам приплыл под винт, владельцу винта мало не покажется.

Давайте не будем играть в одни ворота и говорить о безопасности только подвохов.

С уважением, Uncle
PS Вы так реагируете, как будто это Ваш голубой Амур-2 приходит к Щурячьему, и это Вы ныряете с него под заброс и винты стоящих там рыбаков. :ny:

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 19:31

Uncle писал(а):
сармат писал(а):Тема о безопасности.
Если Вы читали свой собственный первый топик, то он звучит так: Уважаемые рыболовы и водномоторники, держитесь подальше от подвохов, не создавайте угрозы для их жизни и здоровья.
С этим я согласен.
Теперь я Вам пишу: Уважаемые подвохи, не приближайтесь и не ныряйте рядом с моторными лодками рыболовов, стоящими на якоре, не создавайте угрозы свободе их владельцев. Даже если сразу будет понятно, что идиот в ластах сам приплыл под винт, владельцу винта мало не покажется.

Давайте не будем играть в одни ворота и говорить о безопасности только подвохов.

С уважением, Uncle
PS Вы так реагируете, как будто это Ваш голубой Амур-2 приходит к Щурячьему, и это Вы ныряете с него под заброс и винты стоящих там рыбаков. :ny:
"У нас неслыханная выдержка: мы способны выдерживать излияния безнадёжнейших кретинов." (с) Стругацкие.

Uncle

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение Uncle » 08 фев 2015 19:35

сармат, да вы изливайте, не стесняйтесь, если возразить нечего. :wink:
Uncle
PS Ваши последние сообщения - полная копия моих, включая подпись. Я уж не говорю об излишнем цитировании (п.4.4 Правил Форума), но, как то неудобно... Я - не классик, не сенсей, не гуру.
Свои мысли совсем закончились?

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 20:48

Uncle писал(а):... Я - не классик, не сенсей, не гуру.
Свои мысли совсем закончились?
Пожалуйста не провоцируйте меня на общение с Вами.Еще раз если Вам не с кем поболтать то пожалуйста создайте другую тему. Очень прошу! Взрослый человек а ведете себя как ребенок. Если Вам так нужно общение со мной то я могу с Вами встретится. Но предупреждаю пить не буду.А здесь не засоряйте ветку .Пожалуйста!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение vadson » 08 фев 2015 21:22

сармат, вы чего хотели, создавая эту тему? какую цель последовали?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат » 08 фев 2015 21:49

vadson писал(а):сармат, вы чего хотели, создавая эту тему? какую цель последовали?
Цель этой темы безопасность и ещё раз безопасность.Впрочем прчитав первый пост это можно понять. К сожалению некоторые восприняли обращение и просьбу как какой то ультиматум- это не так!А это как раз и есть забота о своей безопасности. Ни кто буями не столбит территорию для охоты а сто метров это осмысленное безопасное растояние и понятно что все это условно - ни кто ведь с рулеткой не будет плавать и мерять. Лично я всегда охочусь с напарником но ситуации могут быть любые .В том числе можно просто не понять чего это какой то мужик стоит в лодке и руками машет- может на помощь зовет? А он машет и показывает что Ваша лодка идет как раз на то место где под водой находится человек . И в 90% случаев человек управляющей лодкой не поймет что это мужик руками машет. Вот поэтому в целях безопасности буй и нужен и чтоб люди представляли что где буй там скорее всего под водой находится человек. Еще раз спасибо что Вы меня правильно поняли

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Владельцам лодок и рыбакам (буй подводный охотник!)

Сообщение Итальянец » 04 мар 2015 08:18

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с), у нас тоже есть просьбы : не вставай под заброс, не поджопничай, не ныряй возле джиговиков, представляю если каждый спинингуй будет буями огораживать место ловли :lol: , либо все просто проигнорят его буи или просто отгребёт 50 гр чебурахой в бубен :D ...
Lis
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

River

Re: Владельцам лодок и рыбакам (буй подводный охотник!)

Сообщение River » 04 мар 2015 08:55

Меня подводники бесят ... . А еще бывает стоишь на точке рыбачишь, подплывает лодка с парочкой подводников, встают на тот свал с коряжником, что облавливают рыбаки и начинают нырять и пох что люди рыбачат. Накипело простите. :D
Lis

River

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение River » 04 мар 2015 09:17

Спортсмен писал(а):В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!

Во я как раз про этих ушлепков писал чуть выше. :x

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Владельцам лодок и рыбакам (буй подводный охотник!)

Сообщение Слот » 04 мар 2015 10:22

River писал(а):Меня подводники бесят, браконьеры хреновы. А еще бывает стоишь на точке рыбачишь, подплывает лодка с парочкой подводников, встают на тот свал с коряжником, что облавливают рыбаки и начинают нырять и пох что люди рыбачат. Накипело простите. :D
С таким подходом тебя и рыбаки должны бесить (встают под заброс, ловят в запретный период), не стоит всех под одну гребенку.
тел:89047603839

River

Re: Владельцам лодок и рыбакам (буй подводный охотник!)

Сообщение River » 04 мар 2015 10:32

Слот писал(а):
River писал(а):Меня подводники бесят, браконьеры хреновы. А еще бывает стоишь на точке рыбачишь, подплывает лодка с парочкой подводников, встают на тот свал с коряжником, что облавливают рыбаки и начинают нырять и пох что люди рыбачат. Накипело простите. :D
С таким подходом тебя и рыбаки должны бесить (встают под заброс, ловят в запретный период), не стоит всех под одну гребенку.
Да и рыбаки такие бесят, если ты опоздал и приехал позже то не мешай другим. А по подводникам так скажу, вот этот Амур все лето борзел и еще другая лодка с подводником в другом месте так же не отличались тактичностью, плавал под заброс и все ему пох было. Пока 2 из 2 бестактные людишки. Статистика явно не в пользу подводников. По рыбакам, такие тоже есть, не спорю, но они не просят их беречь и объезжать за 100 метров с каждой стороны. :D

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»