Ярославль

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Ярославль

Сообщение Bob » 05 июл 2006 22:32

ТАТФИШ - удачи ВАМ в Ярославле !!!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 05 июл 2006 22:52

А кто едет? Когда будет? Регламент?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 06 июл 2006 09:37

Саша, Роберт, Зуфар, ещё двое, я их не знаю. Отчет с регламентом видимо будут по приезду, уехали сегодня рано утром. Надо их дружно "поругать" с завтрашнего дня :-)

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 10 июл 2006 09:17

Только приехали...
Состав команды получился крайне непредсказуемым
Маликов, Таховиев, Новиков, Чешуин (МариЭл) и .............................Евстафьев!!!
Всего участвовало 15 команд из по моему 8ми регионов России.
Команда ТатФиш заняла 11 место
в личке:
Таховиев 47
Маликов 65
Новиков 27
Чешуин 45
Евстафьев 60
отчет с фото позже

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 10 июл 2006 09:42

Отчет давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 10 июл 2006 10:02

Саша писал(а):...
Состав команды получился крайне непредсказуемым
Маликов, Таховиев, Новиков, Чешуин (МариЭл) и .............................Евстафьев!!!
как говрится, от сумы да от турмы не зарекайся... :lol: :lol: :lol: :lol:
Молодцы! Поздравляю!
Неплохо выступили :)

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 10 июл 2006 16:56

всем привет, вот мы и съездили на чр.
1. самым сложным были сборы. было 4 человека в команде не хватало 5 участника. выдвигались кандидатуры: саши дунаева (с-петербург не смог засады с журналом), володя сухарев (морки не смог засада с денежными обязательствами) володя bob (не смог, его бы уволили), иван харитонов снял себя сам за 12 часов до отъезда! по причине- его не пустили из дому. ярославцы предложили своих, но потом у них не оказалось свободных игроков. оставалось 5 часов до отъезда. мне пришлось умерить свои амбиции и взять того, кого я бы никогда не взял. (товарищи знают чего мне это стоило) просил саше звонить евстафьеву, саша позвонил и пригласил его. он с радостью(!) согласился. сделав на скорую руку билеты "татфиш" мы собрали команду из 6 человек. была еще одна участница это супруга саши - галина новикова.
2. утром мы с зуфаром заехали в йошкар-олу за мс сашей чешуиным встретились с машиной саши за чебоксарами 8 часовой переезд и мы в ярославле. доставили на место без проблем, организация была отменная, без сучка и задоринки. сергей люшаков постаралися на славу.
3. регистрация. зарегистрировалось 15 команд, на регистрации понравился тот факт что "ТатФиш" уже воспринимают весьма серьезно.
4. тренировочный день , ловят все кроме меня, ломаю 8 колено, плохо сделанного штекера. чешуин возиться со мной, предлагает засунуть черенок в колено ловить можно но я отказываюсь и решаю переходить на мах 9 (которую в дорогу на дал женя). ловится уклейка вагонами, а подлещика нет. плотва ловиться как то так, не предсказуемо. приезжает «микадо» и садиться с краю тренировочной зоны. илья якушин ловит только на дальник и только на мах 10 чередуя снасти друг за другом. то подлещика вытащит то леща, то плотву и опять леща пойманную рыбу в воду бросает. будто на конвеере. затив дыхание чешуин, зуфар и я наблюдаем за колдовством этого мастера. затем жеребьевка разъезжаемся по номерам
5. вечером вырабатываем тактику. каждый выбирает свой путь к победе.
Последний раз редактировалось jolly 10 июл 2006 18:29, всего редактировалось 1 раз.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 10 июл 2006 17:16

фото не лезет. квота.
Sorry, but the maximum filesize for all Attachments is reached. Please contact the Board Administrator if you have questions.
Sorry, you have reached your maximum Upload Quota Limit of 10 MB
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 10 июл 2006 21:38

Хочу отметить что реально этот состав был сильнейшим от Татарстана, и Алексей Евстафьев кстати показал себя с лучшей стороны, боролся до последнего, показал себя настоящим бойцом. В первом туре ему выпала зона Д, самая трудная на 13 метровый штекер он ловил с глубины 1,5 метра уклейку, и поймал 800 с чем то грам и это при тяге под поплавок 4-5 грамм... Второй тур он попал в кусок водорослей который судьи почему то ему категорически запретили чистить, в итоге обрыв 11 поводков!

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 10 июл 2006 22:18

jolly писал(а): мне пришлось умерить свои амбиции и взять того, кого я бы никогда не взял.


Роберт, о людях судят наверно по их поступкам... По моему скромному мнению - это было мудрое решение, достойное тренерского мировозрения ;-)

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 11 июл 2006 08:24

немного фото лежат здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showth ... 57&page=32 там же т протокол
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 11 июл 2006 08:36

маленькая надпись: TatFish - мы независимый клуб! http://www.matchfishing.ru/forum/attach ... 1152589285
саня труби сбор.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»