Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение FOX_XXX » 21 дек 2014 22:40

Глеб, извини, ты просил не вмешивать политику, но мне хочется хоть немного выговориться и услышать мнения.
Я уже не могу смотреть зомбоящик, и я не пойму - почему я должен в вечерних главных новостях по 1-му каналу должен слышать о ситуации на украине и о том что там какие то аферисты их разводят, как кашпировский. Зачем мне это в России, у которой куча своих проблем??
Сколько можно уже закрывать глаза нашим людям этой долбанной украиной??? Да, сочувствую я им, но они сами там пусть варятся.
Все новости - 5 мин о падениии рубля и о российских жителях и сцука час о том как хреново на украине!!!
Пресс конференция вообще убила, Сам президент говорит что Евтушенков спиздил .. млн или млр, но суд этого не доказал и обвинения сняты
как это понимать??
От ответных санкций пострадал только наш народ, цены взлетели на мясо и на прочие продукты.
Доходы жителей упали.
Крым.
Да заипись что вернули, аренду не надо платить за севастополь, но ебать это только ухудшило экономикку, Из сочи уже мало можно выжать, давайте ебаши..ь крым.
Я люблю Россию, но что-то мне уже все меньше хочется в ней жить.
ПС Я только верхушки выкинул, а так бы на 5 страниц возмущения можно написать, но суть я думаю понятна

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение FOX_XXX » 21 дек 2014 22:50

Lis писал(а):FOX_XXX, так то можно было и в теме про спасение выразиться, чё темы то плодить ?
И это , узбагойся :)
Лемура нет фотки запостить)))
Наверное не успеваю прочитать темы, если повторился, то можно удалить или перенести в анологичную ветку. :roll:

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение bulatik85 » 21 дек 2014 22:53

есть похожая тема... :)
где одна треть хает власть, вторая треть хвалит, а оставшиеся пытаются понять что думают другие :)
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Андрей Балконский » 21 дек 2014 23:00

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 23 дек 2014 23:44, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Pit-Bul » 21 дек 2014 23:07

О. Нашёл. Лови Вован. :beeeer:

Изображение
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Андрей Балконский » 21 дек 2014 23:08

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 23 дек 2014 23:44, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение bulatik85 » 21 дек 2014 23:10

Pit-Bul писал(а):О. Нашёл. Лови Вован. :beeeer:
никак на ферму за червями приехал)))
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение FOX_XXX » 21 дек 2014 23:13

Да за последние два дня еще вывел тот факт про технику, люди как с ума сошли скупают все: телевизоры, стиралки, холодильники и тд.
Поехал вчера фотоаппарат новый купить, пока мне выписывали чек, они кончились в наличии, только с витрины, что меня не устроило, в итоге нашли в наличии на декабристов но флешку к к нему мне надо получить было здесь (МЕГА) а за фотоаппаратом ехать на декабристов.
Я отстоял полтора часа в очереди на выдачу, затем отстоял где-то около часа на выдачи на декабристов.
Сегодня поехал купить увлажнитель воздуха и комбайн кухонный, так мне продавец втюхивал самы дорогие модели и постоянно приговаривая что пришли новые цены и они в разы вырастут, так что берите пока возможно.
Хотелось ударить
просто ушел
Но народ разметает все, все хавает, это п...ц какой-то

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение bulatik85 » 21 дек 2014 23:16

FOX_XXX писал(а):Да за последние два дня еще вывел тот факт про технику, люди как с ума сошли скупают все: телевизоры, стиралки, холодильники и тд.
Поехал вчера фотоаппарат новый купить, пока мне выписывали чек, они кончились в наличии, только с витрины, что меня не устроило, в итоге нашли в наличии на декабристов но флешку к к нему мне надо получить было здесь (МЕГА) а за фотоаппаратом ехать на декабристов.
Я отстоял полтора часа в очереди на выдачу, затем отстоял где-то около часа на выдачи на декабристов.
Сегодня поехал купить увлажнитель воздуха и комбайн кухонный, так мне продавец втюхивал самы дорогие модели и постоянно приговаривая что пришли новые цены и они в разы вырастут, так что берите пока возможно.
Хотелось ударить
просто ушел
Но народ разметает все, все хавает, это п...ц какой-то
ну собственно в этом есть разумное зерно... так что если действительно нужно что-то, но покупка всё время откладывалась, то самое время это купить...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Dima K » 21 дек 2014 23:20

Lis писал(а): в днс на декабристов при мне консультант впарил даме комп за 50
я свой брал почти 2 года назад в днс за 30
сейчас такой выйдет дороже 50
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Андрей Балконский » 21 дек 2014 23:21

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 23 дек 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение FOX_XXX » 21 дек 2014 23:25

Lis, Я пока в очередях стоял, я чего только не слышал, это капец.
Одна дама выдала своему мужу что надо стиралку взять, а то вдруг наша сломается и потом мы ее уже в разы дороже только сможем купить. :shock:
и тому подобного очень много
я честно в шоке :shock:

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение FOX_XXX » 21 дек 2014 23:26

Андрей БАлконский писал(а):Люди! вас, ваше внимание, просто отвлекают....
Так я об этом и начал пост!
Людей просто отвлекают от реальных проблем :b:

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Dima K » 21 дек 2014 23:34

Ринат, геймерский будет гораздо дороже.
я брал с расчетом на обработку фото. играю очень редко :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
АббарЫЧ
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 апр 2014 21:04

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение АббарЫЧ » 21 дек 2014 23:48

FOX_XXX писал(а):Глеб, извини, ты просил не вмешивать политику, но мне хочется хоть немного выговориться и услышать мнения.
Я уже не могу смотреть зомбоящик, и я не пойму - почему я должен в вечерних главных новостях по 1-му каналу должен слышать о ситуации на украине и о том что там какие то аферисты их разводят, как кашпировский. Зачем мне это в России, у которой куча своих проблем??
Сколько можно уже закрывать глаза нашим людям этой долбанной украиной??? Да, сочувствую я им, но они сами там пусть варятся.
Все новости - 5 мин о падениии рубля и о российских жителях и сцука час о том как хреново на украине!!!
Пресс конференция вообще убила, Сам президент говорит что Евтушенков спиздил .. млн или млр, но суд этого не доказал и обвинения сняты
как это понимать??
От ответных санкций пострадал только наш народ, цены взлетели на мясо и на прочие продукты.
Доходы жителей упали.
Крым.
Да заипись что вернули, аренду не надо платить за севастополь, но ебать это только ухудшило экономикку, Из сочи уже мало можно выжать, давайте ебаши..ь крым.
Я люблю Россию, но что-то мне уже все меньше хочется в ней жить.
ПС Я только верхушки выкинул, а так бы на 5 страниц возмущения можно написать, но суть я думаю понятна
Полностью согласен !!! И думаю что было бы на пяти страницах тоже бы поддержал ! Ответ сразу на две темы , Путин Россию не спасёт , В какой пустыне он бродил пятнадцать лет !? и почему по прошествии такого по земным меркам большого промежутка времени мы не стали процветающими , а как будто проснулись от долгой спячки , когда уже исчезли с лица земли тысячи деревень , и поселков ,заводы и фабрики попилены на металлолом ,население спилось и разучилось работать .И пока не будет наказания за ущерб обороноспособности и безопасности страны , ни к чему мы не придем ! И пока Сердюковы , Васильевы ,Чубайсы на свободе ни думаю что Путин нас спасет !

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Dima K » 22 дек 2014 00:19

Lis писал(а):сам хочу обновиться немного
время не совсем подходящее :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Astrals

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Astrals » 22 дек 2014 02:08

Где же, где те самые люди которые так любят Путина у которого кстати нет друзей, но которым он так звонит и они ради него в загашнике находят по три миллиарда долларов США.

Скоро они придут к тебе Вовка и культурно пояснят что ты не прав, цитируя при этом Федорова, Милованова, выдержки из газет 1992 года( это ж надо такие газеты хранить и перелистывать) и прочие прелести приПутинской жизни, а так же скажут что прорвемся и что не дай Бог бы Гитлер победил или того хуже Гайдар, ныне покойный.

Так что расслабься Вовка и сходи на рыбалку. В Масловке на меляках, за маяком выходит судак до 3 кг, люди ловят, сам видел. А ниже по тяге бреши до 600 грамм, сам ловил. Полови рыбки, приди домой, выпей водки и УЗБАГОЙСО. :D

И жизнь наладится.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение mar » 22 дек 2014 08:39

Astrals, истину глаголешь :D когда занят чем то любимым - то и жизнь немного в других тонах видится, да и жизнь в деревне немного другая :) . А по теме хз :( , но эти новости про Украину уже реально заипали...

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Dimitry » 22 дек 2014 10:06

FOX_XXX писал(а):Lis, Я пока в очередях стоял, я чего только не слышал, это капец.
Одна дама выдала своему мужу что надо стиралку взять, а то вдруг наша сломается и потом мы ее уже в разы дороже только сможем купить. :shock:
:shock:
:rofl:
:b:

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение basss » 22 дек 2014 10:37

предел есть всему, но жажде денег и власти предела нет... это несчастные, Богом проклятые люди, которым всегда и всего мало, мало, мало... не зря же говорят: чем больше имеешь, тем больше хочется... тем более, что за их поступки и ошибки всегда расплачиваются другие, а они они, как правило, не несут никакого наказания... ну конечно же, они же во имя высшей цели всегда..
наш великомудрый все чаще мне напоминает мою бывшую, она тоже была всегда и во всем права, и при этом, что бы не происходило, никогда и ни в чем не виновата...

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение D-PRO » 22 дек 2014 14:43

Володя, ты это не переживай так. Отрезать орган можно быстро, а вот обратно пришить имплантировать - период нужен адаптации и все такое. Сколько пережили и это переживем. Главное не сворачивать с выбранного пути и почаще вспоминать где и когда мы родились, что со страной сделали 90 ые, периоды благополучия, как соль скупали и крупы... а сейчас как кто то сказал телики, машины и недвижку скупаем :wink:
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Fisher-77 » 22 дек 2014 14:46

Ох ... началось... компы за 30 штук, стиралки на запас, телики 3D и т.п.
Все это можете себе позволить??? А когда это наступило? При Горбачеве? Или может при Ельцине???
Забыли все талоны. Забыли все про Чечню(даже две).
НИХРЕНА у нас не было, и ничего себе не могли купить, имели нас, вертели всем миром...
Все на Вовку валите... Хотите чтобы счастье оно РАЗ, и наступило?
Да мы отстали на 100 лет, да везде при власти воры сидят со времен перестройки. Никакой ВВП враз все не настроит.
Когда узаконили все незаконное, приняли НЕправильную конституцию и посадили в думу своих депмудатов, чтобы правильные законы не принимали.
Все вопят, что ущемляют их права, что грабят народ. Да у народа налички, сколько никогда не было в истории!
Есть только один путь в данной ситуации - госпереворот, но это не метод ВВП, он стремится к дипломатии и терпеливости.
Это вам не винду на компе переустановить! :D
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение CatchFish » 22 дек 2014 15:55

FOX_XXX патриот, Володя - это когда за Родину до конца, а не до дна люксовой бутылки вискаря...
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Petromusic » 22 дек 2014 17:03

я патриот...!?) - да!... тут мои корни, родители, прародители, друзья!
но я не хочу оправдывать, то что сейчас происходит - никаким патриотизмом! мои ценности - много дальше и не в этой плоскости..

ниже...с чем на 90% согласен!)


Too Big To fail
Смотреть всем. Кто фильм не видел, смотреть внимательно. Кто видел, смотреть еще раз. Снова и снова.
Сегодня в РФ мы наблюдаем как раз то, о чем в этой сцене говорит Бернанке - потерю крови экономической системы. Главное - не недостаток ликвидности из-за падения цен на нефть. Главная причина всех бед нашей экономики - катастрофическое падение компетенций из-за роста цен на нефть.
О@уевшие в конец толпы топ-менеджеров госкомпаний и банкиров, которые будут признаны профнепригодными на любом нормальном экзамене, последние годы только и делали, что ходили по совещаниям, магазинам и катались в отпуска по 12 раз в год. Сравните с людьми в этом документальном по-существу фильме, где 50-60 летние банкиры в состоянии читать отчеты, работать с документами и драфтить сделки на стрессовых ночных митингах. И реально так оно и есть. Любой американский СЕО банка в состоянии сделать любой документ собственными руками. Чисто на спор. Они умеют. Наши, блядь, умеют только трясти запонками, надувать щеки и пи@деть о высоком.
И еще обратите в этом фильме внимание на сцену общения министров во время Олимпиады 2008 в Пекине. Никто не забыл подпольного шантажа Москвы. И в одной из сцен Полсон говорит крупнейшим банкирам: "Только запомните, мы не забудем тех, кто откажется от участия в спасении финансовой системы". Так вот они и не забыли.
А у нас в РФ, @ля, все просто - если ты крупный, ты уже в дамках. Можешь обосраться сколь угодно шумно и пахуче. Все равно придет АСВ и какой-нибудь госбанк и выкупит все дерьмо. Это их персональный бизнес. Превед, кстати, труженикам финансового говнотруда.
Пусть сильнее грянет кризис. Вот что я хотел всем сказать. Спокойной ночи.
http://www.youtube.com/watch?v=XS1QPtO4 ... e=youtu.be
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Petromusic » 22 дек 2014 17:03

я патриот...!?) - да!... тут мои корни, родители, прародители, друзья!
но я не хочу оправдывать, то что сейчас происходит - никаким патриотизмом! мои ценности - много дальше и не в этой плоскости..

ниже...с чем на 90% согласен!)


Too Big To fail
Смотреть всем. Кто фильм не видел, смотреть внимательно. Кто видел, смотреть еще раз. Снова и снова.
Сегодня в РФ мы наблюдаем как раз то, о чем в этой сцене говорит Бернанке - потерю крови экономической системы. Главное - не недостаток ликвидности из-за падения цен на нефть. Главная причина всех бед нашей экономики - катастрофическое падение компетенций из-за роста цен на нефть.
О@уевшие в конец толпы топ-менеджеров госкомпаний и банкиров, которые будут признаны профнепригодными на любом нормальном экзамене, последние годы только и делали, что ходили по совещаниям, магазинам и катались в отпуска по 12 раз в год. Сравните с людьми в этом документальном по-существу фильме, где 50-60 летние банкиры в состоянии читать отчеты, работать с документами и драфтить сделки на стрессовых ночных митингах. И реально так оно и есть. Любой американский СЕО банка в состоянии сделать любой документ собственными руками. Чисто на спор. Они умеют. Наши, блядь, умеют только трясти запонками, надувать щеки и пи@деть о высоком.
И еще обратите в этом фильме внимание на сцену общения министров во время Олимпиады 2008 в Пекине. Никто не забыл подпольного шантажа Москвы. И в одной из сцен Полсон говорит крупнейшим банкирам: "Только запомните, мы не забудем тех, кто откажется от участия в спасении финансовой системы". Так вот они и не забыли.
А у нас в РФ, @ля, все просто - если ты крупный, ты уже в дамках. Можешь обосраться сколь угодно шумно и пахуче. Все равно придет АСВ и какой-нибудь госбанк и выкупит все дерьмо. Это их персональный бизнес. Превед, кстати, труженикам финансового говнотруда.
Пусть сильнее грянет кризис. Вот что я хотел всем сказать. Спокойной ночи.
http://www.youtube.com/watch?v=XS1QPtO4 ... e=youtu.be
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Oskar » 22 дек 2014 21:34

Petromusic писал(а):Любой американский СЕО банка ....
незадолго до краха, топов лемановских бразов собрали и предложили отказаться от многомилионных поощрительных выплат. Ответ был в хохляцком стиле - "а нас за шо?" Ни один.... эффективный менагер... не отказался. И они были не единственные... Банки рушились, а топы получали сотни миллионов за "эффективность".
Была в своё время среди них белая ворона... Генри Форд. "С работниками надо делиться прибылью" - это его. Когда завод был на грани разорения, он своим менагерам з/п установил в 1дол. то ли в месяц, то ли в год, не помню. Кто хочет - оставайтесь вытаскивать завод, кто не хочет - валите. С теми кто остался завод вытащил.
basss писал(а):жажде денег и власти предела нет
:b: Совершенно дэрэс. Только надо сначала самому попробовать попользоваться на этом уровне, а потом.... отказаться. Если получиться :D
Astrals писал(а):Путина у которого кстати нет друзей
А у Ивана Грозного они были? У Петра 1? Сталина?
Николая 2 вообще родня сдала...

З.Ы. Есть среди нас руководители боль-мень крупным коллективом? В тыщу чел., например? Особенно женским? :D Поделитесь опытом решения бытовых проблем своих сотрудников. Расскажите как долго они были вам благодарны...
А потом умножим это в 140.000 раз...
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Petromusic » 22 дек 2014 21:55

To Oskar. Как правило CEO не отвечает за действия собсвенников. Если, конечно, сам им не являетя... Не хочу глубоко погружаться в семантику не своей мысли... Но по сути - там все верно!
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Artur2000 » 22 дек 2014 22:08

Тоже поддержу тему и выскажу свое мнение. Вот многие говорят, зачем нам этот Крым? Из за него одни проблемы, кабы да если бы не Крым ,то всех этих санкций не было. Я отвечу так, если бы не присоединили Крым, то через какое то время нашлась бы другая причина америки для санкций, все что угодно, но лишь бы оказать влияние на финансовое положение России, этот план у них наверняка зрел уже давно, и под весь хохлядский бум они с удовольствием бы объявили Крым территорией НАТО, да наши поумней оказались.
Америка всегда будет придумывать новые лазейки к разрухе и это произошло не из за Крыма, а из за того что Россия крепко встала на финансовом мировом рынке, наладилась экономика.
Как можно быть не патриотом своей страны, самое главное понимая, что США сеит разруху в Европе, а некоторые из европейских стран поддерживают яростно их и закрывая глаза на то что происходит в мире, поддерживая санкции и фашизм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТО СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО, ПОКРЫВАЯ И ВОСХВАЛЯЯ ФАШИЗМ !!!!!!!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение vadson » 22 дек 2014 22:26

Artur2000 писал(а):Я отвечу так, если бы не присоединили Крым, то через какое то время нашлась бы другая причина америки для санкций, все что угодно, но лишь бы оказать влияние на финансовое положение России
ну или наоборот - если бы не крым, то нашлась бы другая внешняя проблема, о которой в эфире часами бы с умным видом рассказывали видные государственные мужи (неважно что - сомалийские пираты, падающая башня в пизе, глобальное потепление и т.п.)...главное - отвлечь внимание от внутренних проблем.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Я патриот своей страны, но всему есть предел...

Сообщение Artur2000 » 22 дек 2014 22:31

Еще один патриот

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»