Что за муда?

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Что за муда?

Сообщение Aleksandr-kir » 14 дек 2014 20:05

Ребята! По вашему совету все таки поменял я комп. Брал как подсказали спецы. В общем сегодня установил работает нормально. но тут засада...Видео не кажет. ни какое! на экране формат с диогональными полосами, в верху красный кирпич в круге и надпись "этот плагин является уязвимым и должен быть обновлен" ну и дальше какиее то ВКЛ Адове Фласт...Я что еще хочу сказать, у меня на работе комп работал на видео замечательно но вчера всплыла такая же куйня. Что это?! 20 шт выкинул псу под хвост что ли? Или опять наши электрики на связи чего то пожгли. Короче покупкой пока не доволен, хоть и горит системник всеми цветами симпатично. Что делать то?

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Что за муда?

Сообщение Fisher-77 » 14 дек 2014 20:40

Aleksandr-kir писал(а): Короче покупкой пока не доволен, хоть и горит системник всеми цветами симпатично.
Зато Ёлку заменит :D
Если просит что-то обновить, может, разрешить ему это? ;)
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Что за муда?

Сообщение Ruslan T » 14 дек 2014 20:41

Видео в браузере не показывает или проигрыватели не работают?
Речь видимо об Adobe Flash Player.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Что за муда?

Сообщение robinmarina » 14 дек 2014 20:58

Aleksandr-kir писал(а):Ребята! По вашему совету все таки поменял я комп. Брал как подсказали спецы. В общем сегодня установил работает нормально. но тут засада...Видео не кажет. ни какое! на экране формат с диогональными полосами, в верху красный кирпич в круге и надпись "этот плагин является уязвимым и должен быть обновлен" ну и дальше какиее то ВКЛ Адове Фласт...Я что еще хочу сказать, у меня на работе комп работал на видео замечательно но вчера всплыла такая же куйня. Что это?! 20 шт выкинул псу под хвост что ли? Или опять наши электрики на связи чего то пожгли. Короче покупкой пока не доволен, хоть и горит системник всеми цветами симпатично. Что делать то?
А все почему -Свои "личные сообщения" надо читать. Отписался давно уже.
А еще в вашем компе нет антивирусников, и архиваторов. И не настроены электронная почта и еще многое чего. Короче -каждый должен заниматься, чему научили. А если нет времени приглашай умных людей. Без обид. :roll:
ЗЫ: Я никогда не пойду чинить движок от иномарки, потому что я не авто слесарь :be:

Glide

Re: Что за муда?

Сообщение Glide » 14 дек 2014 23:06

Aleksandr-kir писал(а):Что делать то?
Сохрани и запусти вот это: http://aihdownload.adobe.com/bin/live/i ... aa_aih.exe
Как запустишь, закрой мозиллу. И установи этот долбаный флешплеер :)
Aleksandr-kir писал(а):ну и дальше какиее то ВКЛ Адове
Как установишь, запускай мозиллу, а вот затем, идем туда, куда посылает Ринат :)
Lis писал(а):жмём инструменты-дополнения -плагины
и там напротив shockwave flash вместо "никогда не включать" ставим "всегда включать". Выбирается через маленький черный треугольник и выпадающее окно.
Подозреваю, что у тебя еще не все кодеки установлены... ну, это потом разберемся. :)

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Что за муда?

Сообщение Ruslan T » 15 дек 2014 06:43

А кодеки лучше и не устанавливать, особенно не нужно ставить кодекпаки, абсолютное зло. Лучше всепоглощающий КМПлеер для стороннего видео.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Glide

Re: Что за муда?

Сообщение Glide » 15 дек 2014 10:23

Ruslan T, Конечно, бездумно и все подряд не нужно устанавливать. Частенько вижу в некоторых компах фулпаки и еще кучу плееров :) Спрашиваю, зачем все это? Ответ, естественно: "не знаю".
Ruslan T писал(а):Лучше всепоглощающий КМПлеер для стороннего видео.
согласен, для простого юзера этого вполне хватает. Vlc тоже хорош.
Ну, а пока, будем надеяться, что установив Flash Player, у Александра жизнь наладится. :)

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Что за муда?

Сообщение Aleksandr-kir » 17 дек 2014 02:13

Lis писал(а):
Ruslan T писал(а):Речь видимо об Adobe Flash Player
Сто пудов
Изображение
Да, да точно такая хрень! Извините ребята что сразу не мог ответить, че то с регистрации вылетаю. Короче нужен спец. Так то комп "шустрый", надеюсь на нормальное видео. Еще раз спасибо!

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»