Чего мне надо и где это купить...

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

spinfi
.
.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2012 20:59

Re: Чего мне надо и где это купить...

Сообщение spinfi » 24 ноя 2014 20:01

Aleksandr-kir писал(а):Да! Видео карта если я правильно понял ( эта хрень с ветилятором, торчит на плате) Интел С91249-002...Если это поможет конечно. Может новую купить какую не будь? Да, и сколько стоит, Может и жесткий диск заодно...
Модель процессора и объем оперативной памяти можно выяснить так: находите на рабочем столе (на мониторе) ярлык "мой компьютер", щелкаете на нем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираете "свойства", вылезет окно с информацией о компьютере. Мое мнение, маловато оперативной памяти. Если комп трофейный, с какой то организации, видеокарты там может не быть. ПыСы Часто к родителям езжу в кирельск, мог бы помочь
Epistula non erabescit

Glide

Re: Чего мне надо и где это купить...

Сообщение Glide » 24 ноя 2014 22:55

spinfi писал(а):Часто к родителям езжу в кирельск, мог бы помочь
Молодец, Денис. Если не трудно, помоги человеку, я бы тоже с радостью, но, далековато живу.
Позволь, если поедешь, пару советов.
Возьми с собой пасту под радиатор(кпт8), у Александра 478 сокет, там или P4, горяченький как утюг, или селерон. Не помешает, на всякий случай взять с собой рабочий кулер под 478, возможно, проблемы с крепежами на мамку.
Память там, скорее всего уже DDR2, судя по году выпуска системника, но, это надо смотреть, не удалось ведь узнать мамку на расстоянии :) хорошо бы добавить, хоть немного.
Ну и видеокарту, хоть какую, на PCI Express. Все это у меня есть, могу, оставить где-нибудь в рыболовном магазине, в городе, но, поеду в Казань только через недельку или позже.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Чего мне надо и где это купить...

Сообщение Aleksandr-kir » 24 ноя 2014 23:17

Спасибо ребята! Сегодня еще более менее кажет, а то плачу хрен знает за что! Видео про рыбалку посмотреть толком нельзя, потому перелаялся со всеми в теме про сома на Русфише. Почему то не воспринимают там всерьез рыбаков из Татарстана...Че не скажу все им не так! Задолбали со своей аватаркой, выкладывай и все дела. Вот кто бы мне помог выложить аватарку в балаклаве и черных очках я бы был благодарен. Пугануть их надо чтоб отстали.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Чего мне надо и где это купить...

Сообщение Aleksandr-kir » 02 дек 2014 06:38

Сегодня дозвонился в центр тех поддержки. По их словам я плачу за 1,5 каких то гкб( короче куй поймешь каких то измерений) а получаю 0,3...куй десятых. Предлагают перезагрузить точку доступа (как то называется эта коробка) но этот диск уперли установщики этой хрени. Дочка загрузила какую то программу для снятия характеристик моего компа. Выяснилось что он древний как говно мамонта. Надо менять видео карту и похоже блок питания, вот думаю стоит ли его везти нашим умельцам в райцентр или купить новый. Зашел в магазин, на ноутбуки цены поднялись, но системники пока нет... Че делать куй знает?

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»