Вечерние посиделки любителей фидера в Чебоксарах.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
mr.speed
-
-
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2013 07:42

Вечерние посиделки любителей фидера в Чебоксарах.

Сообщение mr.speed » 13 ноя 2014 15:05

Добрый день или добрый вечер , собственно не важно ...устраивая турнир на Свияге , мне очень хотелось пообщаться с любителями фидера из соседних республик . Но увы на турнир не приехали все или не все кто может быть хотел и смог ,но потому что организовывая в первый раз ,что то такое масштабное, я честно говоря побоялся пригласить много людей ,не знал ,как будет реально всё происходить ...пригласил тех с кем общался здесь и на форуме Алексея Фадеева . Но цель которую я ещё преследовал и хотел ,чтобы всё срослось : пригласил представителей Волжанки и непосредственно Алексея Фадеева ...увы выставка в Москве отсекла приглашённых , но нервные 2-3 недели были вознаграждены и все те кто всё же приехал и отловились отлично и призами были неожиданно растроганы )) .
Так вот это присказка , а теперь побольше конкретики : в любом случае , я и мои друзья встречаемся скоро в Чебоксарах , организуем посиделки и посещение маг. Ловчий для покупок необходимого , так вот, захотелось организовать дружеские посиделки в гораздо большей компании , с новыми людьми или с теми ,с кем не довелось встретиться на соревах , поэтому :

Все, кто желает встретиться и провести вечер в кругу единомышленников , обрести новых знакомых и товарищей ,поделиться опытом , ожиданиями от года 2015 , что то достать из видео - коллекций своих за этот год и всё такое , я буду рад увидеть в Чебоксарах , предварительная дата -6 декабря , суббота, предварительное время сбора в маг. Ловчий в 15-00 . В месте сбора обсуждаем , где будем проводить слёт , чтобы можно было покушать и приятно провести время .

До момента встречи ещё достаточно много времени , всякое может случиться , но все изменения уже за неделю будут объявлены здесь . От тех ,кто хочет составить нам компанию , требуется здесь отметиться согласием . Рад буду всем , а в приятной компании и за обсуждением любимого увлечения и приятных воспоминаний, время пройдёт незаметно , давайте поднимем друг другу настроение , объединимся , познакомимся вживую !
Рыбалка-страсть,отдых,болезнь..заболел помоги заболеть другому))!

Аватара пользователя
mr.speed
-
-
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2013 07:42

Re: Вечерние посиделки любителей фидера в Чебоксарах.

Сообщение mr.speed » 14 ноя 2014 13:44

На повестке дня будут подняты вопросы :

- организация любительских соревнований в наших республиках и возможность объединить некоторые этапы -в Любительскую лигу 3-ёх республик , график проведения этапов , возможные спонсоры и т.д.

- создание на базе какой-либо школы , факультатива для детей - подростков , для повышения знаний и интереса к рыбалке , освоения поплавочной и доночной снасти , спиннинга , культуре процесса , всевозможные вылазки на природу , для закрепления знаний и проведения любительских соревнований .

- дружеские вылазки на рыбалку в сезоне май-июнь 2015 года : предложения и рекомендации .
Рыбалка-страсть,отдых,болезнь..заболел помоги заболеть другому))!

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»