Теплые полы на шару

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Теплые полы на шару

Сообщение Aleksandr-kir » 03 ноя 2014 15:46

Опилки не проблема, возьму да еще и спасибо скажут. Типа противопожарная безопасность. А 0,7м метра это хорошо, не то что сидеть но и лежать можно. Вообще то нет их делают с уклоном...Так как моя идея с деревянными полами по верх скществующих?

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Теплые полы на шару

Сообщение Aleksandr-kir » 03 ноя 2014 15:50

CatchFish писал(а):Aleksandr-kir, я про тёплые полы с электроподогревом.
А касаемо ремесла, так и раньше не все умели с бревна избу срубить с тёплыми углами,
и крышу ничем не пароизолировали, там-то тепло и уходило, и сколько дров возить приходилось...
Ну на потолки то всегда земли торфу накидовали. А крыши раньше соломенные были...Я помню. Дров надо было много, не только для тепла но и для приготовления пищи.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Теплые полы на шару

Сообщение Фаза » 13 ноя 2014 17:59

пришел домой а полы холодные :shock: начал искать, оказалось дверь балконная осталась не до конца закрыта. прежде чем применять новые технологии, надо проверить сквозняки :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

slava74
С нами
С нами
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 фев 2011 13:03

Re: Теплые полы на шару

Сообщение slava74 » 13 ноя 2014 22:26

шлифовщик писал(а):пришел домой а полы холодные начал искать, оказалось дверь балконная осталась не до конца закрыта
Я тоже 2 дня гадал что полы холодные стали? Оказалось собакевич из двух продухов тряпье вытащил и в подполье ветер гуляет :D
Куплю шкуру браконьера,дорого.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Теплые полы на шару

Сообщение Aleksandr-kir » 14 ноя 2014 09:54

slava74 писал(а):
шлифовщик писал(а):пришел домой а полы холодные начал искать, оказалось дверь балконная осталась не до конца закрыта
Я тоже 2 дня гадал что полы холодные стали? Оказалось собакевич из двух продухов тряпье вытащил и в подполье ветер гуляет :D
Было такое дело по весне...Котенок мяукал у продуха, я его вытаскивал и прикрывал продух кирпичом. Через 5 минут опять то же самое, и так раза четыре подумал что это выводок....Только потом заметил что это один и тот же. Я его вытаскиваю а он чешет к другому продуху и история повторяется.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»