Украина - последние новости

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 10:53

поправим тебя, sema112, рейтинг Путина выше 80 процентов.
ярых противников Украины как страны и нации я вообще не встречал ещё нигде.
Есть люди с позицией "да они зае@али", но за это никто воевать не пойдёт.
Есть кто готов карателям и бендеровцам вломить люлей за попрание результатов Второй Мировой, но даже они не отрицают существование мирного населения на Западе Украины и их право на жизнь, что есть население, а не фашисты.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 10:54

Mazanov Oleg писал(а):То, что видится с другой стороны окоп не всегда соответствует действительности.
Что с нашей стороны, что с вашей.
Олег, не стоит утрировать. Факты, они же беспристрастны: сам видишь, стоило мне отписать пару постов, как на меня немедленно вылили ушат грязи: провокатор, тролль, бандеровец и т.д.
Это не считая того, что никто не стесняется в выражениях по поводу моей Родины и ее населения, всех поголовно записав во враги. Это — нормально? Толерантно? По-человечески? Разумно, в конце концов?

Не, я понимаю, что окоп у каждого свой. Мои соотечественники тоже бывают несдержаны в выражениях и пытаются всех стричь под одну гребёнку. Но есть существенное различие: война идёт на нашей территории, а не на вашей, и как бы ни хотелось верить в то, что это война мифических неофашистов против своего же народа, но никуда не деться от того, что есть на самом деле.

Подытоживая: что такого конкретно плохого сделала Украина (и её жители) Татарстану (и ее жителям), что некоторая часть из них внезапно отрастила зубы и начала агрессивно трепать Украину и ее жителей? Меньше, чем за год, кстати. До этого не припомню, чтобы за прошедшие 23 года кто-то из ваших соотечественников имел что-то сказать против...

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Украина - последние новости

Сообщение Aleksandr-kir » 11 ноя 2014 10:58

Если мы прыгали и скакали с криками Слава России- героям слава, то и темы про Украину не было бы. Вообще! И было бы у них все хорошо...И говна на Фрегате не было бы. А если бы кто пукнул нечаянно то и Фрегата то не было бы. Я так думаю. Ну а сейчас нам приходится глядеть на Ляшко с вилами который собрался в Европу.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 11:05

sema112, из конкретного - хотели против нас военно-морскую базу в Крыму вкорячить, подали заявку на вступление в НАТО, в Евросоюз, устроили газовую тяжбу - это наносит прямой ущерб безопасности и экономике нашей страны. Не говоря уже о скотстве героизации бандеровщины и прочей.. твоему деду бы наложили кучу на могилку - стерпел бы?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 11:05

Batman писал(а): Семе - Сергею - Вас в гости как человека позвали, а вы грубить и обсерать мой родной город. Хоть в инете гляньте фото, какя у нас "Москва".
:shock: :shock: :shock:
Это где я "обсирал"??? Напротив, кажется, сказал, что он мне понравился. А если не сказал, то скажу. А то, что он мне напомнил Москву, так я про архитектуру вообще-то... Кремль, мосты, оперный, метро строили... Храмов много, дома характерные... Где я что "обсирал"? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 11:07

Это не считая того, что никто не стесняется в выражениях по поводу моей Родины и ее населения, всех поголовно записав во враги. Это — нормально? Толерантно? По-человечески? Разумно, в конце концов?
Глупости.. Никто украинцев не записывал в вороги.
Я уже писал, что у нас в Татарстане в каждой третьей семье есть или родственники или знакомые с Украины. У моей жены - бабушка с дедушкой украинцы.
Не, я понимаю, что окоп у каждого свой.
А вот это очень правильно..
Теперь осталось разобраться почему.. окопчики то разные..
что такого конкретно плохого сделала Украина (и её жители) Татарстану (и ее жителям), что некоторая часть из них внезапно отрастила зубы и начала агрессивно трепать Украину и ее жителей?
Плохого ...? Татарстану? Нет.
Поражает что вы творите со своей страной и с ее жителями - русскими и украинцами.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 11:24

По теме.
Для себя сделал простой и наивный вывод... 8)
Евромайдан убил Украину. Ту Украину которую мы все любили.
Убил ее законодательство, экономику, целостность страны.
Поэтому: ни в коем случае нельзя у себя в стране допускать неконституционной смены власти.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 11:53

CatchFish писал(а):sema112, из конкретного - хотели против нас военно-морскую базу в Крыму вкорячить


Кто? Когда? :lol: :lol: :lol: Российский флот превосходно себе стоял в Крыму, никто ему не мешал, какая, в пень, база "против вас", если у нашей страны вообще ни армии, ни флота толком не было? Это же полная чушь! :shock:
подали заявку на вступление в НАТО, в Евросоюз,

Ну и что? Страна не имеет права на самоопределение, какой путь развития выбирать?
Грузия, Молдавия, Литва-Латвия-Эстония, Польша, Чехословакия, Болгария, Венгрия, Румыния — и бывшие республики СССР, и страны соцлагеря выбрали тот же путь. Почему именно Украина вызвала такой ажиотаж? Вроде, вполне естественно двигаться к развитию...
устроили газовую тяжбу - это наносит прямой ущерб безопасности и экономике нашей страны.

Абалдеть. То есть это не Газпром и руководство России решило создать для Украины кабальные условия, заломив неслыханную даже по европейским меркам цену для Украины? Собственно, как легко заметить, после того, как амбиции поумерились и аппетиты поубавились, вопрос решился сам собой: договоренности достигнуты, деньги проплачены, никто не в обиде.

И, кстати, вас не волнует, что китайцам УЖЕ продались с поставками газа на 30 лет вперёд, подписавшись на дикую афёру с прогнозируемыми убытками в $60 млрд, причём оттуда ещё ни копейки не поступило? По сравнению с этими цифрами терки между Газпромом и Нафтогазом — мышиная возня.
Не говоря уже о скотстве героизации бандеровщины и прочей.. твоему деду бы наложили кучу на могилку - стерпел бы?
Скотство — это убогие попытки передергивания исторических фактов и придания странного окраса региональным событиям. Иван Васильевич занимался геноцидом и травил народ, Петр I уничтожал людей на своих проектах сотнями тысяч, Ленин сотоварищами-коммунистами вообще крошил в капусту весь цвет нации, устроили голодомор в Поволжье, на Украине и в других регионах, его дело славно продолжали Сталин и Ко, но почему-то их не считают за врагов, а несчастного Бандеру, который к слову, всего лишь боролся против коммунистов за независимость своей страны (ну да, как умел... но такова судьба всех "идейных") прям сделали жупелом и диаволом во плоти...
У каждой страны свои герои, и надо уметь их уважать, а не спешить вытирать ноги. Наполеону вон во Франции памятник стоит, и ничего, нормально...

А на счёт Жукова... После той травли и геноцида, которую он организовал для украинцев, любить его не за что.
«Зачем мы, друзья, здесь головы морочим? Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать»
«Автоматическим оружием этих людей не вооружать! У них же за спиной заградотряды! Дай им 300 тысяч автоматов — и из заградотрядов ничего не останется. Они всех перекосят и чкурнут к немцам. Трехлинейку им образца 1891 года!»
(речь о 300 000 украинцев, призванных в Красную армию с ранее оккупированных территорий, и впоследствии брошенных в кровавый котел без оружия, боеприпасов и возможности выжить)

Так что вполне понимаю тех, кто уничтожает его памятники, хотя и не разделяю их методы.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Украина - последние новости

Сообщение Batman » 11 ноя 2014 12:02

sema112 писал(а): несчастного Бандеру, который к слову, всего лишь боролся против коммунистов за независимость своей страны (ну да, как умел... но такова судьба всех "идейных") прям сделали жупелом и диаволом во плоти...
У каждой страны свои герои, и надо уметь их уважать, а не спешить вытирать ноги.
Знаете после этих слов все стало понятно. Какая страна, такие и херои.
Эдик, ты точно с Семой там встречался? Как у него с головой.
Семе - вроде по фотам (от Эдика) не молодой человек, но после бандеры - общаться с Вами желания - НЕТ.
Просьба форумчанам в этой теме, вообще игнорировать посты "Сёмы", а то высер ни когда не кончиться.
Это был мой последний ответ на его тролинг.

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: Украина - последние новости

Сообщение sprinter » 11 ноя 2014 12:16

У каждой страны свои герои, и надо уметь их уважать, а не спешить вытирать ноги.
А вот и вылезло наружу, то что так тщательно скрывалось.
Ну ничего и для подобных виселицы найдутся.

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Украина - последние новости

Сообщение nail-1 » 11 ноя 2014 12:23

Каждый хотел выслушать мнение противоположной стороны.
Никто никого переубедить не смог.
А расстались почти врагами.
И виноваты КЛАВА и МЫШЬ :D
Все сказанное лишь мое личное мнение

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Украина - последние новости

Сообщение AndrewZh » 11 ноя 2014 12:25

AndrewZh писал(а):Сейчас (в сложившейся обстановке) Порошенко явно заёрзал
или опять, громкие популистские высказывания?

1.Порошенко заявил, что хочет прекратить военные действия в Донбассе
2.Киев приказал вывести все госучреждения и предприятия из ДНР и ЛНР на оккупированные территории


Что за движуха пошла? "Слив" нациков, террбатов и, до кучи, подразделения ВСУ (надо же чем-то пожертвовать, ради общего "слива")

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 12:30

sema112, базу хотели, не спорь, если не в курсе. А чтоп население переубедить, ваши правители готовы его перестрелять, передавить. Если выбрали бы путь на всенародном референдуме, а не на майдане, не выключая несогласную и очень значительную в количестве часть населения - ну тогда всё стало бы понятно и законно...
а ТАК - просто новая территория, легко купленная через продажную верхушку легла под европу и НАТО, и отношение тогда стало соответствующее, и цена за газ - какую хотим, такую ставим, это наше национальное достояние. Амбиции - это для политики главное, но должно ещё быть реально достижимым. Труба в Китай - это ещё одна опора нашей экономики, причём кой-куда трубы тянут за часть иностранных вложений, что тоже хорошо... А если историю так глубоко ворошить, так только после расстрела сотен тысяч поляков Галичиной они вообще должны Украину и близко к евросоюзу не допущать, с такими-то хероями.. ты запомни одно - ничего тебе эта героизация не даст, кроме лютой ненависти россиян. Впрочем, на то оно и направлено, на свей шкурке уже наверное ощущаешь настроение? А оно появляется неспроста, на одной пропаганде и "промывке мозгов" такого не заработаешь.

План Запада в отношении Украины состоит не помочь, не спасти.. а купить за копейки, опустив гражданской войной. Вот только интересно, как они управлять собираются, когда такую смуту вымутили? Как будут бузотёров успокаивать и причёсывать?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 12:32

Пора тему гасить или Сему банить! В принципе он все, что смог, то сказал. Дальше все будет точно так же, только по другому высказано.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 12:36

sema112, Жуков знал, кого куда послать и чего от кого ждать. В штрафбат просто так не посылали, да и каждому винтовку - это кое-где было роскошью, ополчение Москвы часто шло с одной винтовкой на троих, и патронов было.. штучно..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 12:49

Немного обеденного юмора..

-Грицько!
- Шо?
- Просыпайся – мерс с новоросскими номерами!
- Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички. У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности?
- Гы! Конечно! - Хорошо. На счёт три –работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли!

………… Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки.
Чтобы дорогие паны не скучали –за отдельную плату этнические скачки с частушками.
Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ………

- Ну шо, Грицько, сколько?
- Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть.
И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится –
новую буржуйку купим. Слава Украине!
-Хероям слава!

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Украина - последние новости

Сообщение Aleksandr-kir » 11 ноя 2014 12:49

.




Подытоживая: что такого конкретно плохого сделала Украина (и её жители) Татарстану (и ее жителям), что некоторая часть из них внезапно отрастила зубы и начала агрессивно трепать Украину и ее жителей? Меньше, чем за год, кстати. До этого не припомню, чтобы за прошедшие 23 года кто-то из ваших соотечественников имел что-то сказать против...[/quote]
Год назад у сеструхи жены все было хорошо! Сейчас хуже не куда, не знаем жива ли. Ты говоришь про зубы, а что по твоему у нас по твоему должны вырасти, крылья что ли? Херню какую то гонишь. Свалил в кучу хохлов, украинцев,бандеровцев. Мне дела нет до хохлов и украинцев, живите как хотите, не обвиняйте всех в ваших бедах. Националисты (фашисты) мне не нравятся не русские, не татары, не украинцы. Ты то сам как Степану Бандере относишься? Если не секрет конечно.

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Украина - последние новости

Сообщение Fisher-77 » 11 ноя 2014 13:44

Aleksandr-kir писал(а): Ты то сам как Степану Бандере относишься? Если не секрет конечно.
А ты что, его пост выше не видел про "у каждого государства свои герои"? :wink: По-моему - все ясно
Последний раз редактировалось Fisher-77 11 ноя 2014 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
nail-1
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2007 09:31

Re: Украина - последние новости

Сообщение nail-1 » 11 ноя 2014 13:47

Aleksandr-kir писал(а):Ты то сам как Степану Бандере относишься? Если не секрет конечно.
sema112 писал(а): а несчастного Бандеру, который к слову, всего лишь боролся против коммунистов за независимость своей страны (ну да, как умел... но такова судьба всех "идейных") прям сделали жупелом и диаволом во плоти...
У каждой страны свои герои, и надо уметь их уважать, а не спешить вытирать ноги. Наполеону вон во Франции памятник стоит, и ничего, нормально...

А на счёт Жукова... После той травли и геноцида, которую он организовал для украинцев, любить его не за что.
Все сказанное лишь мое личное мнение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 13:54


Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 14:11

Aleksandr-kir писал(а):Ты то сам как Степану Бандере относишься? Если не секрет конечно.
Не секрет, конечно. Собственно, я к нему никак не отношусь, где он и где я? :)
А если по существу... Я не одобряю его "канонизацию", и вот почему.

То, что он боролся за независимость Украины, считаю правильным, но до 1941 года. А потом это уже был чистый детский сад, вместо того, чтобы бороться с "коричневой чумой фашизма", он залип на идее "освобождения Украины", за что ему двойка и низачот.

Он-то, безусловно, боролся за свободу и независимость с благими целями (сперва с поляками, потом с коммуняками), а кто из "идейных" не имел этих благих целей?, но методы, методы-то... Мне кажется, даже то, что он во время ВОВ (с 1941 по 1944) просидел в концлагере из-за нежелания работать на немцев (в отличие от Шухевича, который их чуть ли в дёсна не целовал), не умаляет его заблуждений по поводу того, с кем и как дружить и договариваться. И методы его — говно (как и у коммунистических лидеров, к которым я отношусь примерно также).

Вот если бы его фашисты расстреляли или сгноили в том же Заксенхаузене, тогда был бы 100% повод выдвигать его на позицию национального героя. Но у жителей Западной Украины на этот счет своё мнение, тем более, что официально подтверждено, что С.Бандера отклонил все предложения нацистов о сотрудничестве, но продолжил антисоветскую деятельность за рубежом после войны, за что и был ликвидирован КГБ СССР. Кстати, в архивах приказ о ликвидации носит формулировку "за антисоветскую деятельность", а не "за сотрудничество с нацисткой Германией", что тоже о многом говорит...

Вот такое моё мнение об этой исторической личности.
Да, кстати, моё мнение о дебилоидах, которые прикрываясь именем С. Бандеры, украшают себя свастиками и совершают акты вандализма, разрушая памятники, тоже вполне однозначное: таких надо сдавать в биореактор.

Аватара пользователя
Студент
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 15:57

Re: Украина - последние новости

Сообщение Студент » 11 ноя 2014 14:22

sema112 писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):Ты то сам как Степану Бандере относишься? Если не секрет конечно.
Не секрет, конечно. Собственно, я к нему никак не отношусь, где он и где я? :)
А если по существу... Я не одобряю его "канонизацию", и вот почему.

То, что он боролся за независимость Украины, считаю правильным, но до 1941 года. А потом это уже был чистый детский сад, вместо того, чтобы бороться с "коричневой чумой фашизма", он залип на идее "освобождения Украины", за что ему двойка и низачот.

Он-то, безусловно, боролся за свободу и независимость с благими целями (сперва с поляками, потом с коммуняками), а кто из "идейных" не имел этих благих целей?, но методы, методы-то... Мне кажется, даже то, что он во время ВОВ (с 1941 по 1944) просидел в концлагере из-за нежелания работать на немцев (в отличие от Шухевича, который их чуть ли в дёсна не целовал), не умаляет его заблуждений по поводу того, с кем и как дружить и договариваться. И методы его — говно (как и у коммунистических лидеров, к которым я отношусь примерно также).

Вот если бы его фашисты расстреляли или сгноили в том же Заксенхаузене, тогда был бы 100% повод выдвигать его на позицию национального героя. Но у жителей Западной Украины на этот счет своё мнение, тем более, что официально подтверждено, что С.Бандера отклонил все предложения нацистов о сотрудничестве, но продолжил антисоветскую деятельность за рубежом после войны, за что и был ликвидирован КГБ СССР. Кстати, в архивах приказ о ликвидации носит формулировку "за антисоветскую деятельность", а не "за сотрудничество с нацисткой Германией", что тоже о многом говорит...

Вот такое моё мнение об этой исторической личности.
Да, кстати, моё мнение о дебилоидах, которые прикрываясь именем С. Бандеры, украшают себя свастиками и совершают акты вандализма, разрушая памятники, тоже вполне однозначное: таких надо сдавать в биореактор.
А кто сделал больше для Украины русские цари с комуняками или бандера?

Astrals

Re: Украина - последние новости

Сообщение Astrals » 11 ноя 2014 14:47

Тема явно тянет на закрытие сайта Роскомнадзором за разжигание межнациональной розни.

Вы что творите?!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 14:57

Astrals, да мы-то наоборот за мир во всём мире, интернационализм и антифашизм.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 15:25

Студент,
Это же удар ниже пояса для свидомых! Не надо так жестоко!

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 15:29

Astrals,
В чем Вы нашли тут разжигание? Вроде бы идет аргументированный обмне мнениями, абсолютно без личностных оскорблений!

Serafim
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 20 июн 2006 12:41

Re: Украина - последние новости

Сообщение Serafim » 11 ноя 2014 16:08

sema112 писал(а):
CatchFish писал(а):sema112, из конкретного - хотели против нас военно-морскую базу в Крыму вкорячить


Кто? Когда? :lol: :lol: :lol: Российский флот превосходно себе стоял в Крыму, никто ему не мешал, какая, в пень, база "против вас", если у нашей страны вообще ни армии, ни флота толком не было? Это же полная чушь! :shock:

...
http://www.kp.ru/daily/26305.5/3183491/

На просторах интернета встречал еще статью на эту тему. Вспомню где - выложу.
Последний раз редактировалось Serafim 11 ноя 2014 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Украина - последние новости

Сообщение Batman » 11 ноя 2014 16:09

Astrals писал(а):Тема явно тянет на закрытие сайта Роскомнадзором за разжигание межнациональной розни.

Вы что творите?!
А по моему не тянет.
Есть администрация форума, можно пожаловаться абсолютно официально. Посчитают нужным - закроют.
А кто же весь Татфиш закроет :D

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Украина - последние новости

Сообщение Batman » 11 ноя 2014 16:15

http://www.vz.ru/news/2014/11/11/714827.html
Вот интересно - чего там взорвалось?

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 17:39

Студент писал(а): А кто сделал больше для Украины русские цари с комуняками или бандера?
А где взять линейку, чтоб померять?

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»