Украина - последние новости

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 15:49

Так то оно так..
Только у нас государство пресекает акты вандализма, а там ..тихой сапой.. возводится в ранг нац. политики.
Лет через десять... подрастут украинские "онижедети" и выйдут на политарену страны с психологией коктейля Молотова и идиологией Бандеры.
Зачем им Жуков?

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Украина - последние новости

Сообщение edik » 10 ноя 2014 17:49

Mazanov Oleg писал(а):Представляю, что будет с Россией, если по аналогии с Украиной... узаконить только один государственный язык - русский..
Так зарождается сепаратизм.
Mazanov Oleg писал(а):Верим Гаранту Порошенко, который в очередной раз заявил, что на Украине будет только один государственный язык.
Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции РФ является русский язык.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Украина - последние новости

Сообщение AndrewZh » 10 ноя 2014 18:19

edik писал(а):Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции РФ является русский язык.
в Конституциях республик - два(три) языка. И всё нормально.

Порошенко сказав, шо Украина буде только унитарной, федерализации не будет, госуд язык одын, изучение русского языка в школах - или вообще не будет или факультативно (помните, как во времена Советской Татарии - кто татарин, тот изучал татарский язык, факультативно. Я хотел... в классе 6-м, но меня вежливо выгнали, мол, не татарин).
А по большому счёту, все эти заявления (или, по крайней мере, некоторые большинство) популистские высказывания, лукавая игра на публику.

***
Сейчас (в сложившейся обстановке) Порошенко явно заёрзал. Скоро Байден в гости приедет - даст (в духе Красных комиссаров-большевиков) указания (разработанные аналитическим специнститутом в США) к действиям.

Продана - на мапипу, как козла отпущения (надо же на кого-то списать закупочные цены на уголь и неудачи в переговорных ценах на газ)

P.S. Зима близко - бойцам сформированных подразделений ДНР выдали комплекты зимней формы (походу немного устаревшего образца, не последнего). Явно освободили склады ППЛС ВС РФ от кокард, "деревянных" ремней с звездатыми пряжками, шапок и утепленных курток. :wink:

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Украина - последние новости

Сообщение edik » 10 ноя 2014 18:35

AndrewZh писал(а):в Конституциях республик - два(три) языка. И всё нормально.
Вы правильно заметили что это прерогатива только республик, причем национальных. Разницу между государственным языком страны и государственным языком субъекта я думаю Вы и без меня понимаете.
AndrewZh писал(а):Порошенко сказав, шо Украина буде только унитарной, федерализации не будет,
По Конституции Украина, республика, а не федеративное государство. Изменение Конституции процесс не быстрый, да и не факт что вообще пройдет.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 10 ноя 2014 20:44

Mazanov Oleg писал(а):Так мы и верим.. :D
Верим Гаранту Порошенко, который в очередной раз заявил, что на Украине будет только один государственный язык.
Хорошая мина для сепаратизма :wink:
Олег, а в чем проблема с языком?
Почему так остро воспринимается то, что в стране государственным является национальный язык?
В некоторых регионах существует до 8 языков и диалектов, но официальный язык только один. С какого перепугу в Украине вместо родного языка государственным должен быть какой-то другой?

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 20:46

Недавно побывал на одной из кафедр родного института.
Увиденное, мягко говоря, впечатлило..
Оборудование, все.. - последняя Европа. Еще успели. :D
Но не эт главное... А главное, что поставщики этого оборудования, эти самые европейцы... приезжают за консультациями по технологии изготовления. Композита. :rofl:
:shock:
У меня глаза были такие же как.. и у читающих это. :D
Оказывается, что они, бланки спинингов :D ..делали не совсем корректно... мягко говоря. Мотая основу и окуная в смолу. Что приводило к непостоянству механических свойств.. Мы же, как обычно, пошли своим путем. Причем.. лет пятнадцать назад.
И добились сonstанты.
Где применяется? Не скажу.. :D Но уже и используется.. и летает и.. приводит в возбуждение буржуев :bf:
Да.. и эт очень малая толика над чем работает одна кафедра.. только одного факультета.. только одного института
К чему это.
Пока соседи распевают "ла-ла-ла", сносят памятники и гонят своих пацанов на убой.. во глубине , сибирских руд.. простые ватники куют новую Россию, создавая будущее своих детей и внуков.. поплевывая на курс доллара.
:bf:
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 10 ноя 2014 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 10 ноя 2014 20:50

Mazanov Oleg писал(а):Деструкторизация государства, экономики и ВСУ продолжается.

"Айдар" захватил Запорожский алюминиевый завод
http://www.ipnews.in.ua/index.php/2014/ ... kiy-zavod/

Сема, проверь.. источники ваши. :wink:
Это не наши, это ваши, косящие под "наши", но публикующие дезу :-)
Айдар там действительно был, ибо поступил сигнал, что неизвестные пытаются вывезти оборудование и алюминий. Вызвали сами работники завода, кстати, ибо менты не торопились приезжать.
"Вывозисторы" быстро растворились хз где, а Айдаровцы дождались представителей правоохранителей и контролирующих органов, после чего свалили по своим делам. Сейчас на заводе идет проверка. Говорят, что если обнаружат, что руководство крутило леваки, ихний дом тюрманах. С конфискацией.
Правильно, я считаю. Эту быдлоту давно пора было посадить, до сих пор же пытаются воровать, подонки...

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 21:07

Лис, толерантее.. толерантнее..
:D

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 21:16

sema112 писал(а):
Mazanov Oleg писал(а):Деструкторизация государства, экономики и ВСУ продолжается.

"Айдар" захватил Запорожский алюминиевый завод
http://www.ipnews.in.ua/index.php/2014/ ... kiy-zavod/

Сема, проверь.. источники ваши. :wink:
Это не наши, это ваши, косящие под "наши", но публикующие дезу :-)
...
Наши под ваших , но не ваши..?
Вор должен сидеть в тюрьме (с)
Это аксиома.. с которой не поспоришь.
Вот только думаю..читая эту заметку... когда незаконные вооруженные формирования схлестнутся (заменят) государственные силовые структуры Украины?
Именно те вооруженные формирования (Айдар), которые финансируются олигархатом (Коломойским), против которого народ выходил на майдан.
Что это?
Наши под ваших, но не ваши.. или ваши под наших..но не наши?
:be:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 21:48

Да все ж понятно..
ла-ла-ла..
:D

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 22:24

Глава «Газпрома» Алексей Миллер впервые подтвердил, что Япония обратилась к России с предложением о строительстве газопровода. Ранее об этом сообщали японские журналисты, а в Москве не подтверждали этого.
Новость о заинтересованности Японии в строительстве трубопровода для прокачки российского газа пришла из Пекина, где глава «Газпрома» находится вместе с Владимиром Путиным, приехавшим на саммит АТЭС.
«Мы имеем предложение с японской стороны. Речь идет о газопроводе на Хоккайдо и, возможно, до Токио, о нашем участии в газораспределении и электроэнергетике в Японии. Проекты рассматриваются. Мы ответа не давали», – цитирует МиллераИнтерфакс.
Китай, Япония, обе Кореи..Прямо какая то газовая атака на Дальнем Востоке.
Казалось бы.. причем здесь Украина?
:wink:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 10 ноя 2014 22:35

Был опубликован промежуточный отчёт НБУ о состоянии дел. По состоянию на 1 ноября 2014 года объём международных резервов Украины составляет 12,587 миллиардов долларов. Ещё за месяц до этого ЗВР составляли 16,385 миллиарда и за месяц сократились на 3,798 миллиарда долларов.
Потрачены валютные резервы были на несколько статей расходов: на погашение купонных кредитов «Нафтогаза» (не путать с долгами за газ!), на интервенции на межбанке, на расчёты с европейцами за поставки газа (европейцы не русские, и в долг не торгуют, только по предоплате) и на текущие выплаты по государственному долгу в пользу ЕС и МВФ.
То есть это сокращение ЗВР произошло ещё до начала расчётов с «Газпромом» по результатам трёхсторонних договорённостей.
Соответственно, уже после начала нового отчётного периода «Газпром» получил из украинских ЗВР 1,45 миллиарда долларов, и их сегодняшний объём равен 11,137 миллиарда (не считая тех 5-10 миллионов, которые НБУ ежедневно тратит на межбанке).

И предстоит ещё один транш по газовому долгу, после чего нужно будет в рамках достигнутых трёхсторонних договорённостей заплатить ещё порядка полутора миллиардов предоплаты за поставки 4 миллиардов кубов газа.
ЕС же, несмотря на все прозрачные намёки со стороны киевского режима, вместо Украины платить за газ отказался. :b:

Поэтому платить и дальше должен Нацбанк Украины из своих исчезающих резервов.Так вот, из оставшихся 11,137 миллиарда резервов примерно 9,9 миллиарда - это автокредитование НБУ, его долговые обязательства самому себе (которые никто не хочет покупать даже под сумасшедшие 16,5% годовых в валюте), то есть пустышка и фикция.

Реальный объём оставшихся золотовалютных резервов Украины - около 1,2 миллиарда долларов. Этого уже не хватит, чтобы заплатить предоплату по газу.
Фенита..

Astrals

Re: Украина - последние новости

Сообщение Astrals » 11 ноя 2014 00:48

О чем эта тема? :ny:

Вместо реальных новостей сплошной троллинг и срач. :be:

Прям читаешь и думаешь что мы живем в стране которая лучше. Так же воруют, такая же *опа в экономике, даже блин эхолот теперь из гребаной пиндосии уже не купить, потому что доллар скакнул выше небес, в угоду определенных лиц.

Хохлы все жопорукие, прям осьминоги какие то. Так им и надо, говна на них побольше! Чем больше говна на них вылить тем хуже жить им, и лучше нам.

У меня реально складывается впечатление что некоторые активисты в этой теме живут лишь с мыслью - насрать на то что у нас *опа, главное там, в сраной и ссаной хохляндии еще хуже.

И это честно говоря пугает.

Ребят вы зачем вообще эту тему создали? Чтобы публиковать реальное положение дел на Украине и как то пытаться найти путь для решения тамошних проблем или просто позлорадствовать?

"Херня что я мало поймал, главное что все кто сегодня со мной рыбачили совсем соснули." :gr:

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Украина - последние новости

Сообщение edik » 11 ноя 2014 01:02

Astrals, :b:
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Украина - последние новости

Сообщение Aleksandr-kir » 11 ноя 2014 06:44

Astrals писал(а):О чем эта тема? :ny:

Вместо реальных новостей сплошной троллинг и срач. :be:

Прям читаешь и думаешь что мы живем в стране которая лучше. Так же воруют, такая же *опа в экономике, даже блин эхолот теперь из гребаной пиндосии уже не купить, потому что доллар скакнул выше небес, в угоду определенных лиц.

Хохлы все жопорукие, прям осьминоги какие то. Так им и надо, говна на них побольше! Чем больше говна на них вылить тем хуже жить им, и лучше нам.

У меня реально складывается впечатление что некоторые активисты в этой теме живут лишь с мыслью - насрать на то что у нас *опа, главное там, в сраной и ссаной хохляндии еще хуже.

И это честно говоря пугает.

Ребят вы зачем вообще эту тему создали? Чтобы публиковать реальное положение дел на Украине и как то пытаться найти путь для решения тамошних проблем или просто позлорадствовать?

"Херня что я мало поймал, главное что все кто сегодня со мной рыбачили совсем соснули." :gr:
Реальные новости таковы. Гибнут люди. У некоторых форумчан родные..У нас под боком возрождается фашизм, но тебя это не пугает. Тебя и Эдика пугает что кто то говорит плохо про Украину, и это при том что нас то они обосрали конкретно. Жукова то видел в туалете? Нормально, да? Я не понял, вы то че то сказать хотите? Сходи на Фрегат и послушай что там говорят про нас...Про рыбалку меня улыбнуло! Я расстраиваюсь когда все вокруг не ловят включая меня. А когда рядом ловят, а я нет, значит причина во мне.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 07:04

У меня реально складывается впечатление что некоторые активисты в этой теме живут лишь с мыслью - насрать на то что у нас *опа, главное там, в сраной и ссаной хохляндии еще хуже.

*опа? Где *опа?
Ты в Казани живешь? Или где?
Вспомни как жил .. на чем и по каким дорогам ездил на рыбалку 15 лет и как сейчас.
Пусть Сема к нам в гости приезжает.. Покажу ему город. Многих вещей, уверен, он не найдет в стольном граде Киеве.
Тролю? Да тролю.
Потому что хочу понять, почему начав жить раздельно 23 года назад, и находясь в гораздо лучших условиях чем мы, они оказались в этой *опе.
Чтобы самим там не оказаться.
А из последних новостей - Украина банкрот.
И им нечем платить за оговоренный объем газа. Если не произойдет чуда (внешнего вливания). Это ли не реальное положение дел в экономике Украины?
Какое уж тут злорадство? Только трезвый взгяд.. и жалость к мирному населению.

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Украина - последние новости

Сообщение alexander » 11 ноя 2014 07:18

Astrals писал(а): у нас *опа, главное там, в сраной и ссаной хохляндии еще хуже.
В чем опа то?
В том, что сидишь и думаешь как эхолот заказать из америки, а не о том как картошку сохранить как в 95г. Всем бы такую Опу.
Иди попробуй поймай такого сома как на автатарке где нибудь в Германии. Без штанов останешься.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 07:28

А у меня если и есть жалость, то только к населению Донбасса и Луганщины. Вот честно говорю!

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Украина - последние новости

Сообщение basss » 11 ноя 2014 07:55

если сравнивать с украиной, то у нас все ништяк, только сравнение некорректное, как в ссср сравнивали все показатели с 1913-м годом. нефть дешевеет, валюта растет, у правительства одна забота, кому бы еще газ и нефть продать, потому как больше нечего предложить... жизнь на месте не стоит, и не дай Бог, если завтра найдется альтернативный источник энергии, все, нам конец. и если страны, живущие за счет экспорта энергоносителей, эти деньги вкладывали в свое развитие и свое будущее, то мы их тупо прожираем... хотя, уверен, что граждане, принимающие решения, вполне себе неплохо упаковались на много поколений вперед...

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: Украина - последние новости

Сообщение ahych » 11 ноя 2014 07:59

Vladimir_F писал(а):А у меня если и есть жалость, то только к населению Донбасса и Луганщины.
А к остальному населению Украины, которое не воюет, разве нет жалости? К тем, которым промыли мозги, которые думают, что в России все ходят в шапках-ушанках, с балалайками и с медведем в обнимку? Ведь они искренне считают что весь прогресс в Европе.
Mazanov Oleg писал(а):Пусть Сема к нам в гости приезжает.. Покажу ему город. Многих вещей, уверен, он не найдет в стольном граде Киеве.
Добавлю, и не только в Киеве, но и во многих городах гейропы.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Украина - последние новости

Сообщение Batman » 11 ноя 2014 09:17

Mazanov Oleg писал(а): хочу понять, почему начав жить раздельно 23 года назад, и находясь в гораздо лучших условиях чем мы, они оказались в этой *опе.
Чтобы самим там не оказаться.
Вот Мазан все конктертно объяснил в последней фразе. Для этого и тема.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Украина - последние новости

Сообщение Raskolnikov » 11 ноя 2014 09:50

Mazanov Oleg писал(а):
Чтобы самим там не оказаться.
Все гораздо глубже. Идет смена эпох. Эпохе новой истории на смену приходит новая с гипернационализмом и теократизмом. То самое НОВОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. Европа и США удерживают нас в прежней эпохе. Когда они рухнут мы, до стабилизации этого средневековья рухнем в хаос. И это неизбежно, и независимо от нас. А в хаосе выживет тот, у кого выше забор и больше патронов. И тушенки.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 10:01

Ахат! По другому населению не стреляют, школы и больницы не разрушают, людей не убивают. Хочется верить, что и не будут стрелять. Ну а холод в терапевтических целях полезен.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: Украина - последние новости

Сообщение sema112 » 11 ноя 2014 10:09

ahych писал(а):А к остальному населению Украины, которое не воюет, разве нет жалости? К тем, которым промыли мозги, которые думают, что в России все ходят в шапках-ушанках, с балалайками и с медведем в обнимку? Ведь они искренне считают что весь прогресс в Европе.
:shock: :shock: :shock:
Хренассе. А я и не знал, что у нас кто-то такое думает... :lol:
Дядьки, вы хоть врите, да не завирайтесь... Если начистоту, то все без исключения поделили жителей России на две части: первая, агрессивно настроенная против Украины ("Перерезать всех укропов, фошыздов и карателей!", "укры не люди, всех в навоз и перегной!!!" и т.д.) и вторая, которая понимает, что это результат пропаганды росСМИ, но не сильно стремится высовываться со своим мнением, чтобы не нахапать в табло от своих же друзей, коллег и пр. О реальном положении дел в России все без исключения осведомлены отлично, но... как ни странно, не так уж много тех, кто по этому поводу злорадствует, в основном больше жалеют... Жалеют, кстати, о том, что из-за амбиций одного шизофреника, кучки его жополизов и безмозглой части населения чёрное пятно позора легло на всех без исключения россиян. Кроме тех, конечно, которые нашли силы выступить против режима в открытую, несмотря на репрессии...
И не надо от эту хню про балалайки нести, сильно баян.
Mazanov Oleg писал(а):Пусть Сема к нам в гости приезжает.. Покажу ему город. Многих вещей, уверен, он не найдет в стольном граде Киеве. Добавлю, и не только в Киеве, но и во многих городах гейропы.
У каждого региона свои особенности, не спорю. Но просто ради любопытства, что такого в Казани экстраординарного и самобытного? Я сей город посещал давно, в конце 80-х, вроде... помню, что он мне показался чуть ли не копией Москвы... А некоторые здания были похожи на киевские (цирк, например...).

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Украина - последние новости

Сообщение edik » 11 ноя 2014 10:29

Unalesh писал(а):Ну и каша же у "товарищей" в головах, все в один тазик : нацизм, фашизм, латинские изречения, Березовский. Раньше было "не читайте советских газет перед едой", а сейчас, видимо, "не смотрите российское телевидение никогда". Видимо, скажут потом - "плохо живем, потому что война была век назад" - поверят и будут повторять с пеной изо рта.
Сообщение Unalesh » Ср янв 13, 2010 10:16 pm

Ничего в стране за 4 года не поменялось. :(
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Украина - последние новости

Сообщение Mazanov Oleg » 11 ноя 2014 10:35

Но просто ради любопытства, что такого в Казани экстраординарного и самобытного? Я сей город посещал давно, в конце 80-х,
В двух словах не рассказать.. Много букф будет.
Но те, кто не был в Казани, хотя бы лет 10-12.. говорят это другой город.
Жалеют, кстати, о том, что из-за амбиций одного шизофреника, кучки его жополизов и безмозглой части населения чёрное пятно позора легло на всех без исключения россиян. Кроме тех, конечно, которые нашли силы выступить против режима в открытую, несмотря на репрессии...
:shock: Трижды фигасе ..пойду отмываться..от позора
Мы как будто на разных континетах живем...
С глубоким и искреннем уважением отношусь к нашему Гаранту. Более того, считаю, что России очень повезло с руководителем страны.
Есть с кем сравнивать.. начиная с Леонида Ильича.
То, что видится с другой стороны окоп не всегда соответствует действительности.
Что с нашей стороны, что с вашей.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Украина - последние новости

Сообщение Vladimir_F » 11 ноя 2014 10:38

Как говорит мой армейский друг из Донецка - как брешут хохлосми, так и Геббельс не брехал наверное! Киселеву там делать нечего, он и рядом не стоял.

Аватара пользователя
Студент
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 15:57

Re: Украина - последние новости

Сообщение Студент » 11 ноя 2014 10:41

А как радуются украинцы бедам в России!!! Прям як диты малы!!!! Таже авария в моссковском метро, выброс сероводорода в Москве. А коментарии то какие душевные пишут под этими событиями. Причем на всех форумах.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Украина - последние новости

Сообщение Batman » 11 ноя 2014 10:42

Зря ты так Эдик, очень многое поменялось и еще изменится. Но не забываем, тема про Украину.
Желающим "обосрать" нашу страну могу предложить создать соседнюю темку - как все уёво в России - и туда ныть и скулить.
Семе - Сергею - Вас в гости как человека позвали, а вы грубить и обсерать мой родной город. Хоть в инете гляньте фото, какя у нас "Москва".
И вообще валите обсирать Россию на родимый фрегат.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Украина - последние новости

Сообщение CatchFish » 11 ноя 2014 10:47

Astrals, а знаешь, как близко мы от всего этого дерьма?
в 90-ые Шаймиеву (дай ему бог здоровья и долгих лет) удалось угомонить непримиримых националистов, которые также хотели даже детей совместных браков ликвидировать, совсем недавно пытались заново поджечь этот костёр межнациональной розни - церкви поджигали, мечети.. Что думаешь, это просто так? Мутят людей в разного рода движения, легко узнаваемые по одному признаку - отречение от государственных элементов (отказ от прививок, домашнее обучение, надомный труд, любое другое удаление от общества).. их так проще будет сподвигнуть на какое-нить "дело" или просто иметь благодатную почву для распространения своей идеологии.

Сейчас наши с Китаем подписали соглашения по газу - теперь стало понятным, откуда идут уже несколько лет слухи о том, что Сибирь китайцам продали, что там только они живут и так далее.. Если в ближайшее время какая буча там начнёт развиваться - ну ясен перец, почему...

Стоит дать говну разгуляться, забродить - и оно попрёт в разные стороны,
обволакивая всё своим непередаваемым ароматом..

По уровню жизни:
Сравнивая ЕС/Россию/Украину, имеем такие цифры в статистике спокойных лет:
Евросоюз 500 млн с доходом 33 000$ на человека в год
Россия 140 млн с доходом 14 000$ на человека в год
Украина 48 млн с доходом 3 500S начеловека в год

В принципе, если еврожители по 20$ с носа скинутся, 10 млрд легко соберут, но им жалко даже этих денег.. что-то не наблюдается гуманитарных конвоев из Европы с помощью, ну разве что экономят на утилизации военной техники и скидывают под шумок оружие времён СССР.. а что и говорить, если киприотов численностью меньше миллиона так провертели,
что начали поговаривать о развале Евросоюза..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»