13.06.06 ВолгоДонка

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 июн 2006 11:35

да, господа хочу поделиться
1. спортивный прикорм работает на течение с кормушки с кольца так что клёв идет в любое время суток. те кого рассказали и показали об этом, молчат и ловят втихую. важная сосотвляющая липкость!+ вкус типа соль сахар.
2. при правильном подходе и выборе места рыба сама подойдет к вашей кормушке, тут фраза: "типа попал не попал" "не канает"
3. снасть бляха муха, есть кто ловит на 0,12 хотя бы? у кого стоит лавсан? вместо красной медицинской резины? у кого есть мульт на удочке? дабы не путать тонкую леску? у кого есть глубомер?сколько удочек в запасе 3?5? кто ловит на яйца?

лисс ты не прав, результаты делаются на подлещике так как он самая стайная рыба. почему уклейка? это от неумения ловить крупную. но лучше ловить ту рыбу которая ловиться чем сидеть и ждать.
когда 30-50-100 человек кормят лучшими и примено одинаковыми составми. ловить много и постоянно, непросто.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 июн 2006 11:50

год назад у меня были паузы, когда вставали слои и в то время я ловил с пирса яхт клуба. обратите внимание ловил на балалайки!, леска 0,08! рыба была ловилась всегда, даже в этом году охрана "КВ" ловить лещей на спорт прикорм!
Вложения
013.jpg
(27.93 КБ) 152 скачивания
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 июн 2006 11:55

в тот раз попалалось 2шт, попадало больше количество, средний вес около 900 грамм
Вложения
029.jpg
(33.91 КБ) 131 скачивание
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 июн 2006 12:04

о ломании стереотипов ловли на кольцо с лодки может подилиться killhumax, два года назад он пригласил меня ловить на кольцо и долго ржал глядя на мою леску 0,1, но потом...
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 23 июн 2006 06:32

это всего лишь слова (с)
я могу прицепить пару фото где с двух мешков лещ валится и где в прикорме даже запаха небыло ничего спортивного и полуспортивного и что это доказывает? и кому дано определять что канает а что нет? :lol: :lol: давайте небудем друг друга смешить))

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»