Нужна финансовая помощь

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Uncle

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Uncle » 29 сен 2014 20:09

CatchFish писал(а):юбой предприниматель, выискивая выгоду, так или иначе удовлетворяет какую-то потребность общества, даже зарабатывая на этом - он приносит пользу
Ключевая фраза: выискивая выгоду.
Фраза:
CatchFish писал(а):общество, на благо которого пытался рвать жилы
... мягко говоря, не соответствует действительности.
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение CatchFish » 29 сен 2014 20:42

Uncle, люди платят за то, что им потребно. чот ты рыночную экономику заваливаешь..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Сергий » 30 сен 2014 07:56

В России законы рыночной экономики не работают.
Пример: по всему миру цена на нефть падает, а в нашей стране цены на бензин растут.

RADDD

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение RADDD » 30 сен 2014 13:10

Прочел всю ветку... и чувства смешанные. С одной стороны я горд что знаком с такими людьми как Лис. С другой стороны эта ветка полный бред... Даже если все бы повернулись и отдали деньги этому чуваку... то ситуация не изменится... таким людям как в той песне "Ла-лала-лала, а мне все мало" и халявные деньги пришедшие из неоткуда ведут к еще большим растратам.
Дело ты, Доцент, затеял тухлое, и помогать таким людям нечего! Тут я полностью поддерживаю Ильдара.Еще сам и виноватым останешься.
По сути я гораздо больше нуждаюсь в бабле чем твой товарищ и при этом я не прогорал в бизнесе или проебывал бабло как то иначе... просто меня в 2008 уфмс решило признать не гражданином россии и шпионом в пользу казахстана (намеренно пишу с маленьких букв, это не ошибки). Дак вот за то чтоб прошли суды правильно (никто не хочет переть против госорганов бесплатно) и все остальное я расстался со всем... со скалика пересел на оку, ходил по стройкам джамшутил, при этом имея корочки взрывника, инструктора-снайпера, командира зенитных орудий до 53мм, спасателя и пожарного....но не имея паспорта... Жил- не выливай допью, не выкидывай-докурю...
Теперь я торчу практически два ляма и живу в чужой квартире... статус мне вернули но на нормальную работу не берут... моя зп 15тыров, женщина которая меня не бросила в трудную минуту (в отличае от дорогой супруги, которая умудрилась под шумок еще и комнату мою отжать) родила от меня дите и мы втроем живем на эти деньги.... При всем этом многие форумчане, с кем я езжу на рыбалку, даже не знают всего расклада... не то что тему создать... мне стыдно даже говорить некоторым как мне хуево.... Димон Зимний на рождение пацана собрал деньги с недружественного многим тут сайта... ребята отдали сколько могли, за что им всем огромное спасибо.... я жене принес деньги с открыткой, а у самого слезы текут.... стыдно, блядь до нельзя....И вроди не рукожопый, и голова на месте, ишаки тремя росписями пера перечеркнули мне пол жизни до сих пор на ноги встать не могу.... а тут .... одним словом я в теме Мутного лучше денег оставлю или Лиса... чем помогать таким как твой нехватчик.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Batman » 30 сен 2014 13:32

Последний пост - крик души, аж жутко самому стало.

RADDD

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение RADDD » 30 сен 2014 13:39

Batman писал(а):Последний пост - крик души, аж жутко самому стало.
Да накатило что-то !!! Когда вы решили что вам хреново оглянитесь вокруг.... Вот кальмар у него и *опа ноги, и голова *опа, ни че живет...

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение bulatik85 » 30 сен 2014 13:47

Batman писал(а):Последний пост - крик души, аж жутко самому стало.
поддержу, аж не по себе стало...
при этом имея корочки взрывника, инструктора-снайпера, командира зенитных орудий до 53мм, спасателя и пожарного....
почему не берут на более оплачиваемую работу? ежели не секрет? при таких навыках я думаю хотя бы в охранной фирме можно работать или пожарником...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Belyak » 30 сен 2014 14:03

паспорта нет
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

RADDD

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение RADDD » 30 сен 2014 14:17

Belyak писал(а):паспорта нет
Не паспорт я вернул, верховный суд опротестовал решение уфмс но прошло много времени и многих пугает перерыв в трудовой в 2года... когда говоришь правду... то говорят извините, мы вам позвоним.... врешь что работал на себя- говорят да вы наверно сидели это время...
Да и я их понимаю, зачем проблемный чувак, когда полно безработных.

Пожарник, Булат, это жук который навоз в шарики катает... А пожарный это тот кто пожары тушит.. :D -Ну и тут один ответ -" офицерских должностей нет!

Да и написал я этот пост не для того чтоб мне кинулись помогать или жалели меня.... Просто посмотрите какие разные могут быть "качели" и перестаньте ныть! :beeeer:

Аватара пользователя
proxor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 27 янв 2009 09:12

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение proxor » 30 сен 2014 14:31

raddd писал(а):Просто посмотрите какие разные могут быть "качели" и перестаньте ныть!
Эт точно.
-Как в той поговорке: "Думаешь что живётся хреново? Заведи козла".
Прорвёмся

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Ирек1973 » 30 сен 2014 20:26

Пост тухлый и попахивает херней! Жилье отнять последнее не один суд не даст! Скорее с юристами вообще не было консультаций! Проценты можно при желании остановить! Помогать здоровому мужику который хотел больше и больше бавла, но не пойму из за чего даже прогорел, когда все что описано востребовано на сегодняшний день, что то тут не то! Сам был в говенной ситуации и с банком и жизнью, но вылез, не нравится мне пост хоть ругайте меня но не пойму данный бред здоровых мужиков!

vavilov_a_a
-
-
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 авг 2009 13:33

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение vavilov_a_a » 30 сен 2014 20:54

Ирек1973 писал(а):Пост тухлый и попахивает херней! Жилье отнять последнее не один суд не даст! Скорее с юристами вообще не было консультаций! Проценты можно при желании остановить! Помогать здоровому мужику который хотел больше и больше бавла, но не пойму из за чего даже прогорел, когда все что описано востребовано на сегодняшний день, что то тут не то! Сам был в говенной ситуации и с банком и жизнью, но вылез, не нравится мне пост хоть ругайте меня но не пойму данный бред здоровых мужиков!
Полностью поддерживаю

Uncle

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Uncle » 30 сен 2014 21:01

Джентльмены, Вы меня извините, но я на время прикрою тему, ибо анекдот "Паслушай, дарагой, но у нас же страна советов, а не страна баранов" слишком плотно идет через всю тему. :wink:
С уважением, Uncle

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»