"Сабантуй Рыбака"

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 07 июн 2006 10:24

Едешь по нижней дороге через аракчино, проедешь храм трех религий потом гипсовый завод, потом будет поворот направо на юдино, НЕ поворачиваешь - едешь прямо, проезжаешь мостик через залив, потом все время прямо около 500м-1км там увидишь флаги, шары...

Аватара пользователя
Lenarz
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 апр 2006 13:21

Сообщение Lenarz » 07 июн 2006 11:09

Бик зур мерси

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 08 июн 2006 10:12

RAD писал(а):Вот место проведения фестиваля.
:shock: :shock: :shock: это ж Кировский получается район?! ... я блин Зеленодольскому письмо пишу ....

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 08 июн 2006 15:26

:shock: Бывает :shock:

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 08 июн 2006 20:31

О_О определяйтесь резвее, к письму надо положение прикладывать ..
и кста Роберт из положения надо убрать все слова "город" и от него образующиеся ... коль времени мало и согласовываться бум в Кировском районе (если Куземетьево) http://www.kazan.org.ru/region.phtml?id=kirov
И на будущее - для корректировки плана города - надо подавать заранее план мероприятий на год - поскольку ТФК зарегилось позже - уже сейчас надо распланировать все инициируемые мероприятия, соревнования до конца года ... если есть смысл придавать им статус городских, пытаться подлезть под городские программы - и соответственно надеятся на соответствующую поддержку - чел отвечает иной - не тот что я тебе говорил .. см.
http://www.kazan.org.ru/admin.phtml?id=sport

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 09 июн 2006 07:10

Место нормальное, и для береговиков и для спиннингистов, особенно если зона будет от куземетьевской водокачки до новоаракчинских девятиэтажек. По расстоянию там около километра, по ямам, там в принципе две ямы, в районе хуторка, лодок на 10-15 и в районе девятиэтажек-церкви. Плюс, если ещё захватить протоку к Волге напротив девятиэтажек, там тоже канавка неплохая. Кроме того, можно расшилрить зону, до Затона, это протока метров 500 шириной с двумя канавами и несколькими ямами, за двумя грядами островов. Тогда для спинингуев это будет вообще, шоколадно. Единственное, больше работы судьям.

Кроме того, есть такая проблемка небольшая. В жару на пляже в Куземетьево собирется много пъяношатающихся, купающихся и катающихся - гидроциклодебилов и т.п... Многим из которым будет очень сложно объяснить, что меж поплавками как бы нельзя купаться/кататься... и к участникам нельзя близко подходить....
А в остальном, место неплохое.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 09 июн 2006 11:27

После звонка Радика по поводу смены места фестиваля....сразу вот так Радик тебе не смог сообразить что ответить КОНКРЕТНО :)
Сергей вообщем то дал дельный совет, место просто замечательное....вернее универсальное. Я о Хуторке что недалеко от Куземетьево.
Соседство поплавочников, фидерщиков и прочих сухопутных :lol: с лодочниками в принципе нереально....тут или или. Поэтому собрать всех в одном месте...как говорил один вождь ...Задача архисложная :wink:
В предполагаемом районе можно отловится по хищнику, там есть бровки, протоки, камыши,рельефная береговая зона, ямки. По виду добычи...только щука и окунь причём ДАЛЕКО не трофейного размера :lol: Поэтому о джиге забудьте а вертушки будут в самый раз :roll:
Локомотив...??? Ну что-же...ничего конкретного сказать не могу. В эту лужу кто по весне забрался тот и живёт...конечно раздолье моторщикам, можно оперативно перемещаться по акватории размером
1 на 1 км....а вот грести :evil: да и роза ветров там капризнее :cry:
Я бы остановился в Хуторке...всё таки и природа там получше да и промышленный пейзаж не такой наглый 8)

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 10 июн 2006 21:54

Ну Радик ты даёшь!!! Это я буду 5 часов на кукане 5-7 килограммовых монстров возить за собой!!! А как же моторщики будут транспортировать связку живой рыбы за кормой??? С какой скоростью....
ШУТКА :wink: :wink: :wink:
А вообще грустно...напоминает басню....Однажды лебедь раком щуку щупал... :oops: :oops: Надо в дальнейшем искать универсальный район и там проводить постоянный фестиваль.

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 11 июн 2006 09:36

уезжал в москву на 3 дня, ничего не понимаю что происходит. в кузьеметьево ловить на поплавок можно. :?
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 июн 2006 23:59

Да, действительно, получилось как-то несолидно!
Последний раз объявляю, фестиваль будет проходить в Кузметьево!
По правилам, объявленным ранее.

Фестиваль будет проходит в Кузметьево

Kowalchuk
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2006 08:48

Сообщение Kowalchuk » 13 июн 2006 15:28

:lol: :lol: :lol:
Блин, запарился! Читаю... Зеленодольск, Кировский район! Думаю они что, в Кирове собрались мероприятие провдить :D
Думаю уж луче ба в Омары поехали.... нам всё ближе!
А потом карту посмотрел... и допёр!
:D :D :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 июн 2006 22:20

Ранее хотели провести фестиваль ближе к Вам, в Чистополе, но обстаятельства сложились не должным образом. Наверстаем думаю.
Есть много вопросов, над которыми надо подумать.
ИМХО, осенний спиннговый надо проводить на "нейтральной территории". Но это пока другая тема. Пока ждем "Сабантуя".

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 июн 2006 22:25

Всем, кто живет не в Казани и хочет принять участие, пожалуйста, оставьте свои координаты (Можно в личку), чтобы мы смогли Вас встретить и сопроводить до места проведения. По определенным обстоятельствам не размещаю номер своего телефона. Был один неприятный случай, ребятам рассказывал, разместили мой телефон на одном "интересном" сайте и звонили не по теме... :lol:

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»