Неудачные рыбалки

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Дед Джигарь
.
.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июн 2004 17:35

Неудачные рыбалки

Сообщение Дед Джигарь » 01 июн 2006 10:57

Прочитав грозную отповедь Глеба, решил написать отчет о неудачной рыбалке.
Вчера. Вечер, речной порт. Причал №10.
Полоскал джиг, где-то окола часа. Три контакта – все мимо :( . Судак в руки не дается.
Пока сматывал спиннинг, нарушитель спокойствия был наказан другим рыбаком, пришедшим мне на смену. Нарушитель малолетний и пойман был не в рот, а за *опу, что примирило меня с действительностью.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Неудачные рыбалки

Сообщение Gleb » 01 июн 2006 12:21

Дед Джигарь писал(а):Прочитав грозную отповедь Глеба, решил написать отчет о неудачной рыбалке.
Вчера. Вечер, речной порт. Причал №10.
Полоскал джиг, где-то окола часа. Три контакта – все мимо :( . Судак в руки не дается.
Пока сматывал спиннинг, нарушитель спокойствия был наказан другим рыбаком, пришедшим мне на смену. Нарушитель малолетний и пойман был не в рот, а за *опу, что примирило меня с действительностью.
:( :oops: :roll: да не грозную, а дельную :D
Меняйте крючки на какчественные и не мельчите с размерами. Оунер №1/0 или 2/0. Может и доп двойник на груз, если холостые. Мне обычно это помогает. :?
+7(9о9)3о8-28-28

Дед Джигарь
.
.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июн 2004 17:35

Сообщение Дед Джигарь » 01 июн 2006 14:41

А вот и неугадал. Крючки конечно не оунер, но гамакацу, острота не вызывала сомнений. А вот размер крючка и приманки в данном случае надо было сильно уменьшить, тогда бы все срослось. Но... поскольку выход на рыбалку был тренировочным, количество приманок было крайне ограниченным – точнее 1 вид. А мелкую рыбу я все равно не вижу смысла ловить.

marat_G

Сообщение marat_G » 03 июн 2006 09:42

Доброе утро всем ! Сижу на работе и остается только осваивать интернет. Вопрос Деду Джигарю-сейчас можно рыбачить в порту? А то в прошлом году там менты гоняли, за первый причал приходилось идти-там мелко и зацепов много. А так судачок между кораблей ловился вначале лета ловился хорошо.

Аватара пользователя
fish
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 дек 2005 13:14

Re: Неудачные рыбалки

Сообщение fish » 03 июн 2006 12:22

Дед Джигарь писал(а):Полоскал джиг, где-то окола часа. Три контакта – все мимо :( . Судак в руки не дается.
Было вчера желание поймать судачка, так ведь не берет... что ж теперь без рыбы домой? Перешли на донки.
Хотелось как лучче... а получилось sgnk.bos.ru

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»