Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
sano
.
.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:16

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение sano » 06 сен 2014 23:25

04.09. озеро близ Казани. Было чуток времени на рыбалку. Решил половить окушка на вертушки :D погода так себе, ветер слабый но сыро :cry: около часа(17-00 до 18-00) кидал безрезультатно :ny: под конец одел колебалочку и с третьего заброса повисла щука(1.8кг) :D и домой :) рыбалкой доволен :b:

Uncle

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Uncle » 07 сен 2014 07:17

Вчера. Казанка. Джиг. Уровень воды продолжает падать. Тяга была все время, с 5 до 13:30. Клев... ну, если 6 поклевок за все время можно назвать клевом, то - был. :D Был один хороший удар, но - мимо. Поводок из полевки выпрямлял минуты полторы.
Еле ушли от нуля. У fanata-a хорошенький сутулый полосатик, у меня - шнурок (был отпущен под честное слово, но родители так и не явились!!! :x )
Не работали ни твистеры, ни виброхвосты. :D Нутром чувствовал, что нужно колебло, но нам, джигитам, это чуждо. :prrrr: :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Спортсмен » 07 сен 2014 10:47

Сегодня.Волга.Васильево-обсерватория.Пробил несколько мест по русловой бровке...заехал в самые переспективные точки,т.к. на рыбалку было отведено 3 часа,несколько судачков несколько щучек,вчера было интереснее 8)
Вложения
2014-09-07 09.45.11-1.jpg

CAHEK_116ru

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение CAHEK_116ru » 07 сен 2014 10:50

Вчера, правый берег...фидер с 16 до 20. Тишина полная...две поклевки мелочи ...ни Леща ни сазана не нашел..насадка разная..дистанция разная..глубины от 6 до 14 .потом пошел дождик сильный но короткий...результат не смог поднялся в горку...((( глина...ладно братишка был рядом..тащил меня на тросе 1 км))) сегодня все утро отмывал машину

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Ekolog » 07 сен 2014 12:01

Правый берег Волги, район Ташевки. С вечера пятницы по вечер субботы. Фидер совместно с Max.
Первый раз в этом году на Волге. Дистанция 60 оборотов. Песочко-ил перед ракушками с камнями.
Вечером в полутьме три хороших подлещика под финскую водочку (дрянь). Утром один карась и ... балалайка. Точнее бычок с мизинец. Штук 15 за день :D
Леща нет, сазана нет :ny: Да и подлещика нет. Эксперименты с обильным закармливанием, сменой дистанции и насадок результата не принесли.
На выезде половили курткой грибы. Хоть какой-то адреналин :)

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение mar » 07 сен 2014 14:44

Сегодня Кама. Судак есть, но вялый и берет неохотно. Стоит и на меляке, и под бровкой. Часть рыбы на силикон (машинное масло), часть на воблер по дну. В прилове есть и окунЯ с бершами... в принципе доволен, всю рыбу поймал до 10 утра, потом до обеда отсосиновик. Стайного судака не нашел, рыбалка трудовая с постоянной сменой места и направлений облова. Электромотор рулит :D

Аватара пользователя
ole9623
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 янв 2009 12:41

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение ole9623 » 07 сен 2014 17:48

Вчера в Займище справа от М7 (если на Москву) с 14 до 17-ти, спиннинг с берега.
Проба мест (впервые в тех краях) и приманок не принесла успеха. На колеблющуюся блёсенку при "джиговой" её проводке на ямке окружённой травой вроде как один ударчик был. И всё. А погода - класс!
Как-то так.
P.S. Жуткое количество мусора встречается в некоторых местах, самое удивительно-неприятное, когда упаковки от спиннинговых приманок кучами валяются :be:
Жизнь прекрасна, потому что она удивительна!

Аватара пользователя
goroh78
-
-
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 дек 2013 18:24

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение goroh78 » 07 сен 2014 18:30

Минувшей ночью с 20.00 до 8.00 Кама, Рыбно-Слободской район. Места красивые...
P070914_0841[02].jpg
P070914_0841[01].jpg
Фидер. Поехали за лещом, в результате - нашли. Клевал в течении всей ночи, но как-то неактивно... Приходилось постоянно менять крючки, длину поводков, дальность заброса.., короче, рыбалка получилась трудовая. Кроме леща больше никто не ловился :D У товарища попался 1 нанобычок :D , больше никакой рыбы не видели - ни сорожки, ни густеры, ни сазанчика, хотя должны они там быть... Итог - 22 кг. Самый мелкий на 700гр, самый крупный - 2,2кг. У товарищей примерно по столько же. Откровенной мелочи вообще не было :ny: , что, в принципе, радует :D
P070914_0727.jpg
P070914_0729.jpg
Рыбу поймать просто... Найти сложно.

Аватара пользователя
martinos
-
-
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012 02:15

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение martinos » 07 сен 2014 21:54

Сегодня.СГ.С утра встали на кольцо в надежде половить сазана.Каша-салапинка+жмых,наживка-червяк.Примерно до 11 была тяга,а вместе с ней клевал лещ.Под занавес,перед отключением тяги наконец то влетели 2 сазанчика-кил и полторашка.Далее поднялся ветерок,ловить стало некомфортно,да и черви подошли к концу.Было принято решение поискать судачка.Пробежались по старым точкам.Какие молчали,на каких мелочуха.Кое как уговорили пару товарных хвостов .Отработал кислотный и "под тюльку" силикон.На берегу познакомились с коренными татфишевцами ahych и SER-мужики :b: .Рыбалкой как всегда-доволен как слон!
Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе!

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Ирек1973 » 08 сен 2014 07:22

7 сентября правый берег Волги! на кольцо, на воде с 6 утра, тяга есть, на белого жирного червя, клевало заходами были хорошие экземпляры за 2 кг, остальное за килошные, тяга пропала в районе часса, ну и мелочь начала сдирать с крючка без поклевок! рыбалкой доволен, погода была хорошая!

Аватара пользователя
Белуга
-
-
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2013 12:54

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Белуга » 08 сен 2014 08:10

6 сентября. Свияга, остров Свияжск, как обычно уж спиннингую там. На воде около 6 часов утра пока накачались, барахло затащили в лодку. Ловили у красного бакена рядом с островом Свияжск, там где берег Веденская слобода. На русле рыбачили, вода ушла и если можно назвать руслом 5,7 м глубины, хмм..
У бакена за весь день только здесь поймано 1 щучка и 1 судачок. Потом перестало, начались мотания туда, сюда, ближе к берегу на котлованы. Лосось полный до 3 порыбачили и поплыли к берегу. Народ с рыбалки тоже подтягивается приезжает, у каждого свой улов. Одни ребята приехали на двоих у них 8 судаков минимум каждый по 1,5 кг и 3 щучки не меньшим весом. Как то так: то ли руки у нас кривые, то ли рыба нас избегала :ny: Да у моего товарища ни одной поклевки и вообще лосось полный с 6 утра до 3 дня. Читал отчет спортсмена, Андрей красавчик, молодец, профессионализм чувствуется. С тобой что ли напроситься в ученики как нибудь :) Температура воды 17 C, думаю через недельки через 2 пойдет лучше рыбалка, и на будущее думаю менять точки лова и места, а то привязался к Свияге блин..нужно менять что то в жизни...

Совсем забыл, мы уезжаем, а тут ребята на ауди Q7 приехали, новая лодка solar 310, новый мотор хонда 5 сил, новые спиннинги, новые воблера, новые сапоги, все новое)))) Ну ребята первый раз приехали в своей жизни на рыбалку :shock: Лодку подсказал, что качать надо потуже, мотор помог на транец поставить, подарил несколько виброховостов с шебурашками, под веса, что работают в данном месте лова, ну помог ребятам, не в плане что я выпендривался, просто поступил по человечески.
Solar 350 Yamaha 9.9 GMHS

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Gleb » 08 сен 2014 08:48

Суббота вечер - утро воскресенья :sh Атабайка, Камское, Волга и тп мотания по точкам и просто перспективным местам. Рыбу нацедили можно сказать. 10-ок хвостов на двоих, из них одна щучка, благо откровенной мелочи не было. 8) Зато погода, компания, настроение :b: можно сказать как украли :P
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение CrazyFisher » 08 сен 2014 09:05

Суббота. Чистополь. Сильный не комфортный ветер. Джиг. Очень грустно по рыбе. Поклевки есть, но реализация низкая. Более менее, отзовалась точка где свал с 8 на 15 метров. Если бы не замечательная компания :beeeer: , можно было сказать что рыбалкой не доволен.
Последний раз редактировалось CrazyFisher 08 сен 2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

CAHEK_116ru

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение CAHEK_116ru » 08 сен 2014 09:21

суббота с 6 утра до 10, затон, джиг с лодки..
Одна щука на двоих.. проверили несколько хороших точек, тишина .. судака или нет или не хочет брать.. опробовали все имеющиеся приманки.
Вечером сидел на фидер (писал выше отчет)..рядом ямка с судачком...лодочники со спинингом приезжают..кидают...пусто ...уезжают... лодок 8 наверное было..все пустые..хотя эхолот у них показывает что рыба есть

Аватара пользователя
Droneux
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2014 18:57

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Droneux » 08 сен 2014 20:05

5.09.14 Карабашское водохранилище, в районе базы "Алтай". Время 16:00-18:00
На спиннинг с берега и немного с лодки в камышах.
Погода: солнечно, +20, 2-3 м/с
Перепробовал около 10 приманок - клёва нет.
Итог: 1 залётный окунь 18-20см, был отпущен подростать обратно в камыши
Вложения
DSC04436.jpg

Аватара пользователя
Konstantinovna
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 09 сен 2013 13:59

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Konstantinovna » 09 сен 2014 00:13

Здравствуйте)
С вечера воскресенья по вечер понедельника наслаждались с малой природой на Свияге. Все бы ничего, если бы не мусор, оставшийся после предшественников, ну, и, естественно, совсем картину испортили бравы молодцы-из прилегающей деревни-короче ушлёпки, которые в выходные боятся, а вечером в воскресенье смелость просыпается сети ставить в 50 метрах от людей. Да еще они смелы прокричать с 50 метров, что фотографировать надо природу, а не их, а-то и фотоаппарат будет аж изъят.... 8)
DSCF9699.jpg

Ну, и о приятном... Гибрид на бутерброд, один другого краше))) До кила. Деликатес слизывается, как весной, без визуальных эффектов, видимо, подводный пылесос подрасти скорее хочет :) Мелочи было штук пять всего, по традиции, доча отпускала...
За что была вознаграждена первым своим гибридом на свой первый телескопчик :b:
DSCF9681.jpg
Итог:
DSCF9688.jpg
DSCF9693.jpg
DSCF9671.jpg
DSCF9652.jpg
DSCF9642.jpg
DSCF9600.jpg
И, конечно же, главный герой путешествия!!!
DSCF9715.jpg
Этот очаровашка был, видимо, нами тоже очарован, так как десять минут мило позировал нам :roll: :)

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение vadson » 09 сен 2014 16:16

сегодня. атабаево. кама, волга. погодка изумительная. на воде с раннего утра до 14.00. дальше не выдержали. на двоих около 10 утопленных наносудобершей. гoвно, а не рыбалка.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

DICK
.
.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2009 22:00

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение DICK » 09 сен 2014 17:44

Сегодня, Атабаево с товарищем :Lodka: .
С 6.00 до 12.00. Тяга присутствовала, погодка айс. Глубины 6-9 м. По рыбе как всегда в последнее время. Проехались по любимым местам и посмотрели новые. На одном из них ближе к обеду почти с лёту несколько более-менее съедобных судачков и бершей. Но тенденция по нано рыбе сохраняется. Может мы дураки, а может грешники... :ny:
Да, самое интересное - видели на берегу вертолет с надписью "Чингисхан" и "Осторожно, винт." :D Прямо у самой воды в двух метрах. Вот, блин, жиды оборзели, уже на вертолётах на рыбалку летают :be: , а когда подъезжали к берегу из далека казалось, что к вертолету прицеплен прицеп :shock: (как оказалось,за вертолетом машина с прицепом стояла). Посмеялись. Друг снял на мобилу, если поделится - выложу.

Аватара пользователя
sergey_wu
-
-
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 сен 2010 20:13

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение sergey_wu » 09 сен 2014 19:38

Меша, джиг с 10 до 13, ни одной поклевки. Зато насмотрелся на стаи голавлей, которые игнорировали все что я им предлогал

paramon

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение paramon » 09 сен 2014 20:41

кама. сегодня. жерех. много. мелочь отпускал, взято 6 рыбок от 1-2 кг.
какой-то монстр жерешище,уже около лодлки когда я подтянул фрикцион посли минут 5 борьбы, дал так против тяги, что сломал спин, порвал плетню и суко забрал мой матовый каст мастер.
рыбалке мешали уеб-ки проезжавшие по месту боя и баржи бл.... рядом идут, жерех в тину... :(
рыбалка :b: . адренолин :b:
рыб заготовлен к пиву, спин заштопан... кастмастер найдем ... :D :Lodka: :beeeer:

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение ahych » 09 сен 2014 20:58

paramon писал(а):кама. сегодня. жерех. много. мелочь отпускал
Аналогично.
paramon писал(а):и баржи бл....
, а еще газпромовская установка, которая пришла к месту боя и включила какой-то вибратор, а потом еще вертолет, сделавший круг над моей лодкой :D . А когда пришла пора собираться домой, оказалось, что уплыл кукан с рыбой :D :D :D . Короче говоря - не мой день. Судака не было (нано не в счет), щуки не было. Был жерех и окунь. Тяга с утра слабая, к обеду практически сошла на нет. На глубине рыбы не наблюдалось, на 4-4,5 м эхолот показывал картинку такую, что приманку на дно не опустишь - все в рыбе.

ленар
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:46

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение ленар » 10 сен 2014 17:32

Сегодня Волга в близ Казани.Ветра нет. тяги нет.улова практически нет.На воде с 7:00 до 11:30 глубины лова от 7м до 22 м.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Прусалка » 10 сен 2014 20:00

Сегодня.СГ.С обеда и ...быстро кончились черви :D , мелочи(подлещик , сопа) на засолку насобирала , много ,ну и лещ был (редко) от кила, в прилове чехонь ,ерш,язь(крупный около кила) , тяги не было, было тепло , безветренно и лепота :) Рыбалкой довольна :b:
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Казанец » 10 сен 2014 21:26

сегодня, Свияга,погода :b: как в принципе и каждую неделю, щука,щука и еще раз щука от 1 кг до 4кг. вся на свалах, ямы пустуют :ny: более нет. :( так же не могу найти и судака с бершом :Lodka:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Rumin » 11 сен 2014 09:23

Волга в 50 км от дома, с 10-11 сентября с 19.30-6.00.
1 - прикорм плотва чёрная, река карамель, лещ красный, кукуруза, сухарь оранжевый, пшено. Червь, опарыш. Дистанция 30 м, нижняя бровка. В кой то веке её нащупал. Глубина оооочень приличная.
2- прикорм карп палтус, меласса, кукуруза. Кукуруза. Дистанция 40 м, граница песка и камня.
Первая поклёвка через 2 ч 40 мин (не реализована). Через час ещё (попался подлец 200 гр.).
ТИШИНААААА.
Боевой товарищ, поймав залётного подлеца грамм на 700 вечером, устал ждать поклёвки и уехал в 2.00.
На берегу я ОДИИИИН.
В 4.00 подумывал уже тоже собираться, т.к. после 2-х вечерних поклёвок вообще ничего не было несмотря на смену насадок, поводков, крючков и дистанции. Даже мыши ленились задевать леску. Хотя планировал уезжать в 7.00. Как вдруг... Поклёвочка. Но... Короче поводок в соплях небольших. Это обнадёживало. К тому времени я сменил дистанцию лова (25 м), потеряв 3 кормухи на бровках и зацепах.
Через 7 мин лещёвая поклёвка и вот уже на том конце плетни упирается хороший лещара. Секунд 20 со мной тягался и был таков. Что то я пренебрёг фрикционом в данный момент.
Закидон. Минут через 10 поклевон в холостую. Ещё минут через 8 лёшка зацепился. Работал фриком, но ска, бровка срезала плетни метров 5 и лёша, пирсингованный кормушкой ушатал куда то, при этом окончательно всех там напугав.
Короче поклёвки перестали. Уже стало светать. Как вдруг... Я заметил шевеление кукурузной" вершинки, для которой я к этому времени тоже сократил дистанцию примерно на 30 м от берега. Причём вершинка шажками отходила понемногу к берегу. Подсекаю. Тама тяжесть. Упирается не дерзко, но жёстко. А там 3 кукурузки на Камасане № 8 и поводок из плетни (надоели срезы). Ближе к берегу понимаю, соперник серьёзный. Стою с сачком. Он ещё переворачивается. Замечаю, что плетня за верхний напильник его зацепилась. Думаю, щас отпилит. Но нет. Вытащил таки пузатенького. Благо фриком нормально работал. Думаю, достойная компенсация за отсутствие клёва и 4 потерянных кормухи. Поудив полчасика я свернулся.
Кстати:
- закат был восхитительный;
- луна взошла кровавая и освещала нам рыбалку очень хорошо, аж тень падала от предметов;
- ну и восход был сногсшибательным.
Но в "ночную смену" в этом сезоне больше не пойду. Хлопотное это дело хотя и интересное.
Вложения
Вроде как маяк
Вроде как маяк
Закат
Закат
Кровавая луна
Кровавая луна
3,34 кг, 58 см
3,34 кг, 58 см
Восход
Восход
Последний раз редактировалось Rumin 12 сен 2014 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Yurgens » 11 сен 2014 14:27

Сегодня. Волга с 11:00 до 13:00. Джиг,воблер. Тишь да гладь. Решил с толком провести обед. С первой точки вытянул щучку на 2 кг. и далее тихо. Перебрался в траву (всплески были хороши), ставлю Rapalку Clackin и с первой проводки окушок (размером с воблер), далее еще таких же 2. Кидаю в траву,удар с ходу почти,подвожу и о радость :**: .....судачок на 1,2 кг(похоже заблудился). Далее еще несколько поклевок/сходов.
Результат за 2 часа вполне приличный.

Аватара пользователя
Мартын 656
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 фев 2013 09:01

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение Мартын 656 » 11 сен 2014 17:54

Чуть запоздалый отчет :)
09,09 с 11,00-17,00 Кама, где то в районе СГ :Lodka:
Джиг, 32-36 гр., резина цвета машинки.
Берш, судак, немного, бонусов нет.
Погода класс, просто красота, отдохнули отлично :b:

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение CatchFish » 11 сен 2014 19:13

не зря начт место то зовётся Печищи.. :)
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
oprst
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 авг 2012 16:02

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение oprst » 11 сен 2014 20:50

У этой печи-мельницы по не знанию за пол дня около 30 кормух оставили, но если ближе к пристани сесть то там ямка хорошая
"Non esse cupidum pecunia est, non esse emacem vectigal est.
Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
Цицерон - древнеримский политический деятель, оратор, философ."

Аватара пользователя
aruslan7
.
.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014 09:00

Re: Коротко о клеве. Сентябрь 2014

Сообщение aruslan7 » 12 сен 2014 11:02

Запоздалый отчет за 7.09. Атабаево ,тяга слабая,погода супер ,в хорошей компании на двух лодках.По рыбе не особо густо но без рыбы не остались )))много передвигались ,искали и нашли хороший свальчик .Из трофеев шукарь на 4 кг .
Вложения
IMG_1365.JPG

Закрыто

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»