Рыбалка в Украине. Киевское водохранилище 25.07-28.07.2014г.

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Рыбалка в Украине. Киевское водохранилище 25.07-28.07.2014г.

Сообщение edik » 12 авг 2014 23:25

Редкая птица долетит до середины Днепра.
Николай Васильевич Гоголь.
"Вечера на хуторе близ Диканьки".

А мы там были!

Ну вообщем так. Предисторию своей поездки я пересказывать не буду, поскольку многие наверно отслеживали ее по соответствующей теме на форуме. В двух словах, после приглашения Игоря Сурду (в представлении для многих он не нуждается) приехать на рыбалку в Киев, вопроса передо мной ехать или не ехать не стояло, был только один вопрос. Когда?
Игорь Сурду собственной персоной.
Игорь Сурду собственной персоной.
Рабочий график позволил выделить пару рабочих дней и совместив их с выходными осуществить задуманное. Итак, 25 июля вылет в Киев, 28 возвращение домой. Маршрут аэропорт Казань-Шереметьево (Москва) - аэропорт Борисполь (Киев). Обратно в том же порядке, только через Домодедово. День перед вылетом на работе не задался, поэтому закончив с делами ближе к часу ночи, спать уже ложится не стал, поскольку в 3 нужно было выезжать в аэропорт. Вылетев из Казани в 6 утра, в 11-30 по местному времени, в 12-30 по московскому я приземлился в аэропорту Борисполь. Оба перелета прошли без приключений, хотя если честно переживал за сданные в багаж спиннинги, поскольку они летели отдельно от меня в багаже и могли быть забыты например при пересадке в Москве. Но все обошлось. Впереди общение с погранслужбой Украины. Приглашения на руках не было поскольку (тут привет экспресс почте EMS которая дважды в этом году отметилась косяками в моей жизни, первый раз этот, а второй перед отъездом на Урал когда закупленные под поездку на энную сумму блесны пришли ко мне на следующий день после отъезда) пришло оно ко мне, уже когда я вернулся Киева. Общение было довольно милым, рассказав о цели приезда, обсудив с девушкой пограничником планируемую рыбалку, дав телефон Игоря (который меня уже ждал у аэропорта) после пары минут меня пропустили через контроль. В общем, времени было потрачено больше на ожидание самой беседы. И вот, здравствуй Город-Герой Киев.
Памятник Родина-Мать в Киеве.
Памятник Родина-Мать в Киеве.
И так, после личного знакомства, перекурив, двинули с Игорем из аэропорта в Киев. План у нас в общем был такой, вторую половину дня 25 числа презентация 475-й модели для украинских водомоторников на воде в Киеве, потом выезд на рыболовную базу на берегах Киевского моря, 26-е, 27-е рыбалка. Заехав по пути в магазин, приобретя кое что из необходимого двинулись в сторону марины где стояли наши катера, по пути общались и я с удовольствием глазел по сторонам осматривая местные достопримечательности.
Готовимся к отплытию.
Готовимся к отплытию.
Закончив сборы выдвигаемся вниз по течению Днепра, в сторону Южного моста, где была запланирована встреча. По пути рассматриваю Киев с воды.
Идем вниз по Днепру.
Идем вниз по Днепру.
028.JPG
Вид с Днепра на Святую Успенскую Киево-Печерскую Лавру
Вид с Днепра на Святую Успенскую Киево-Печерскую Лавру
Прибыли на место чуть с опозданием, нас уже заждались. В этой части мероприятия я активного участия не принимал, наблюдая со стороны и общаясь попутно с киевскими водномоторниками и даже умудрился выделить пару часов на сон в тенечке, поскольку всю ночь не спал и жаркое киевское солнышко тоже давало о себе знать.
039.JPG
041.JPG
Тест-драйв.
Тест-драйв.
После окончания официальной части, нас наверное человек 15 осталось на небольшой банкет прямо на берегу Днепра, тут уж извиняйте, фотик не доставал. Сидели, кушали, выпивали и общались.

Вечерело. И мы двинулись в обратный путь. Хочу отметить, что Киев очень дружелюбен к водномоторникам, в черте города много марин и стоянок, есть заправки на воде.
Одна из таких марин, куда заходили на заправку на обратной дороге.
Одна из таких марин, куда заходили на заправку на обратной дороге.
Потратив какое то время на сборы выезжаем из Киева, нам на север, вверх по Днепру на Киевское море.
Сборы.
Сборы.
На базу приехали уже поздно вечером. Часть участников уже была там, потихоньку подтягивались и остальные. В мероприятии участвовали рыбаки из Киева, Одессы, Херсона и Крыма.
Закат. Погода обещает быть жаркой и безветренной, собственно так оно и было.
Закат. Погода обещает быть жаркой и безветренной, собственно так оно и было.
Обсуждаем планы на завтра.
Обсуждаем планы на завтра.
Последний раз редактировалось edik 11 сен 2014 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 13 авг 2014 20:59

Вечер закончился дружескими посиделками :beeeer: с теми кто уже был на базе. Где то за полночь разошлись спать.

Утром подтягивались недостающие и спускали на воду тех кто приехал поздно вечером.
Утренние сборы.
Утренние сборы.
Обсуждается стратегия и тактика.
Обсуждается стратегия и тактика.
Добрался экипаж из Одессы.
Добрался экипаж из Одессы.
По всем экипажам готовность №1.
По всем экипажам готовность №1.
Последний инструктаж и пожелание всем нхч.
Последний инструктаж и пожелание всем нхч.
И по точкам.
И по точкам.
Предполагалось, что за счет жаркой погоды в воде сформируется термоклин и весь активный судак выйдет на мелководье рядом с глубинами. Однако выход на воду показал, что термоклин еще не сформировался и судака приходилось активно искать.



Вот наш район активных поисков.
Район поиска.
Район поиска.
В качестве приманок использовались черви и съедобная резина. Но первой моей рыбой пойманной на Днепре оказался все таки не судак, а жерех. Дело было как, решили мы искупаться рядом вот с этим бакланьим царством.
Царство бакланов.
Царство бакланов.
При подходе к берегу, на глубине около метра заметили уходящую от нашего катера стаю жереха и после купания было решено обловить это место. В результате у меня на третьем забросе на 11гр. кастмастер садится киллограммовый жерех. В дальнейшем было еще несколько мощных поклевок и один сход. Ловили как на всплеск, так и просто веером обкидывая территорию. Жерех был благополучно помещен в аэрируемый садок, а мы двинулись дальше искать судака. Двинулись вдоль правого берега Днепра вверх по течению.
Одна из баз бывшего сами знаете кого, недалеко от Межигорья.
Одна из баз бывшего сами знаете кого, недалеко от Межигорья.
К нашим поискам присоединяется экипаж из Крыма.
В поисках.
В поисках.
Решаем пойти в устье реки Тетерев и поискать рыбу на ямах там.
В устье Тетерева.
В устье Тетерева.
Может тут клюнет.
Может тут клюнет.
Крымский экипаж.
Крымский экипаж.
Поняв что тут активной рыбы кроме окуня нет выходим обратно на водохранилище. Ну вот и он, мой первый судачок (судаком его назвать сложновато) пойманный на Днепре.
Мой первый судачок на Днепре.
Мой первый судачок на Днепре.
Последний раз редактировалось edik 15 сен 2014 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 14 авг 2014 06:22

В какой то из моментов решили что у нас на катере перестала работать гоупрошка, получилась забавная фотка.
Рыбацюги.
Рыбацюги.
Попутно замечу, что раздеваться не стоило, жаркое киевское солнышко сделало свое дело и я обгорел.

Часам к 8 вечера было решено двигать на базу, поскольку все экипажи уже вернулись на берег.
Экспресс обсуждение итогов.
Экспресс обсуждение итогов.
Все мероприятие шло как некое небольшое соревнование по рыбалке на просторах КВХ среди всех экипажей. Экипаж в лице Андрея Райского в паре с Дмитрием Тараном оказались самыми удачливыми. В их улов вошли сомик на 7,5кг. и 3 крупных судака. Экипаж Сергея с Владом взял щуку на 6.5кг., а также несколько зачетных судаков. Из-за того что мы с Игорем пришли на базу последними, вся процедура фотографирования с уловами прошла мимо меня. Поэтому за предоставленные фотографии спасибо Андрею Райскому.
Сомик.
Сомик.
Щукарь.
Щукарь.
Ну а собственно за этим последовало небольшое дружеское застолье, соответственно с награждением победителей нашего мини турнира, затянувшееся впрочем далеко за полночь. Несмотря на то, что было решено завтра с утра встать пораньше, поскольку пришла информация что завтра нас возможно пустят порыбачить в Припять.
Награждение самых удачливых.
Награждение самых удачливых.
Ночные посиделки.
Ночные посиделки.
Ночные посиделки.
Ночные посиделки.
Если бы вы сидели за этим столом то вы могли бы поболтать с Виталием Левченко (Председателем Федерации рыболовов спортсменов Украины, между прочим трехкратным по моему чемпионом мира по ловле на мормышку), Юрой Зелинским (входит в десятку лучших спортсменов спиннингистов Украины), Славой Даценко (проморолик с его участием о рыбалке на Кольском крутит канал Охота и рыбалка) и кучей других замечательных людей, так же увлеченных рыбалкой. В общем сидели, болтали, за жизнь и за рыбалку, поднимали тосты и выпивали. Если бы сбылось хотя бы половина из того за что выпивали, мир стал бы намного лучше. Как я уже писал разошлись далеко за полночь.

Время 5-30 утра, готовимся к выходу.
Восход над Днепром.
Восход над Днепром.
Сегодня в планах уйти еще выше по Днепру, в надежде что удастся зайти в Припять и там порыбачить. Экипаж из Одессы, если я правильно их понял проскочил выше и пересек даже границу с Белоруссией, но благополучно вернулся обратно.
Идем вверх по Днепру. Здесь когда то жили бакланы.
Идем вверх по Днепру. Здесь когда то жили бакланы.
Здесь Днепр уже другой, если ближе к Киеву это огромное пространство открытой воды, то здесь уже ярко выделенное русло Днепра и обширные плавни с протоками. Вот как это выглядит на карте.
Верховья Киевского водохранилища. Влево уходит Припять.
Верховья Киевского водохранилища. Влево уходит Припять.
Приходит информация что в Припять нам не попасть, поэтому остаемся рыбачить на Днепре.
Устье Припяти в которую мы так и не попали.
Устье Припяти в которую мы так и не попали.
Плавучая рыболовная база в верховьях Киевского водохранилища.
Плавучая рыболовная база в верховьях Киевского водохранилища.
Побродив до обеда по просторам Днепра, половив судака, в обед возвращаемся на базу. Сказывается мой вчерашний перебор с солнцем и к тому же нам надо выдвигаться обратно в Киев. Часа в 3 дня выдвигаемся с базы в сторону Киева, с нами еще крымский экипаж, которым тоже предстоит долгая дорога домой. Уже когда заезжали в Киев, позвонили те кто оставался на воде и сообщили что начался активный выход судака :cry: . Но поскольку в планах было еще погулять по Киеву, мы стойко движемся вперед. Заехав в гостиницу и чуть отоспавшись, вечером с Игорем идем гулять по Киеву.
Киевские зарисовки.
Киевские зарисовки.
Киевские зарисовки.
Киевские зарисовки.
Киевские зарисовки.
Киевские зарисовки.
Последний раз редактировалось edik 15 сен 2014 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 14 авг 2014 07:15

Тут расположен фундамент первой православной церкви построенной на территории Киевской Руси.
Тут расположен фундамент первой православной церкви построенной на территории Киевской Руси.
Андреевский спуск. Здесь Булгаков начинал писать Мастера и Маргариту.
Андреевский спуск. Здесь Булгаков начинал писать Мастера и Маргариту.
Майдан Незалежности.
Майдан Незалежности.
Майдан Незалежности.
Майдан Незалежности.
193.JPG
Знаменитый Дом с грифонами напротив дворца Президента Украины.
Знаменитый Дом с грифонами напротив дворца Президента Украины.
Ночной Крещатик.
Ночной Крещатик.
Ночной Крещатик.
Ночной Крещатик.
После прогулки пошли поужинать, но поскольку попали в ресторан под закрытие, настоящего украинского борща попробовать не довелось :cry: . Ну не беда, в следующий раз. Утром следующего дня, на такси (поскольку Игорю до меня надо было добираться через весь город и была вероятность что он не успеет) под радио Шансон и разговор за жизнь с водителем уехал в аэропорт. На таможне минут 15 общались с "суровым украинским таможенником" :D о моей малой родине, Пермском крае, где он как выяснилось частенько бывал во времена Союза.Ну а дальше собственно два перелета (причем по пути из Москвы в Казань колбасило нещадно :be: ) и в 4 вечера я уже был в Казани, а через пару часов дома.

Ну вот как то так. На следующий год планирую повторить вояж, только уже подольше. Обязательно поеду к Юре Зелинскому в Дельту Днепра, ну и в Киев заеду обязательно, надо же борща поесть :).

P.S. Что касается фашистов и бендеровцев, то парни выключите телевизор и включите мозг, а еще лучше возьмите и съездите в Украину на рыбалку. Смею вас уверить, вряд ли вы их там встретите. Отдельное спасибо Игорю Сурду за предоставленную возможность посетить Киев и порыбачить в отличной компании. До скорых встреч :beeeer: .
Последний раз редактировалось edik 15 сен 2014 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 25 авг 2014 20:56

Ну вот как то так все и было :b: .
Последний раз редактировалось edik 15 сен 2014 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Сообщение edik » 25 авг 2014 20:57

:)
Последний раз редактировалось edik 15 сен 2014 19:36, всего редактировалось 3 раза.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Хатабыч » 08 сен 2014 14:10

Новая, доселе неизвестная, но очень ныне модная, в тренде типа, форма написания отчетов. Разработана идеологом диванной рыбалки Gringо и проукраинским агентом Edik. Текст отчета зашифрован во фразе - "Отчет будет здесь", ключ от шифра не знает ни кто, даже они :D :shock: 8) :lol: :**: :**: :**:
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 14:18

Хатабыч,

Ренат, а вот не смешно, ни разу :D :D , сам сманил фиг знает куда, а теперь прикалываешь. К тому же, ты то отчет слышал и фотки видел :P .
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение mar » 08 сен 2014 18:41

А мы фотки увидим?

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 18:46

mar,

привет. увидите конечно. счас в связи с двухнедельным отсутствием на работе завалы разгребаю :be: . звиняйте. на этой неделе все будет.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Прусалка » 08 сен 2014 18:58

Похоже на пиар-акцию.Вот сейчас , вот завтра-точно , так здорово , что за 3 часа и не успеешь много рассказать, только только подождите немного, сейчас точно все расскажу и покажу.Анонсируют товарисщи по увлечению , подогревают интерес , ты же видел , а сам расскажешь, фоты же есть...
Может и не надо было создавать темку , если не хотите , не можете, не желаете раскрывать секреты рыбалки.
Честно говоря , заходила из интереса .Гражданская война , а тут- "пир во время чумы" , не хотелось про политику , получилось случайно .
Делай что должен и будь что будет

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Слот » 08 сен 2014 19:41

На предпоследней фотке не Навальный случаем :D
тел:89047603839

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 19:45

Слот,

он же под домашним арестом :) , так что его с нами точно не было :)
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение mar » 08 сен 2014 20:08

Прусалка, Эдика знаю лично и пацан не похож на подобных типчиков :D чего ему там пиарить то? На рыбалку туда народ вряд ли ломанется :lol:
ЗЫ Эдик привет :)

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 20:10

mar,

Здорова :beeeer: , я тоже суть этого поста не понял *тем более в основном тут только свои и отметились :D ). Ну да ладно. Как сам?
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Слот » 08 сен 2014 20:31

edik писал(а):Слот,

он же под домашним арестом :) , так что его с нами точно не было :)
А похож :)
тел:89047603839

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение mar » 08 сен 2014 21:15

edik писал(а):mar,

Здорова :beeeer: , я тоже суть этого поста не понял *тем более в основном тут только свои и отметились :D ). Ну да ладно. Как сам?
Да норма, пыхтим потихоньку :wink: нет-нет и рыпку ловим. Ты все в разъездах? Неугомонный :D

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 21:19

mar,

Ага, вообщем все как обычно. Я бы по чесноку может ваще бы ничего не писал, а лучше бы где нибудь рассказал бы и показал бы все под пивко в хорошей компании. Может организуемся :beeeer: .
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение mar » 08 сен 2014 21:39

edik, как в добрые старые времена :cry: а не то мляха обленились все... как те сытые старые коты :lol:

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 08 сен 2014 21:42

mar, точно, сто лет ведь уже не виделись и не собирались. фиг с ним, можно даже на каму не ехать, хоть в баре где посидеть понастальгировать :cry: .
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Водяной » 09 сен 2014 07:49

Урахча?
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 09 сен 2014 08:39

Водяной,

Привет Ром, да хоть бы и там :) . А ты приедешь :wink: ?
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Водяной » 09 сен 2014 10:35

канешна!
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Zemlяk » 09 сен 2014 11:10

:shock: Эдик молодец...молорик одним словом. Не обращай внимание на ...всю эту мышиную возню. Уж МЫ то тебя знаем! :beeeer: :b: Тоже хочу под пиво послушать что нибудь... :wink:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Хатабыч » 09 сен 2014 12:08

Mar, Водяной и все други. 20 сентября у одного из наших ДР (не путать с ДНР), собираемся туда. Будут Вятские и Челнинские. Милости просим. Заодним и летний сезон закроем, а осенний откроем :beeeer:
А отчет Эдик точно напишет, мозг заипу ато.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение mar » 09 сен 2014 12:16

Хатабыч, отлично - хоть мляха товарищей повидать-поручкаться.
А Эдика ты как старшой направь на путь истинный :D , только не сильно больно :lol:

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение edik » 09 сен 2014 13:08

Zemlяk, Привет Рафаил абый, да я уж не маленький, давно уж своей головой живу :) . А насчет поболтать под пивко (или там еще чего покрепче), то вот, подоспел исполнитель желаний Хоттабыч, дело в принципе предлагает :wink: :beeeer: . Надо бы еще Бэтмана (кто ж нам еще судака на 5 словит, там где его отродясь не было), Глеба и Рифата со Славцом и все как в старые добрые времена :cry: . Обвинят конечно в тихушничестве, разложении коллектива и разделении на касты "старые", "молодые", ну да ладно.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Slavik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:14

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Slavik » 09 сен 2014 15:05

:bf:
Сказано - сделано...!

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Хатабыч » 09 сен 2014 18:59

Здесь будет ОТЧЕТ :sleep:
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Здесь будет отчет о рыбалке в Украине.

Сообщение Прусалка » 09 сен 2014 20:13

Что-то у меня лыжи совсем не едут,.... может быть не по-сезону одета?????
Понятно одно , отчета не будет .
Делай что должен и будь что будет

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»