Нужна тележка под киль ПВХ лодки

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Нужна тележка под киль ПВХ лодки

Сообщение Grouper » 09 июл 2014 08:08

Собственно тяжело мне таскать лодку на транцевых колёсах. Ощутимо помогла бы дополнительная тележка под киль. В интернете есть предложение, но ценник ИМХО совсем неадекватный.
Может кто делал и валяется без дела.
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Нужна тележка под киль ПВХ лодки

Сообщение Фаза » 09 июл 2014 18:29

есть бабушкины тележки. нужна еще веревка. привязываешь веревку к транцу и протягиваешь до тележки(что бы тележка не убегала без лодки) в принципе подойдет любая тележка с двумя колесами. как вариант, продаются тачки с двумя надувными колесами.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Нужна тележка под киль ПВХ лодки

Сообщение Андрей Балконский » 09 июл 2014 18:55

SeTalPin писал(а):Собственно тяжело мне таскать лодку на транцевых колёсах. Ощутимо помогла бы дополнительная тележка под киль. В интернете есть предложение, но ценник ИМХО совсем неадекватный.
Может кто делал и валяется без дела.
Сергей здравствуй!
Хочу предложить тебе идею :wink: так сказать..
А ты не думал сварить телегу под фаркоп, я так в сорочке свою булястую таскаю, могу фотки сделать..
Комплект то ведь у тебя тоже не легкий получатси, а с учетом ч то не обязательно заводская, ведь на даче тока, я делал, профиль на журналистов на 1200 вышел, сцепное устройство 700, ось с колесами от машины с металлома, ну короче бюджет рублей пять с работой, и вот где рукастого найти что б сварил..
А то какие заморочки не придумывай, все в напряг больше ста кило, самому таскать...
И вот главное, тебе дороже телеги, фаркоп на машину может встать, у нас мальчишки на днях взяли для гранд чироки, так он рублей семь вроде стоил, и это типа подешовке... :be:
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Нужна тележка под киль ПВХ лодки

Сообщение Grouper » 10 июл 2014 08:23

Альберт, Андрей, спасибо за советы. Вариант нашёл с лодочной.
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Ответить

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»