Глубокое 17.05.06

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Глубокое 17.05.06

Сообщение Bob » 17 май 2006 21:47

Втроем, Killhymax, Babar и я, сегодня проюзали это озеро вдоль и поперек с эхолотом. Эхолот большой рыбы не зафиксировал, только отдельные экземпляры мелочи. Зато обнаружены следы браков, заметили две сетки(!), уж на кого они их ставили??? :-) :-) :-) Следующее будет Карьер. В этот раз желающих провести работу по разведке почти не оказалось, откликнулся только СерыйБ.

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 17 май 2006 21:54

Господа карпоманы !!! , активней пожалуйста, активней !!! (да простят меня модераторы (в частности СерыйБ))

Аватара пользователя
killhymax
-
-
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 май 2006 20:21

Сообщение killhymax » 17 май 2006 23:00

Да поюзали.Для всех! Глубины в среднем 8-9метров . Около пляжа 3-4метра тянеться до 15-17 метров в глубь озера потом идет плавное понижение до 8-9 метров. В других местах значительно круче. Максимальная глубина 14.5 метров!Дно относительно ровное.Много хлама .Дно местами сильно заросшее.Нашли два три перспективных места в дальних краях озера.Рыбы больно много не увидели Наммер показывал от 300грам.Вся практически в пол воды .Карп есть !Осталось только отловить.Поюзали резин -ю лодку Пиранью с транцем и жестким дном. Достаточно комфортно для двоих но не долее.По паспорту грузоподьемностью 350 кг.Видели сетки ,и здесь без "браков 'необходиться.Ладно хоть не много.. :lol:

Аватара пользователя
Lenarz
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 апр 2006 13:21

Сообщение Lenarz » 18 май 2006 07:30

Я в "ПРЫГАЙ НА ХВОСТ" вопросы задаю, а здесь оказывается уже и отчет лежит. Скажите, когда на карьер, сгоняем.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 18 май 2006 08:19

Молодцы!
А что нить типа карты глубин не накидали? если бы еще и на сайт выложить - ваще круто было бы....
Хотя браки тоже сайт читают... может и не надо тогда :?

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 18 май 2006 09:40

Вот тото и оно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 18 май 2006 10:24

Саша писал(а):Молодцы!
... Хотя браки тоже сайт читают... может и не надо тогда :?
Ой, да бросьте вы....
Браки, браки...
Если так посмотреть, все тут браки... только те браки, браки потому, что ловят неположенными снастями, а тут браки, которые время от времени ловят больше положенных пяти (или трёх) килограммов....
Тогда зачем форум и сайт вообще нужны? Если информации никакой...
Хочеш выкладывай... пиши, похвались (в хорошем смысле этого слова), а не хочеш - не выкладывай... но тогда и не надо и заикаться... трещщать, Съездил втихоря, порыбачил, проверил, изучил, записал и закрыл под семь замков: "Ни кому не покажу и не расскажу, вот такой я жадный", тихо про себя порадовался...
Не могу понять такой подход отдельных членов форума.
Согласен, если ты, нащупал спиннингом место, где, например, плотные косяки рыбы стоят, и её ничего не стоит выгрести оттудова сетью, бреднем, багрилкой и т.п., то просто не нужно писать про сей факт... Ведь цель рыбалки не поиск косяков рыбы, а ловля... вот про ловлю и нужно писать.
В последнее время отчёты пошли... "...Место: Волга. (где? В Казани, в Астрахани... не понятно...ВОЛГА БОЛЬШАЯ) Итог: не скажу скоко..."
Никакого интереса в подобных отчётах!
Мне возразят некоторые, "Вот мол, вам всё на блюдечке подай, где, когда, на что клюёт..."
Мой ответ на подобное таков: "Рыба клюёт вчера, завтра и вон под тем берегом" И если ты не умееш ловить рыбу, ты её не поймаеш ни там, ни здесь, ни под тем берегом, ни сегодня и не завтра. Умение придёт только с опытом.
:twisted:

Исходя из всего вышесказанного, считаю назревшим решать вопрос о создании на главной странице сайта раздела по типу "Отчёта с водоёмов".

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 18 май 2006 10:56

:D Обсуждение фотоотчета о рыбалке:
- Где ловил?
- Ну...на водоеме (насторожившись)
- А на что?
- Ну...на леску (раздраженно)
- Блин, на крючке то что было?
- Насадка была! (не на шутку разозлившись). Ну вот тебе все выложи! Ага, прям на блюдечке и распиши все! Пока выходных дождешься, приедешь, а там уже все оббурили и процедили?! Щязз! Неа, мужики, лафа для всех кончилась. Кто читает, как читает? Данунафиг!! Нет, я не жлоб, конечно, есличо могу в личке накрайняк намекнуть, а на форуме нееее.
- А все-таки интересно, что за место такое секретное? Плизз! Последний раз, а?
- Т-с-с-с-с! (полушепотом, озираясь) Нефтебаза!!! Только смотри, никому!!!!
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 18 май 2006 11:54

:lol: :lol: :lol:
так вот, оно всё и происходит :lol:

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 18 май 2006 12:20

Сереж, а че ты с нами то не съездил? Написал бы свою версию отчета? Я его написал как посчитал нужным, К.Х. добавил, ну и ты бы че нить внес свое. Как ехать, так все заняты...

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 18 май 2006 12:49

Остыньте, горячие Татрстанкие парни! Каждый прав по своему. И кадый для себя определил, что писать и как писать. Отчеты пишут единицы, читают все. И пожалуйста не кидайте камни в огород, кто делится хоть чем-то. Если кто-то хочет узнать места, учите песню и вперед..... :lol: Волка ноги кормят. Браки, ну задолбвли, задолбали. Да ставят они сети годами и знают куда ставить. Прочитайте мой сегдняшний отчет, сети стояли на самом "вкусном" месте. Стят уже с прошлого года.
Вчера звонил СерыйБ, так я и не скрывал, где нахожусь.
А может мы все начнем подробно выкладывать здесь свои точки с координатами, ориентрами? Да не дождетесь, какими бы не были мы добрыми. Думаю не совсем приятно, когда затрачиваешь время, силы, а после небольшой информации на найденном месте сабантуй рыболовов. Я для себя определил и сразу сказал, не обижайтесь, описание мест не будет. Мы не в детском садике, взрослые люди. По приманкам, способе лова, пожалуйста, без проблем.
Закрываем оффтоп. Тема все-таки Глубокое озеро.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 18 май 2006 13:11

Bob писал(а):Сереж, а че ты с нами то не съездил? Написал бы свою версию отчета? Я его написал как посчитал нужным, К.Х. добавил, ну и ты бы че нить внес свое. Как ехать, так все заняты...
Я поэтому отчет про Соколки и начинать не стал
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
killhymax
-
-
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 май 2006 20:21

Сообщение killhymax » 18 май 2006 21:16

Ну блин Вы даете ! Надо было Gp с собой что ли- брать ?Не дождетесь !При мне озера электрики пробивали.Техпрогрес не стоит на месте,и браки' культурные "стали.Приблизительные координаты да но не подробно ,мера подробности будет по обстоятельствам.Прошу не обижаться.Для знающего спортсмена то что мы намерили будет подспорье и экономия времени ,остальное от него самого.Я вообще настаивал бы на некоторой кофидициальной информации.Для этого нужно создать клуб ну например" Казанский карп"! Решать не которые вопросы там.Да простят меня местные юзера!

Аватара пользователя
killhymax
-
-
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 май 2006 20:21

Сообщение killhymax » 01 июн 2006 21:12

Вот Они молодцы!
Вложения
r001-023-1.jpg
Робята что надо.
(34.2 КБ) 38 скачиваний
r001-026-1.jpg
Птичка пролетела ась.
(20.77 КБ) 42 скачивания

Ответить

Вернуться в «Места»