Куплю сейф

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Закрыто
Раиль Урманчеев
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 мар 2014 13:31

Куплю сейф

Сообщение Раиль Урманчеев » 30 июн 2014 14:05

Нужен сейф для хранения оружия с возможностью крепления к стене, отсеком для патронов и т.д. (согласно требованиям МВД).

Если у кого завалялся- готов забрать по недорогой цене.

matt
.
.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2013 14:47

Re: Куплю сейф

Сообщение matt » 30 июн 2014 15:08

Раиль Урманчеев писал(а):Нужен сейф для хранения оружия с возможностью крепления к стене, отсеком для патронов и т.д. (согласно требованиям МВД).

Если у кого завалялся- готов забрать по недорогой цене.
Простите за оффтоп, но с каких пор появилось у МВД требования по креплению к стене и отсеку для патронов?
Просто пару лет назад, когда сам оформлялся, про такие требования мне никто не говорил.
Интересуюсь в целях образования - почитал бы новое законодательство, т.к. в постановлении №814 этого нет.


А по теме: в Новинке видел относительно не дорогие сейфы.

Раиль Урманчеев
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 мар 2014 13:31

Re: Куплю сейф

Сообщение Раиль Урманчеев » 30 июн 2014 15:50

matt писал(а): с каких пор появилось у МВД требования по креплению к стене и отсеку для патронов?

приложение 1 Приказа МВД №288:
165. В отдельных сейфах, металлических шкафах, пирамидах, стеллажах и ящиках осуществляется раздельное хранение:
а) патронов и оружия (за исключением случаев, указанных в пункте 164 настоящей Инструкции).
Но на местах трактуют по разному, и обязывают, чтоб для патронов был отдельный ящик в сейфе, чтоб к стене (а желательно и к полу) крепился.
matt писал(а): А по теме: в Новинке видел относительно не дорогие сейфы.
относительно недорогой я нашел, и до выходных, если свой бэушный никто скинуть не захочет я куплю здесь, да не сочтут это модераторы за рекламу :oops:

Раиль Урманчеев
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 мар 2014 13:31

Re: Куплю сейф

Сообщение Раиль Урманчеев » 11 июл 2014 12:49

Прошу закрыть тему. Сейф приобрел там, где и планировал.

Закрыто

Вернуться в «куплю - продам»