нужна помощь в остеклении лобовухи

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
damir08

нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение damir08 » 28 апр 2014 16:05

размеры рамок; 470Х590, 1000Х590Х800Х300. (по 2 шт), кто может вырезать по размеру и почем, материал 3 мм толщиной. Материал Ваш
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение -ГОГА- » 28 апр 2014 18:00

На стройрынке на Гаврилова (между Авторынком и Привозом) режут стекла по размерам (радиусные в том числе),оргстекло тож в наличии было...Я резал оргстекло обычной циркуляркой (диск с победитовыми наконечеиками) ,вполне нормально режется ,край только маленький,при резке, нельзя оставлять ато треснуть может...
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

paramon

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение paramon » 28 апр 2014 19:46

В леруа видел прозрачный листовой материал. Не помню как называется но из него делают все современные производители. Думаю купишь и сам без проблем лобзиком с пилкой по металлу нарежешь!

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение SER » 28 апр 2014 20:01

damir08 писал(а):размеры рамок; 470Х590, 1000Х590Х800Х300. (по 2 шт), кто может вырезать по размеру и почем, материал 3 мм толщиной. Материал Ваш
Дамир покупай в Леруа а я тебе на станке нарежу по твоим размерам !

damir08

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение damir08 » 28 апр 2014 20:13

В Леруа размер 1.5х1.0, мне не хватит 10 см. , покупать 2 листа не выгодно.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение ANDREI 821 » 28 апр 2014 20:54

Дамир!!!накуя :shock: родную красоту портишь??? :shock: это уже не лодка будет :cry: :gr:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

damir08

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение damir08 » 29 апр 2014 06:18

ANDREI 821 писал(а):Дамир!!!накуя :shock: родную красоту портишь??? :shock: это уже не лодка будет :cry: :gr:
То стекло низковато, по осени табло мерзнет и от брызг плохо защищает.
Сегодня прикинул на бумаге, листа должно хватить тютелька - втютельку. СЕРГЕЙ, как лист куплю созвонимся Ок.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение SER » 29 апр 2014 06:23

damir08 писал(а):
ANDREI 821 писал(а):Дамир!!!накуя :shock: родную красоту портишь??? :shock: это уже не лодка будет :cry: :gr:
То стекло низковато, по осени табло мерзнет и от брызг плохо защищает.
Сегодня прикинул на бумаге, листа должно хватить тютелька - втютельку. СЕРГЕЙ, как лист куплю созвонимся Ок.
Звони !

paramon

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение paramon » 29 апр 2014 09:45

Дамир абы, а из чего рамку делал?!. Думаю, может мне то же сварганить? :)

damir08

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение damir08 » 29 апр 2014 10:12

paramon писал(а):Дамир абы, а из чего рамку делал?!. Думаю, может мне то же сварганить? :)
Брал в АРД на Дементьева, 550руб. за 2.6 метра

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение просто Андрей » 29 апр 2014 14:41

Дамир, бери обычное оргстекло, на хрен все эти леруа, во первых оно крепче, гнуть тебе не надо, сегменты у тебя прямые, режется обычной болгаркой с обычным диском, а самое главное оно практически года за три не помутнеет и не поцарапается, хотя бы от того же транспортировочного тента.
Оргстекло режется от куска хоть на 15 сантиметров по длине, только ширина в 205 см остается неизменной, не так и дорого всё это обходится в сравнении с поликарбонатом, правда я на Сарепту в нарезку купил 5-ти мм оргстекло за 2400р в Рексане, не знаю - дорого это или нет.
Я так понимаю - в леруа литой акрил продают, сам не пробовал, но люди говорят - гуано.
Единственное - я не понял, как ты собрался в прямых сегментах 3-х мм стекло крепить, герметиком заливать что ли, оно ведь если не согнуто, то очень жидкое, будет дребезжать и выгибаться, тут надо как минимум 5-ть мм и больше, вот оно еще форму хорошо от ветра держит на прямых сегментах.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

damir08

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение damir08 » 29 апр 2014 17:39

просто Андрей писал(а):Единственное - я не понял, как ты собрался в прямых сегментах 3-х мм стекло крепить, герметиком заливать что ли, оно ведь если не согнуто, то очень жидкое, будет дребезжать и выгибаться, тут надо как минимум 5-ть мм и больше, вот оно еще форму хорошо от ветра держит на прямых сегментах.
Профили АРД специальные под остекление, с пазом под стекло и полой трубой для жёсткости. Местами для жёсткости самих рамок проклепаю и будет тип-топ :D .

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: нужна помощь в остеклении лобовухи

Сообщение просто Андрей » 30 апр 2014 07:57

damir08 писал(а):будет тип-топ :D .
Понятно. :)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»