Селигер

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Селигер

Сообщение Bob » 29 апр 2006 02:38

Хотим с сослуживцами осенью съездить на Селигер порыбачить. Буду благодарен за инфу если кто там был. Че там есть, на че ловят. Слышал что не все там просто, места знать надо:-). Заранее спасибо:-)

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Селигер

Сообщение Сергий » 02 май 2006 12:03

Bob писал(а):Хотим с сослуживцами осенью съездить на Селигер порыбачить. Буду благодарен за инфу если кто там был. Че там есть, на че ловят. Слышал что не все там просто, места знать надо:-). Заранее спасибо:-)
а зачем?
не ужели нет мест по ближе и получше?

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Re: Селигер

Сообщение Bob » 02 май 2006 20:55

СерыйБ писал(а):
а зачем?
не ужели нет мест по ближе и получше?
Ну хотя бы потому что сослуживец мой начальник, а начальству диктовать сложно:). Вообще есть выбор: или Белое море, или Селигер. Белое море чтото уж очень далеко, Селигер поближе и рыбалка говорят там интересная.

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 06 май 2006 19:33

Селигер потому Селигер что входит 10-ку "святых" рыбацким мест, куды кажный уважающий себя рыбак должон в период своей жизни хоть раз да свершить паломничество :lol:
Люди с работы ездили (у самого как всегда обломилось) рассказывали - обкатывают порядка 7 "столов" - любой местный вам покажет - они живут этим, иль егерь какой с турбазы ... их там счас много понастроили.
Большинство ездят по хищника ... про остальные направления не в курсе ... судака и окуня подымают со "столов"много ... иногда очень много (видел фотографии). По видовому составу - рыба та же что и у нас .... ничего экзотического там вроде нет.

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 06 май 2006 21:53

Большое спасибо за отзыв, инфу! Я тоже так думаю что стоит туда съездить, тем более что имея машину это вообще не проблема(в сравнении с Белым морем):-)

Ответить

Вернуться в «Общий»