Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение raushrk » 18 апр 2014 10:47

Коллеги! Нужна помощь в ремонте крепежа тентов пластиковой лодки ? Проблема: за 2 года эксплуатации из корпуса пластиковой лодки вылетели практически все клепки, теперь ходовой и стояночный тенты не к чему крепить! Известные в городе производитель лодок и производитель тентов : - "разводят руками - невиноватые мол мы, такова селяви" ! Судиться с ними уйдут годы. В общем остался с проблемой один на один...((( Решение проблемы видится в надежной интеграции алюминиевых пластин к пластику корпуса лодки по кругу, а далее задача упрощается, тенты целые! Может кто подскажет контакты "башковитых и рукастых" ребят которые возьмутся за решение вопроса? Не "за бесплатно" конечно !!! Лодка на прицепе, могу привезти куда потребуется. Буду всем признателен за помощь.
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение alexander » 18 апр 2014 12:20

Наверное тебе Игорь (basss) ответит на вопрос.
А что за лодка если не секрет? С обратной стороны заклепки есть доступ или только снаружи? Я когда не в металле вытяжные заклепки ставлю, то шайбу стальную подкладываю.

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение raushrk » 18 апр 2014 13:42

Не хочу называть производителя, он в Казани личность известная, у меня одни отрицательные эмоции. А Игорь мне уже ответил (((( Там нет возможности изнутри что-нибудь подложить.....
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение -ГОГА- » 19 апр 2014 07:35

raushrk писал(а):Не хочу называть производителя, он в Казани личность известная, у меня одни отрицательные эмоции. А Игорь мне уже ответил (((( Там нет возможности изнутри что-нибудь подложить.....
Ну...про производителя ,и так догадались)))...а неужели "пластик настолько тонкий?...у меня Квиксильвер ,так клепки закреплены саморезами в пластик ...очень надежно ,хрен вырвешь ...из тента вот вырывал ...
Обратная сторона медали ...тяжелый он у меня ...460 кг при длине 4.7м ...при этом все (которые я смотрел) импортные пластиковые лодки тяжелые...наши же все какие то облегченки стряпают ,а потом слушают вопли недовольных(((...развалилась ,потрескалась))) :(
А Игорь (производитель тента)...а че ему то...он свое дело сделал ,тент целый ,деньги уплочены)))...дальше не его проблемы (наша раша)))...
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение raushrk » 19 апр 2014 08:26

Да пластик там действительно тонкий, ничего держать не будет и производитель как выяснилось устанавливая тент заранее об этом знал.....((( Самое обидное что идея то хорошая, я строил рыбацкую лодку под себя и лодка великолепно ведет себя на воде (мало 6 метровых лодок могут отлично ходить под плм 50), рыбачить очень удобно, после кастрюли - как переезд в трехкомнатную квартиру из общаги ! Все "обосрали" как обычно качеством исполнения, просто нет слов.....(((( Если кто из форумчан соберется брать произведенную в Казани пластиковую лодку, спросите сначала меня ??? Тем не менее жду помощи форумчан, вспомните может кто из знакомых занимается ремонтом лодок, тюнингом и.т.д......??? В общем ХЕЛП.........
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение alexander » 19 апр 2014 08:51

Напиши хоть в личку производителя. В казани их несколько. Я тоже 2 раза столкнулся снекачественным российским пластиком. Один из них казанский. После этого признаю только советские кастрюли и импортные.

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение basss » 20 апр 2014 09:01

сочувствую хозяину, но покупая дешевую вещь, и прекрасно зная отзывы о качестве этой лодки, он же понимал на что идет и что проблемы будут, и придется и руки прикладывать, и время тратить.. не зря же одноклассники почти в 2 раза дороже.. по теме - у меня швейное производство, ремонтом корпусов я не занимаюсь.. проблема этой лодки в том, что ответные части кнопок не крепятся к борту, ни заклепками, ни саморезами. все вылетает... пластик на борту очень тонкий, не на чем крепежу держаться... при изготовлении тента для этой лодки я общался с производителем лодки, все делалось с его согласия, и на его условиях, если бы обратился непосредственно хозяин - то близко бы к этой лодке не подошел, чтоб не остаться крайним.... по тенту я сказал хозяину, как отремонтируете лодку - привозите, тент установлю, нет проблем. но наращивать толщину борта, усиливать и т.д. я не могу, это не мой профиль. вы же не идете лечить зубы к терапевту, хотя он тоже врач..

paramon

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение paramon » 20 апр 2014 15:31

как я понял, ТС не ищет крайнего вовсе, а готов заплатить за решение проблемы! Вопрсо в том , что его все тусуют типа , *опа не моя и голову в песок! :(
Это реально меня остановило от некотрых покупок еще ранее.
ТС знаю лично и полностью понимаю его позицию! Рыбачим часто рядом, и лодки стоят в 20 метрах.

на мой взгляд решение, это крепеж клепок на пластину, а уж ее к корпусу.

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение -ГОГА- » 20 апр 2014 17:45

paramon писал(а):
на мой взгляд решение, это крепеж клепок на пластину, а уж ее к корпусу.
Тож думаю ,что это решение проблема ...под каждую клепку приклеить квадратик и на саморезы из нержи его же ,а уж потом клепку ...Ну не половинить же корпус из за этого ...у меня есть друг ,занимается ремонтом пластиковых корпусов (отремонтировал достаточное количество корпусов и с очень серьезными повреждениями...) ,если надо ,дам контакт ,глядишь ,че подскажет...
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение raushrk » 20 апр 2014 18:48

Гога если можно телефон друга в личку ? Буду тебе признателен....!
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение -ГОГА- » 20 апр 2014 19:48

raushrk писал(а):Гога если можно телефон друга в личку ? Буду тебе признателен....!
Контакт в личке...
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

paramon

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение paramon » 20 апр 2014 19:49

ну вот!
Жду на базе! моя лодка уже на воде :)

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение raushrk » 20 апр 2014 19:56

Спасибо ГОГА, завтра позвоню твоему парню, надеюсь решим мою проблему ! Парамон, сам мечтаю уже порыбачить, аж в руках зудит...))))
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение -ГОГА- » 20 апр 2014 19:57

paramon писал(а):ну вот!
Жду на базе! моя лодка уже на воде :)
НУ и где ты седня был?)))...мы тут все Васильево седня искружили :parus: :poimal :sh ,а тя не видели... :no:
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

paramon

Re: Нужна помощь в ремонте крепежа тентов

Сообщение paramon » 20 апр 2014 20:27

-ГОГА- писал(а):
paramon писал(а):ну вот!
Жду на базе! моя лодка уже на воде :)
НУ и где ты седня был?)))...мы тут все Васильево седня искружили :parus: :poimal :sh ,а тя не видели... :no:
я вчера лодку спустил. сегодня был на огороде. на базу заглянул на 5 минут.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»